Тоска в носках• 26 мая 2016

Дочь переспала с парнем,сижу...реву...

Не знаю почему я такая нервная ,но места себе не нахожу.Собственно говоря ,никакого криминала нет,дочери 22 года,порядочная девочка,на днях призналась,что переспала с парнем,но меня убило то,что они встречаются всего месяц,хотя знакомы уже давно,и он уже с полгода ухаживает за ней.Спрашиваю:"Ты его любиш?"Ответ""Ну он мне очень нравится."А зачем так спешить с интимом?Отвечает"А чего ждать?"Не знаю почему это меня так расстроило?Не нахожу себе места,думала у дочки все будет по огромной любви,до этого она не спешила ни с кем встречатся,хотя поклонников всегда хватало.Зря себя накручиваю?У нас с мужем была любовь,мы друг без друга жизни не представляли,а тут так банально...
Люблю Украину• 26 мая 2016
Ну Вы даете!
Ей же 22

Я в свои 19 уже просто мечтала переспать с кем- нибудь, сил не было терпеть, гормоны покоя не давали.
Могла и раньше конечно, но воспитание бабушкино ..типа с мужем надо.Потом плюнула и решила, что пора уже, еогда тот муж будет, и было это в начале 90-х.

автор Тоска в носках • 26 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Я с 15 с парнями спала, а в 19лет замуж вышла. Вот уже 8 лет с мужем живем, детей нет.
Мне это Ваше упоминание про дочке 22года...вообще убило)))
И что Вас так радует,что в 19 замуж вышли?
КликОЛЬКА• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Конечно радует, вышла за любимого)
АлывердЫ• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
что в конкурсе на самый красивый и полезный член победил муж! ))) а конкурсантов было достаточно) примите как комплимент мужу)
Вредняжка• 26 мая 2016
Вот почему маме нельзя слишком личное рассказывать... Слов нет, я думала дочь несовершеннолетняя
Дона Ко Ко• 26 мая 2016
Я с 14 с половиной лет сексом с парнями занималась. ВСегда помнила о презервативах)) да и парни ответственные попадались) Маму в известность не ставила.)) В 22 года замуж вышла, Уже 15 лет в браке, Сын подросток, все хорошо.
автор Тоска в носках • 26 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Конечно радует, вышла за любимого)
Ну я тоже в Вашем возрасте,и за любимого,но оглядываясь назад,думаю что можно и в 25 было...
Дніпрянка• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Згадала.В 22 роки зрозуміла,що треба було ще гуляти і гуляти,а не вагітніти у 20.
Сумно посміялася. Ви мені нагадали мою маму, царство їй небесне.
Ваша донька не вірить вашому досвіду. Вона хоче мати власний досвід життя. А тому вище вам вже сказали гірку правду - ваша донька вже років 5 спить з хлопцями, але вам про це повідомила аж зараз. І то трагедія.
Ви можете від неі відігнати всіх. Але після 40 років вона вам не подякує за свою одинокість. Або взагалі втіче з голожопим балагуром вам назло.
КликОЛЬКА• 26 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
нет, не так) с сексом как раз проблемы))) но все равно я поняла что это мой человечек.

Я не в теме• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
кто вас заставлял беременеть?
а уж дочку вашу и подавно. у вас прям страх какой то беременности, пусть предохраняется и все будет ок.
Сфера влияния• 26 мая 2016
Моей знакомой 27. Нет ни парня, ни секса! Вот где нужно переживать! если дочка поделилась с вами цените это, будете её осуждать, то это будет последний раз вашего доверительного общения!
КликОЛЬКА• 26 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
кто вас заставлял беременеть?
у меня вон все бабушки и мамы в 20 уже рожали...мода такая у них была.
теперь в 26 проедают мне весь мозг с этими детьми, потому что у нас с мужем их еще нет, задолбали капец как!
Кумушка• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Да нет,первый...
Мама, нет причин расстраиваться !!!!

Хуже будет, если вы внуков не дождетесь ни по большой любви, ни по маленькой.

