Тоска в носках• 26 мая 2016
Дочь переспала с парнем,сижу...реву...
Не знаю почему я такая нервная ,но места себе не нахожу.Собственно говоря ,никакого криминала нет,дочери 22 года,порядочная девочка,на днях призналась,что переспала с парнем,но меня убило то,что они встречаются всего месяц,хотя знакомы уже давно,и он уже с полгода ухаживает за ней.Спрашиваю:"Ты его любиш?"Ответ""Ну он мне очень нравится."А зачем так спешить с интимом?Отвечает"А чего ждать?"Не знаю почему это меня так расстроило?Не нахожу себе места,думала у дочки все будет по огромной любви,до этого она не спешила ни с кем встречатся,хотя поклонников всегда хватало.Зря себя накручиваю?У нас с мужем была любовь,мы друг без друга жизни не представляли,а тут так банально...
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Десятый!Один муж,отец моей дочери.
Так откуда такие переживания про большую любовь?)) Радуйтесь за дочь.
Тоска в носках
• 26 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
МАМО!!!! вы ее дооберегали до 22 лет.
моей соседке мама всю жизнь рассказывала, что она принцесса))) в итоге бабе под 40 и алкоголизм! оказалось что она не принцесса и прынцы не зарятся на такое сокровище!
Я её не берегла.Она сама перебирала парнями постоянно,я её не раз спрашивала,почему она ни с кем не встречается,она отвечала что некуда спешить.
Маша хороша• 26 мая 2016
Ответ дляХуАнита
А при чем тут век к планам на жизнь ? Или сейчас не время получать образование-специальность и твердо стоять на ногах ?
а только уж потом - радости секса. лет после тридцати...
Вытворунка• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Переживаю,что так и будет,и тогда все дальнейшие планы насмарку...
А дочь знает о контрацепции? Вы сне общались на эту тему?
Я не в теме• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
организму не прикажешь ведь. зов природы никто не отменял.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
Автор, а какие у Вас были планы на дочь? что после секса они насмарку ?

Продать девственницу задорого восточному прЫнцу!
АлывердЫ• 26 мая 2016
Автор, если бы вы так не тупили, у вас бы уже были прекрасные внуки! Сами виноваты.
я вам даже больше скажу - она Вам назло призналась! Как наказание за столько лет воздержания и ваших ежовых рукавиц! Других способов у нее нет.
Она уже вся обмастурбировалась и устала это делать сама! И правильно сделала))
Желаю ей перед замужеством еще несколько хороших и талантливых мужчин! ))
КротоТо• 26 мая 2016
Радуйтесь, что сказала вам! Это очень хорошо! Но после ваших слов, лично я бы, вам больше ничего уже рассказывала! Я потеряла девственность в 19, была любовь, но не прям - надышаться не могу. Маме ничего не говорила, зачем? А в 22, да пусть хоть с первым встречным, главное чтоб предохранялись.
Если че, у меня дочь и её я научу, что её желание превыше всего и спать для удовольствия пусть и раз, но так, чтоб на всю жизнь запомнилось куда лучше, чем ждать единственного, спать только с ним и свято верить, что это самое лучшее! Меня тоже воспитывали - первый и единственный, а это такой бред! Я себе 5 лет жизни убила, потому что ну как же я с ним разойдусь - ну первый же! И терпела Альфонса и козла 5 лет, для чего?? Чтоб маме спокойнее было??
Четырёхсторонний скотч• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
какие планы?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
как вариант))) недавно на ФБ нарывалась, как чувиха джек-пот сорвала))) продала свою девственность кому-то))) за немалые деньги.
Тоже помню, девочка из Казахстана кажется продала себя какому-то из Сибири за 3000 долл. Приехала, он ее ахнул и денег не заплатил. И она написала заяву про изнасилование. Он предъявил их переписку, менты долго ржали))
Веселуха Муха• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
’Дальнейшие планы’ на этого парня или ’планы’ дочери на дальнейшую жизнь? Автор, колитесь! Что Вы там задумали с девственностью дочери?:))))
Бабайко• 26 мая 2016
Тут радоваться нужно и себя похвалить, что дитЁ не в 13-14 лет переспала в парнем, а уже в 22. Значит воспитали правильно ) А Вы проблему раздули на ровном месте.
