дамаАмстердама• 26 мая 2016

Бюст Bombshell от Victorias secret

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с размером бюстика Bombshell от Victorias secret, некоторые пишут, что он большемерит, а некоторые - маломерит...хочется купить, но боюсь ошибится, надеюсь, на Вашу помощь... мои параметры ОГ - 81см, под грудью - 69см. Всем заранее спасибо!
Мама Чели• 26 мая 2016
какой носите размер бюста? 75 В или 70 В?

oksana li• 26 мая 2016
Ответ дляМама Чели
скорее 70 В, я так понимаю
Самоучка• 26 мая 2016
У меня практически такие же параметры, как у Вас. Напишу лучше, как есть. Под грудью 72, ог 80. Взяла 32А. Очень-очень впритык. Если буду заказывать еще, то возьму на размер больше. Обычно беру с пушем 70В.
Мстящий за Зайца• 26 мая 2016
У меня под грудью 70 охват 77 беру 32 АА
автор дамаАмстердама • 26 мая 2016
а подскажите, сначала идет АА, а потом А? или наоборот?