Всё у вас хорошо!
Дніпрянка• 26 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
кто вас заставлял беременеть?
Вагітність ламає карьєрне зростання, ну що тут незрозумілого? Мамі карьєра не вдалася, тому донька має досягнути небачених професійних вершин. Що хоче сама донька - ніхто в неі не питав і не питатиме, мама і тао знають краще. Донька почала відвертий бунт, урочисто оголосила про початок сексуального життя.
КликОЛЬКА• 26 мая 2016
Ответ дляКумушка
Мама, нет причин расстраиваться !!!!

Всё у вас хорошо!
да-да мое сообщение выше. в 15 мама кричала не дай Бог ты мне ребенка нагуляешь, а теперь в 26 у меня детей нет и просто выносит мозг ну где???
Коварная Зая• 26 мая 2016
Я то думала там или ребенку лет 14 или парень мамин.
Кумушка• 26 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Мама, дочка уже выросла!!! По названию тему подумала девочке лет 12-14 и мама в шоке. Четно, даже насмешили... У некоторых в этом возрасте уже по двое детей.
+ мульён !!!
Я не в теме• 26 мая 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
понимаю вас. сама такая же, мне 28.
в подростковом возрасте везде кричат, что рано еще, никакого секса и беременности. а потом удивляются почему никто не хочет рано беременеть и рожать.
автор Тоска в носках • 26 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Вы слишком много фантазируете.Никого я от дочери не отгоняю,да и слова лишнего ей не сказала,у нас доверительные отношения,она мне беззаботно сообщила эту новость.Почему и куда она должна сбежать с голожопым балагуром,да еще и мне назло?

Кумушка• 26 мая 2016
Ответ дляСамоучка
для родителей наверно и в 30 это будет шоком)))дети они всегда останутся детьми, Вы радуйтесь что не в 17 все произошло. Главное что б она знала о методах контрацепции
а в остальном - вытирайте слезы )
Шок, что НЕ по большой любви ЭТО произошло, впервые.
КликОЛЬКА• 26 мая 2016
По огромной любви будет, но позже))
Я не в теме• 26 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
для меня тут все ’зрозуміло’. Никто не спросил дочку, чего она хочет - карьерного роста, или просто быть рядовым сотрудником с зарплатой и с семьей. И самое главное, мама почему то очень не доверяет дочери, думает, что она ну совсем не хочет или не умеет предохранятся. это некрасиво. дочь взрослая и уже все умеет скорее всего. И гормоны все таки дали о себе знать, не век же ей терпеть и жить без секса, чтоб маму не расстроить.
Анонимус Я• 26 мая 2016
Ваша дочь уже выросла.
Я в 20 уже родила сыночка, в 24 доченьку...
Мама, успокойтесь :)
Gra_Nata• 26 мая 2016
Захожу, думаю 13 летний подросток )))
А тут взрослая девушка ))
Автор, прекращайте, девочка выросла. примите это
Хлопаю ресницами• 26 мая 2016
Ответ дляБоевая
Я Вам больше скажу, скорее всего он у нее не первый)
+100, такая же мысль. Даже дочь удивилась ’а чего ждать’, ответ мамы видимо ’беременности к 40 годам, не раньше’
Дніпрянка• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Тому що ви тотально контролюєте її життя. Бувало таке, щоб донька не ночувала дома, чи це неможливо в принципі?
Хлопаю ресницами• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Да нет,первый...
она если бы правду сказала, вы бы ее еще и выгнали
автор Тоска в носках • 26 мая 2016
Девочки,вы слишком агрессивны.Когда ваши дети вырастут ,вам все равно будет где и с кем они спят?
СМСница• 26 мая 2016
мля! мамаша, вы больная???? У меня уже сыну го был в этом возрасте, а Вы в шоке, что у дочери секс есть Хорошо, что есть. Плохо было бы, если б его не было. Предохраняться дочь научите лучше
автор Тоска в носках • 26 мая 2016
Ответ дляДніпрянка
Вы шутите?Она уже 4 года живет не дома.