Чудо-Рыба-кит• 26 мая 2016

Это жесть или я придираюсь?

Девочки, рассудите. Пошла в обеденный перерыв в парикмахерскую, так как стрижка изрядно поотросла и уже не укладывалась от слова "никак". Волосы в идеале хотела отрастить до длины каре +-. Длина была около 10 см, сзади естественно короче. Просила сделать "боб" показала фото (1), так как длина позволяла сделать нечто похожее. В итоге меня подстригли под мальчика-школьника, и откровенно не поняли, что мне не понравилось. Я работаю в мужском коллективе, когда зашла в кабинет, сказать, что была бурная реакция - это ничего не сказать. Хотелось бы добавить, что почему-то мастер во время стрижки дрожала как осиновый лист, поранилась и мне ПРИШЛОСЬ просить ее обработать рану. Мотивировала, что переживает из-за ограничения по времени - времени 1 час (+10 минут, на которые могу опоздать).
И почему-то про обещанную скидку 50% они забыли (типа акция на второю услугу, позавчера делала шугаринг у них)
Рассудите, я придираюсь или действительно получилось плохо? Фото 1 - то что хотела, остальные - то, что получилось. Спасибо, всем проголосовавшим, у них есть группа вконтакте, я им позже покажу результат независимого мнения.
Результат:
вже голосів: 657
481 (73.21%) ужОс, стрижка под мартышку
176 (26.79%) все нормально, придираюсь
Диверсификация• 26 мая 2016
На фото-образце спереди (челка) длиннее чем у вас, а на затылке волосы короче (вернее в самом низу то такие же, а вот между низом и макушкой должны быть короче). Итого результат ... как бы так помягче....ну...чего то даже слов не подберу т.к. и обидеть не хочу и стрижка вас эта очень не красит (как-то так )

beril_он• 26 мая 2016
Ответ дляОднозначно
Вы знаете, за короткой стрижкой ещё больший уход и укладка нужна, чем за длирными волосами.
Вы, наверное, мужчина, раз так рассуждаете?
Это банально не красиво.... Разве, что лесбиянки оценят)
Одно дело когда короткий волос, другое дело, когда под мальчика стрегутся, прям как автор. Я такого не понимаю, зачем это делать?
Матрёна• 26 мая 2016
Автор, жесть((( Мартышка отдыхает(((
И как бы жестоко это не звучало, вам совершенно не идёт, не стрижка , а какое-то непонятное обскубывание. Руки надо таким мастерам отрывать, чтобы больше никого не уродовали.

Попробуйте хоть как-то придать объём, может, станет получше...
beril_он• 26 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
мужчина) и еще везде высказывает свое мнение))) очень часто ошибочное
Это вам кажется, что ошибочное
Однозначно• 26 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Я тоже заметила это Не понимаю таких мужчин, которые тусуются на женских форумах
ХикориДикори• 26 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
Нічого страшного від росте волосся
Плюсуюсь.
К лету отрастет.
Обнемашечка• 26 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ушла, так как опаздывала на работу, у нас штрафуют за опоздание
Ой, автор, успокойтесь! Это же волосы!- отрастут! Мне неделю назад обидней было - отрастила волосы до средины спины , хотела сделать каскад, но дети на Боб уговорили. В салоне сидела 4 часа, что в самолете до Барселоны. У кумы крутой салон - дала не менее крутого мастера - моя просьба : Боб , не короткий - вид, как отросший (это мои слова , т к. Фото в телефоне не нашла , думаю мастер спец понял ) . Через 2 часа мне дают в руки зеркало - Боб готов. Кума на ресепшине - видно услышала мои : твою мать! - быстро смылась на рынок ( он недалеко).

