сектантка• 26 мая 2016

Советчицы, вам понравится ;)

Вилла ценой в 1 доллар

Ранним утром, проснувшийся бомж решил проштудировать газеты, на которых он спал. Пробежавшись по объявлениям, он увидел одно, которое не могло его не заинтересовать.

«Продается вилла 3 этажа, бассейн и сад на берегу моря, стоимость 1 доллар»

Бред! - подумал бомж и выбросил газету.

Прогуливаясь по дворам в поисках пищи он увидел на стене большое объявление:«Продается вилла 3 этажа, бассейн и сад на берегу моря, стоимость 1 доллар» «Опечатка что ли?»- подумал бомж и пошел, ворча дальше.

Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило: «Продается вилла 3 этажа, бассейн и сад на берегу моря, стоимость 1 доллар» Призадумался бомж. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить.

Терять то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина. – Извините! Я по объявлению. То что там написано розыгрыш или где? – Да да! Всё правильно. – Я по поводу стоимости. 1 доллар? Это так? – Да.1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же бомжу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: «Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего». И женщина ушла.

Верьте в чудеса, и они с вами обязательно произойдут ..
Гербария• 26 мая 2016
старенькое. но прикольно.

Непонятно• 26 мая 2016
баян, обратите внимание на городок в Италии, запамятовала название, там тоже дома в такую цену)
автор сектантка • 26 мая 2016
Ответ дляНепонятно
Ну, все в интернете прочитать нельзя, для вас баян, а я впервые прочитала, позабавило :)
СернаМоисеевна• 26 мая 2016
Жаль,мне ни разу не везло и на 10 грн дешевле купить что-то.
Куплю - пролет.
Продам - потом предлагают выше цену.
То переросли быстро дети,то развалилось прямо на нх
Я б такое не носила, но продаю• 26 мая 2016
Вот пример женской мудрости ! Читала впервые. Автору спасибо.
Чумачечая_• 26 мая 2016
И я в первый раз прочитала! Спасибо!