лаМпочка• 26 мая 2016
Разве не цинично продавать такую игрушку по такой цене?
Чи нас за дурнів мають?
Здається, що продає якийсь дідуля. От він купляв при ссср того тракторця за 50 р, от і ставить еквівалент в гривнях. Людина абсолютна далека від теперішнього асортименту і цін.
Побачив рекламу сайту по ТБ, що нарешті весь свій хлам можна продати - вирішив заробити + до пенсії.
Сподіваюсь, одумається...
PORKA• 26 мая 2016
Ответ дляШтуша
Вот брехло! В СССР кукол с сиськами не делали!
А цена то какая! От скромности не умрет дядя.
Бабка_в_кедах• 26 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я на олх ранцы искала, нашла такой
и думаю, кто их покупает :)) Цена космос
у моего ребенка такой рюкзак и что?
Ответ дляg-sweet
Сподіваюсь, одумається...
Це китайский трактор. І навряд він взагалі щось купував, схоже, праві дівчата, це мотлох зі смітника!
Доктор Хаос• 26 мая 2016
Ответ дляg-sweet
Так, я вже щойно переглянула всі його оголошення. І змінила свою думку. Таки страшний нахаба або психічно хворий.
Игрушка Утка в отличном состоянии. Очень симпатичная мордашка. Эта утка принесет веселое настроение и счастье в вашу семью!
Да уж... счастье купить резиновую утку за 525 грн.
НаливайКа• 26 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
Разве не тупо по этому поводу создавать тему?
Нет, Вы же зашли, прокомментировали даже...
Galene0510• 26 мая 2016
наверное, у продавца проблемы со здоровьем.. можно только посочувствовать.. ((
Герцогиня• 26 мая 2016
Ответ дляGalene0510
Головная• 26 мая 2016
Ответ длялаМпочка
Конечно я таким образом продавцу просмотры обеспечила... Но все же?
Автор, вы правы. Я не люблю таких людей, у которых хватает ума и совести такое продавать. На свалку лень идти.
О, вчиталась в тексты объявлений
’Женские сапоги в хорошем состоянии, натуральная кожа, полиуретанова подошва - рассчитана на долгие годы. Очень кстати молодым девушкам, придают шарм, блеск и шик вашему имиджу. Эти стильные сапоги - ваша визитная карточка и ваш главный аргумент.’
Да, похоже таки сумашедший. Но каков слог!
Любящая болтать• 26 мая 2016
его товар точно со свалки, иначе откуда у него 7 шт поломанных старых клавиатур!
Доктор Хаос• 26 мая 2016
Предложила ему купить игрушку за 5 грн (хочет около 500).
Оскорбился: почему так мало?.
Пишу - Ну как хотите...
Он: шутите?
По-моему он не псих и понимает всю бредовость своих объявлений.
Оскорбился: почему так мало?.
Пишу - Ну как хотите...
Он: шутите?
Кюветчица• 26 мая 2016
Ответ дляBilolena
О, вчиталась в тексты объявлений
Цитата:
О, вчиталась в тексты объявлений ’Женские сапоги в хорошем состоянии, натуральная кожа, полиуретанова подошва - рассчитана на долгие годы. Очень кстати молодым девушкам, придают шарм, блеск и шик вашему имиджу. Эти стильные сапоги - ваша визитная карточка и ваш главный аргумент.’ Да, похоже таки сумашедший. Но каков слог