Это было каре: длинный перед, короткий затылок, но ровный - ну я же сказала : не короткий боб! Еще минут 5 я искала фото в телефоне , и мастер согласилась , что я таки хотела Боб , но Не Короткий ее ввело в заблуждение ( на фото был Боб отросший около месяца). Начали стричься по новой еще часа два с причитаниями, что это другая техника ..... Все это фигня ( деньги взяли хорошие, + двадцатку чаевых , кума так и не вернулась и неделю не звонит и не видимся , а живем через дорогу наискосок 3 дома) , а дома сын был в шоке - еще такого причихона он не видел на мне!!!! Так - что жду : либо нервы не выдержат очередной помывки и укладки- возьму машинку и на 0,2 постригись сама , или таки отрастут и пойду к менее крутому мастеру, но с руками, растущими из правильного места . Держитесь !- вашу причеху хоть лаком надрочить можно , а мою только под бейсболку!
Праздничный сервиз• 26 мая 2016
С фото, конечно, ничего общего. Вас ощипали, спереди вообще ужас, да и сзади не фонтан. Называется стрижка под мальчика.
Но вы не расстраивайтесь, не зубы - отрастет. Я раньше тоже очень расстраивалась из-за рукожопых мастеров. Сейчас расслабилась, выбираю недорогие парикмахерские, что б хоть денег небыло жалко за ТАКОЕ.
Я в своей жизни встречала только 2х действительно хороших мастеров, вот там талант!
Любящая болтать• 26 мая 2016
Ответ дляberil_он
Это вам кажется, что ошибочное
видела несколько раз Ваши комменты ( уж очень ава бросается в глаза) - комментарии молодого человека, который о женщинах не знает почти ничего, кроме стереотипов)

автор Чудо-Рыба-кит • 26 мая 2016
Ответ дляpollyteika
Автор,з огляду на фото,Вам далеко не 15,невже в такому віці не знаєте,що забігти в обід на годинку в першу ж перукарню за рогом,показати птушниці,або тітці з біржі картинку і очікувати ідентичного результату просто смішно.
Не кожен з тих,що називають себе майстрами і працюють в дорогих салонах здатні бажане на Вас відтворити.
Тому або змиріться,тут виключно Ваша вина,або розпитуйте у знайомих,читайте відгуки в інтернеті,не шкодуйте грошей і шукайте найкращих по мірі можливості.
Іноді жінки,які нарешті знаходять та звикають до своїх майстрів спеціально приїжджають в інше місто,країну,аби підстригти й пофарбувати волосся у людини яка тебе розуміє ,відчуває і яка тобі не нашкодить.
Вы правы, мне не 15 (, подстриглась я 1,5 года назад, поэтому я сейчас как раз в поисках ’своего’ мастера, и денег мне не жаль. Просто ТАК меня еще никто не общипывал. Впервые.
фан L.O.S.T.• 26 мая 2016
1. на первом фото не боб.
2. вас подстригли не совсем так как на фото образца.
2. при желании, когда чуть отрастёт, с помощью укладочных средств вы можете сделать такую укладку как на фото с образцом.
3. вам хорошо с короткой стрижкой, просто сделайте более креативную укладку.
автор Чудо-Рыба-кит • 26 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
Плюсуюсь.
К лету отрастет.
Вы думаете? До лета осталось 5 дней
ХикориДикори• 26 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы думаете? До лета осталось 5 дней
К середине лета)))
beril_он• 26 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Судя по некоторым темам это все таки не стереотипы
Без комплексов• 26 мая 2016
Вот поэтому я и перестала ходить в парикмахерские. На пальцах пересчитать сколько раз мне понравился результат. Была челка из-за которой и бегала в салоны. Ну и кончики правда. А теперь челку отрастила, чтоб не ходить туда, и мне так больше нравится. Волосы не крашу все равно. А когда-то мне так кончики обстригли, что каскад получился и первый раз в жизни со мной тогда произошла паническая атака и приступ всд. Как вспомню( такие парикмахеры бывают и часто, что даже челку нормальную не сделают. К сожалению.
Любящая болтать• 26 мая 2016
Ответ дляberil_он
а Вы здесь чтобы получше узнать женщин? не самая лучшая идея))) узнавать надо одну единственную - свою любимую
beril_он• 26 мая 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Но что поделать если нету покаместь
Апель-синка• 26 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Понимаю, но уложить я их не могу так как они горааааздо короче теперь
ну так отрастут - вам уже 100 человек сказали.
конец света прям!
у меня тоже был опыт неудачной стрижки, причем один раз 2 года отращивала к выпускному сына волосы, чтобы было из чего причесон зафигачить. за 2 дня до выпускного обболванила под горшок ’мастер’...
ничего, в ближайшем салоне уложили то, что осталось + наряд и хорошее настроение = прекрасный праздник несмотря на неудачную стрижку... главное - не зацикливаться!
Начальник Анонимов• 26 мая 2016
Ну сзади вообще труба. Я даже и не знаю что Вам подсказать чтоб исправить ситуацию. Меня когда то тоже ’не поняли’ в парикмахерской. У меня и так была хандра в то время а после стрижки вообще чуть не плакала. Еще и муж прикалывался. Отрастут что еще сказать.

