Майданщица• 26 мая 2016

ем клубнику килограммами, это не вредно? )

Вот просто без тормозов. Я не приувеличеваю реально могу 1 кг съесть. Ложка мороженого и клубника )
Она наверное еще и не совсем диетическое питание?))
АнтиТроль• 26 мая 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Ну и химии перепало малышу(
Есть чем хвастаться
При чем тут химия? Вы за границей бывали? Есть страны, где как раз сезон. И доставка, и контроль.
Поверьте, летом наши аграрии тоже умельцы,,,

Сундучок с каникулами• 26 мая 2016
Ответ дляЛедиДи
мне свекровь сказала клубнику не есть. а то ребенок с диатезом родится. Я беременна.
У меня родился весь красный) Съела накануне килограмм клубнички
Дюагональ• 26 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вам в эту темку нужно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1450406-13 .. Классно получилось))
Вот планировала вздремнуть пока детё спит, а тут Вы со ссылочкой, теперь сижу смеюсь на весь подъезд, и сон пропал))))
Anitia• 26 мая 2016
Папа мой уже лет 10 для обновления крови за сезон минимум 10 кг уминает и чувствует себя прекрасно :)
Если хочется и нет аллергии, то кушайте себе на здоровье :)
Мая твая не панимать• 26 мая 2016
Ответ дляМайданщица
Класс !
Ща позвоню еще закажу ))
дело не в калориях, а в нагрузке на поджелдку