ПочтальЁнша• 26 мая 2016
Мда. В 22 я имела ВО, работу и живот на 7м месяце
И уже давно жила отдельно....
Хочу в БАНю• 26 мая 2016
Ответ дляНе против
Вам родители выбирали мужа? чем Вы хвастаетесь?
На первый вопрос ответ - да.
Я не хвастаюсь , а говорю о любви.
Где вы хваст увидели?
Я не хвастаюсь , а говорю о любви.
Где вы хваст увидели?
Катастрофа• 26 мая 2016
Спасибо Богу, что у меня адекватная мама
А если б вы узнали, что она минет сделала, то траур бы надели?
Марфушечка душечка• 26 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Как всему этому мешает секс в 22 года?
АлывердЫ• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Вот этого не надо! Вы на нее влияли как никто.
Высказывания, оценка, навязывание каких-то старомодных ценностей... вы тоже постарались.
Снегурочко• 26 мая 2016
А мне вообще интересно как дочь заявила маме, что она переспала с парнем!!!! Вот так пришла и сказала....или совета просила?
ФФФФристайла• 26 мая 2016
господи, уважаемая...
1. девушке 22 года. уже давно пора
2. полгода встречаются. в чем проблема?
3. она вас посвятила в свое сокровенное... подозреваю с вашей реакцией это был первый и последний раз
4. оставьте ребенка в покое. Взрослая девочка. Вам надо было рассказать о средствах предохранения и отпустить с богом
5. не занимайтесь ерундой. Все - ребенок вырос
6. и да - займитесь мужем!
1. девушке 22 года. уже давно пора
2. полгода встречаются. в чем проблема?
6. и да - займитесь мужем!
Тоска в носках
• 26 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и я)
Девочки,я рада за Вас!Я забеременела вторым в 35 и счастлива что не в 22,прожить бы жизнь сначала,до 25 точно бы не стала рожать.
Снегурочко• 26 мая 2016
Автор, а дочь просто пришла и заявила, что переспала с парнем? Или просила совета? Что то мне не верится.....
ЛюбимаЯНЬ• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Девочки,я не в шоке от того что она спит с парнем,но она его пока не любит,он ей просто нравится.Или это нормально?
я именно полюбила мужа на 6-год брака,у нас отличная семья.Дочь вам правильно ответила,просто нравиться и привлекает
Швабристка• 26 мая 2016
думала, что все будет по большой любви - это самая ваша главная ошибка, не толкайте ее искать в каждом мужа и выскакивать за первого замуж.
Цикавенная• 26 мая 2016
Боже! Ей что 15 лет?? 22 года взрослая дама уже! Успокойтесь! Тем более это же не с первым встречным...
И вообще, честно не понимаю зачем рассказывать это родителям....
АлывердЫ• 26 мая 2016
а че никто не задался вопросом ’может автор от счастья ревет?’ типа ’ну наконец-то дождалась!!!’
Не против• 26 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
На первый вопрос ответ - да.
Я не хвастаюсь , а говорю о любви.
Где вы хваст увидели?
Я не хвастаюсь , а говорю о любви.
Где вы хваст увидели?
нууу, мне бы стыдно было о таком людям рассказывать, что я не в состоянии сделать чуть ли не самый важный выбор в жизни....
а любовь- Вы ошибаетесь, любовь далеко не всегда приходит там где есть уважение и прочее .чаще сначала она возникает первая ....
спорить не буду- я свою жизнь и выводы сама строю,а не родители
Не против• 26 мая 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
С ума сойти! Я, лично, девочка ранняя, интимную жизнь начала лет в 14-15. О чем ни капли не жалею. Всегда предохранялась, первых детей родила в 25 лет, ничем ’срамным’ по жизни не болела. Мужчин было много, чего и своим дочерям желаю. Знаете, это как у Цветаевой :’Знай одно, что завтра будешь старой, остальное, деточка, забудь!’
Мама, успокойтесь!
а расскажите, вот сейчас Вы как видите нужна была та половаы жизнь в 14-15?
Вам нравился секс или как для попонтоваться?