лаМпочка• 26 мая 2016

Разве не цинично продавать такую игрушку по такой цене?

http://olx.ua/uk/obyavlenie/igrushka-traktor-s-kov...
Чи нас за дурнів мають?
ГейСюда• 26 мая 2016
да пусть хоть за 1000000 продают
какая разница то?

Хлопаю ресницами• 26 мая 2016
а вас насильно заставляют покупать? или Вас обманывают в описании товара?
В шоколаде• 26 мая 2016
на каждый товар свой покупатель. вас что силой заставляют покупать?
автор лаМпочка • 26 мая 2016
Конечно я таким образом продавцу просмотры обеспечила... Но все же?
Marina_Rayskaya• 26 мая 2016
Выставить на продажу и продать (реально получив доход) - это разные вещи))) А что касается соотношения цена-качество, то тут у кого насколько хватает наглости и фантазии
бифидобактерияЖоржик• 26 мая 2016
’Цинично’ - это перебор, автор! Скорее подходит слово ’глупо’. Глупо хотеть за игрушку в таком состоянии такие деньги. Но главное, что дефекты и состояние игрушки видны. А уж дело покупателя, брать или не брать.
Гореотума• 26 мая 2016
для запчастей дорого.
как игрушка не годен этот трактор уже.
я правда уже много чего видела, что и 1грн не стоит.
так что меня не удивить наверное.
хотя думаю что если поискать ещё, то можно ещё более интересное найти
Швабристка• 26 мая 2016
Не вижу ничего циничного
Просто не понимаю - не лень время тратить на фото, размещение объявления. Еще и хлам в квартире хранить
Топтунша• 26 мая 2016
а причем здесь цинично?? Это слово здесь вообще не в тему!

Хлопаю ресницами• 26 мая 2016
Ответ дляТоптунша
да автор так пытается ’блеснуть’ умом и сообразительностью, что времени обдумывать какое тут подходящее слово у не не было.
автор лаМпочка • 26 мая 2016
Я думала что такое нужно выбрасывать. По крайней мере взять с собой в песочницу и домой не забирать. Но продавать... Мне бы стыдно было предложить даже отдать даром.
Я тоже люблю пословицу, что на каждый товар есть свой покупатель. Но до сегодня, как оказалось, и сама не понимала глубины ее значения и смысла...
Сижуревувшоке• 26 мая 2016
не все покупают игрушки для игры, кто то для коллекции. и может им будет нужна именно эта игрушка
Ухахайкина• 26 мая 2016
Ахаха))) за 85 такое!!!))) Ню-ню. Пусть попробует продать)))
Изподтишка• 26 мая 2016
мне было бы стыдно вообще такое даже дарить
Доктор Хаос• 26 мая 2016
явно автор этих объявлений регулярно по помойкам шастает, при этом пребывает в параллельной реальности.
Доктор Хаос• 26 мая 2016
убил наповал http://olx.ua/uk/obyavlenie/zhenskie-botinki-na-ka...
автор лаМпочка • 26 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Я сознательно использовала слово ’цинично’, т.к. продажа такого подразумевает, что ’Раз у вас, бедняков, нет денег на новую игрушку, то купите вот такую. И совсем недорого. Очень хорошая, ваш малыш с радостью будет ею играть, получит море удовольствия’. Или как там дословно звучит?
Khovanskaya• 26 мая 2016
Ответ дляДоктор Хаос
ну видимо движение есть, раз появляются все новые и новые объявления. даже у меня они не с такой периодичностью появляются))))
Тюрюнь_Тюнь• 26 мая 2016
я на олх ранцы искала, нашла такой http://olx.ua/uk/obyavlenie/shkolnye-ortopedichesk...
и думаю, кто их покупает :)) Цена космос

Gleva• 26 мая 2016
А как Вам такое
http://olx.ua/uk/obyavlenie/kupyura-banknota-10-gr...
Солнечный день• 26 мая 2016
Я конечно, мягко сказать, в шоке))) В этой игрушке не только нет задних колес, но и сам ковш прикреплен вверх ногами. Зубья ковша должны быть внизу... ну, это так, для полноты картины... А цена-мрак. Ну а там-кто его знает... неужели кто-то купит??
Доктор Хаос• 26 мая 2016
Вишневка• 26 мая 2016
Спасибо всем девочкам за ссылки )) Хохотала , аки ненормальная )) Особенно понравились сапоги . Расстроилась - размер не мой , а то хотела купить ))) Сколько еще психически ненормальных у нас в сети , аж страшно
PORKA• 26 мая 2016
http://olx.ua/uk/obyavlenie/kukla-sssr-IDjjaUi.htm...
Deila• 26 мая 2016
Я когда покупала на олх что именно не помню. Но зашла к продавцу посмотреть еще объявления. А там такой котенок, смастерили из куска драной ткани. Глаза с пластилина. Короче я наржалась... уродливым котом.
Цена 50грн.

Говорю продавцу, что кот у вас конечно рулит...
А он мне: ну дак надо же людей удивлять и веселить;)))
Доктор Хаос• 26 мая 2016
Чувак реально залипает на олх. И минуты не прошло как ответил
Штуша• 26 мая 2016
Вы ваще не продвинутая! Там же ковш! И видео тоже сняли, а это дополнительные расходы на рекламу!
Hаташа• 26 мая 2016
Да там у Евгения походу прямые поставки с помойки, ассортимент
НаливайКа• 26 мая 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Штуша• 26 мая 2016
Ответ дляPORKA
Вот брехло! В СССР кукол с сиськами не делали!