Любимка-анонимка• 26 мая 2016
Девочки, Херсон, срочно нужна ваша помощь!!!
Подскажите визажиста, неплохо было бы и парикмахера (в идеале 2 в 1), которая ссмогла бы за умеренную плату сделать из меня красотку) Также устроит девочка, в т.ч.студентка, которая умеет хорошо делать макияж и т.д. Мы недавно переехали в Херсон. В эту субботу идем на мероприятие. Я пока здесь никого не знаю. А в салонах цены "кусаются"(( Заранее большое спасибо!!!
Хвець-тець• 26 мая 2016
Я делала у девочки не в салоне макияж но не знаю сколько сейчас но не дешовый был
Любимка-анонимка
• 26 мая 2016
Всем большое спасибо!!!
Я может немного не правильно выразилась. Нужен не полноценный макияж, а так, немного подкрасить) Я совсем не умею краситься... Точнее умею красить только губы...
Хвець-тець• 26 мая 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Всем большое спасибо!!!
А может вам и так неплохо) Я тоже не особо крашусь. и ничего. Пару раз в жизни надо было - визажисту платила деньги. Все думаю сходить на курсы макияжа но времени нет. Не парьтесь..
Любимка-анонимка
• 26 мая 2016
Золотые Ваши слова))) Мне действительно не особо нужен макияж) И мужу я так больше нравлюсь) Просто в этот раз захотелось выглядеть более празднично что ли... Да и на фото даже минимальный макияж выглядит намного эффектнее!
И с курсами у меня та же история, что и у Вас))) Обязательно когда-то пойду!