ЗлойанОним• 26 мая 2016

Интересует парфюмерия и косметика секонд хенд

Не раз сталкивалась в больших секондах со б/ушной косметикой и парфюмерией, покупала не раз - все оригиналы. Сама вот хочу открыть секонд-хенд, интересуют склады, которые не только одеждой промышляют, но и парфюмерией тоже.
pugach1• 26 мая 2016
там очень настораживают сроки годности, основная масса - просрочка

Безпринципная• 26 мая 2016
это как? просрочка? или просто начатое?
Ниф_ниф• 26 мая 2016
моя свекровь тоже как-то купила,но был не оригинал
Котенок аки рысь• 26 мая 2016
Ужас!!! Вы серьезно косметику б/у после кого-то берете?! Ее же не продезинфецируешь даже
Благоуханочка• 26 мая 2016
Косметику бы не купила
pugach1• 26 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
ну это такое!!!! многие берут духи и крема на распив....
когда-то взяла в секонде набор гель+лосьен, запечатаны в подарочной упаковке, пломбы были на месте, то есть набор не открывали НО, он был давно просрочен.....Там сроки только по штрихкоду можно пробить
автор ЗлойанОним • 26 мая 2016
Ответ дляpugach1
Парфюмерия часто винтажная и стоит сейчас ого-го...
автор ЗлойанОним • 26 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Помады не покупаю, конечно, но ту же тоналку можно) Главное, чтоб не испорченная была...
Крошка Енот• 06 ноября 2016
добрый вечер.а где покупали?