pollyteika• 26 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну якщо Ви таким способом шукатимете,то не швидко знайдете,про гроші не лукавте,розраховували на 50%знижку,тому і прийшли стригтись в нову перукарню до невідомого ’майстра’
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2016
Ответ дляberil_он
Но что поделать если нету покаместь
ее и не будет, какая женщина захочет парнишку, который на женских форумах зависает
фан L.O.S.T.• 26 мая 2016
Ответ дляОднозначно
согласна. не представляю своего мужа трепящимся на женских форумах.
нормальный мужчина этим заниматься не будет.
Виннипуховна• 26 мая 2016
Это не стрижка... Это даже не имеет названия...
автор Чудо-Рыба-кит • 26 мая 2016
В этом районе для меня все мастера неизвестные, к кому бы я ни пошла. А как по-другому найти ’своего’? Только методом проб и ошибок. В прошлый раз стриглась у мастера своей подруги, от которой она была в восторге и таке дифирамбы пела. Я прям такого восторженного чувства к ней не испытала, чтоб прям шикааарно. Но нормально было, чувствовала, что привела стрижку в порядок, что можно укладку сделать и пр.
Виннипуховна• 26 мая 2016
Я в шоке, требуйте компенсации от салона. Жуткая жуть... Руки такому мастеру нужно выдернуть и сказать, что так и было...
Апель-синка• 26 мая 2016
Ответ дляLux Aeterna
фото 1 - это ваша прическа, только с укладкой. я так тоже пришла в парикмахерскую один раз с фотографией певицы Жасмин. Мне объяснили, что без укладки добиться всех этих эффектов, как на картинке, невозможно
я всегда стригусь с укладкой. кто вам мешает?
и у каждого своя форма головы, порядок роста волос, толщина и направление привычной укладки волос... и это я не парикмахер, отлично понимаю... поэтому сделайте из меня .... (нужное вставить) никогда ни от кого не требую. ни у кого не будет ’сделайте мне как на фото!
фан L.O.S.T.• 26 мая 2016
Ответ дляАпель-синка
конец света прям!
соглашусь. конечно обидно и так быть не должно. но нужно самой уметь делать укладки любых причёсок. меня тоже не раз обскубывали и стригли не так, как я просила, но всегда выходила из положения, т.к. руки на месте.
Замыленная• 26 мая 2016
не нравится вид сзади
Тётушка Лошадь• 26 мая 2016
А чего вы не пошли туда где раньше стриглись, если вас устраивало, к тому же мастеру? Я вообще удивляюсь как заходят в обед по быстрячку подстричься и хотят получить в итоге супер стижку и еще и за 50 грн.

Тут нашла своего мастера и держусь уже 6 лет за нее, куда она - туда и я. Так к ней и не попадешь просто так без записи. И запись на несколько недель вперед.
Начальник Анонимов• 26 мая 2016