Воздух в банке• 26 мая 2016
Как перевести деньги с временно окупиррованой территории?
Девочки, очень нужна помощь, может кто переводил или знает каким образом можно перевести деньги с Донецкой обл. г. Макеевка в Украину? через какой банк можно (Приват, Ощад не переводят)? Или может на крайний случай через Россию? Посоветуйте, очень надо! Спасибо откликнувшимся)
Семена рукколы• 26 мая 2016
Приват и в России работает,и у них тоже.
Просто снять их,наверное,проблемно,банкоматы не заправляют.
Отправьте на Укрпочту переводом в ближайший к ним город,пусть съездят.Только так тогда!
Семена рукколы• 26 мая 2016
Можно еще так (только тихонечко).
Вы им кините на Приват карту,они в магазине что-то купят,картой расплатятся и тут же попросят возврат (или через пол-часа,например,чтоб не паливно).
Деньги отдадут наличными (обычно в АТБ и подобных наличкой отдают)
холециститная• 26 мая 2016
есть такие пункты спец (в макеевке в центре точно есть) где карточки обналичивают, пропуска делают и они же могут перекинуть на любую карту в украине, или с карты или нал. Потеряете конечно процент и сразу нужно проверить поступление. Ну или знакомых просить кто выезжает. по -другому никак (((
Лгин• 26 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
там не работает Приват!
вАлнуюся сильнА• 26 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Можно еще так (только тихонечко).
напевне це від суми залежить
Семена рукколы• 26 мая 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
напевне це від суми залежить
Нет,просто некоторые магазины (КИШЕНЯ) только обратно на карту возвращают
ОйЙой• 26 мая 2016
Вопрос был в обратном направлении, ИЗ Донецкой области В Украину.
Так наверное, только через кого-то передавать.