Столкнулась с тем ,что на сайте очень мало верхней одежды для подростков. А мне нужен пуховичок девочке 12 лет. Вот нашла оптовый сайт,интересуюсь или стоит собирать ростовку. Цены от 200 до 500 грн. П-во Украина. Качество отличное,мех натуральный,наполнитель синтепон

Результат:
вже голосів:
30 (56.6%)
нет,не нравится
23 (43.4%)
да,купила бы такой своей дочурке
Ответ дляAngela_A
Не купила бы, т.к. если наполнитель синтепон, то это уже не пуховик, в пуховике наполнитель пух/перо, либо искусственный заменитель пуха, но никак не синтепон.
да я в курсе,это я так назвала просто.
правильнее наверное зимнее пальто
Ответ дляevgeniya
понравился тот, что с принтом как кружевная вязка и белой опушкой...сколько стоит такой пуховичек примерно?
350 грн где-то размеры от 116 см до 146 см
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
да я в курсе,это я так назвала просто.
правильнее наверное зимнее пальто
Да я ж не придираюсь, я к тому, что не купила бы именно из-за наполнителя, модельки есть вполне достойные. Но у меня мегаактивная дамочка, потому нам подходит либо термоодежда, либо, если уж совсем холодно - пух.
Ответ дляAngela_A
ясненько,я после испорченного пуховика предпочитаю синтепон-выгоднее и практичнее как по мне
Ответ дляMarta-Alena
Мне не нра...дешево смотрятся.В очередной раз купили пальто Ленне.
как по мне для такой цены очень даже ничего