Чудо-Рыба-кит• 26 мая 2016
Это жесть или я придираюсь?
Девочки, рассудите. Пошла в обеденный перерыв в парикмахерскую, так как стрижка изрядно поотросла и уже не укладывалась от слова "никак". Волосы в идеале хотела отрастить до длины каре +-. Длина была около 10 см, сзади естественно короче. Просила сделать "боб" показала фото (1), так как длина позволяла сделать нечто похожее. В итоге меня подстригли под мальчика-школьника, и откровенно не поняли, что мне не понравилось. Я работаю в мужском коллективе, когда зашла в кабинет, сказать, что была бурная реакция - это ничего не сказать. Хотелось бы добавить, что почему-то мастер во время стрижки дрожала как осиновый лист, поранилась и мне ПРИШЛОСЬ просить ее обработать рану. Мотивировала, что переживает из-за ограничения по времени - времени 1 час (+10 минут, на которые могу опоздать).
И почему-то про обещанную скидку 50% они забыли (типа акция на второю услугу, позавчера делала шугаринг у них)
Рассудите, я придираюсь или действительно получилось плохо? Фото 1 - то что хотела, остальные - то, что получилось. Спасибо, всем проголосовавшим, у них есть группа вконтакте, я им позже покажу результат независимого мнения.
Результат:
вже голосів:
481 (73.21%)
ужОс, стрижка под мартышку
176 (26.79%)
все нормально, придираюсь
Бесконечность-не предел• 26 мая 2016
Ответ дляМона Лиза
ради этого тему заводить ? Отрастет через месяц
Дайте инструкцию, пожалуйста, по какому поводу можно заводить тему. Спасибо!
Мона Лиза• 26 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
только про си-ки и пи-ки!
Мамулька• 26 мая 2016
Автор,честно-это ЖЕСТЬ,у Вас прича как у продавщицы в совдепии вино-водочного..челка вообще не такая,да и как-то вся прическа не сочетается с формой Ваших плеч..головка вышла маааленькая,Вы как обскубленная какая-то..и потом,почему тут Вы пишите что Вам забыли сделать скидку 50%,как жалуетесь,что толку,мы ж не книга жалоб и предложений..Там Вы хоть слово про скидку сказали?
Чудо-Рыба-кит
• 26 мая 2016
к сожалению нет фото ДО, есть как было на 8-е марта, добавьте к этому 2 месяца. волосы растут со средней скоростью
Ошеламиссимо• 26 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Понимаю, но уложить я их не могу так как они горааааздо короче теперь
Автор, стрижка вообще не такая как на фото, я думаю, что с Вашими волосами стрижка как на фото 1 может получится. Но Вам идет, я бы вам посоветовала под новую стрижку поярче мэйк на глаза, не усердствать конечно, но повыразительнее и никакой пенки, девочки для такой стрижки как на фото 1 нужна как ни странно мужская паста для укладки crew держиться укладка целый день. Вы хорошенькая с такой стрижкой, глазки поярче, чёлочку матюком пастой и все ок))))
Чудо-Рыба-кит
• 26 мая 2016
Ответ дляМона Лиза
а почему нет? Я хочу понять я придираюсь к мастеру или нет. Хотя бы даже для себя.
Ошеламиссимо• 26 мая 2016
И отрастут волосы, выбирайте мастера и день свободный, техника выполнения стрижки на тройку, но все исправимо)))
ОченьПриятно-Царь• 26 мая 2016
’И почему-то про обещанную скидку 50% они забыли (типа акция на второю услугу, позавчера делала шугаринг у них)’
А вы им не напомнили? я в таких случаях всегда уточняю/напоминаю.
Чудо-Рыба-кит
• 26 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И вы просто ушли оттуда? Меня когда мастер ’ровняя концы’ обкромсала на 15 сантиметров, я готова была камня на камне не оставить там. Скандалила знатно. Как итог, за стрижку денег не взяли и скидочную карту на последующие услуги всучили.
ушла, так как опаздывала на работу, у нас штрафуют за опоздание
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Грустно :( У нас тоже штрафовали тогда, но начальник понимающий был. Я ему позвонила вся в слезах (давно это было, впечатлительная я была мадам) и он, конечно же сказал, мне не переживать об опоздании.
Любящая болтать• 26 мая 2016
если длина позволяла сделать то, что Вы хотели - то это не совсем то, что просили
но я знаю многих мастеров которые стригут короче, чем заказывает клиент и объясняют это тем что быстро отрастут, чтобы надольше хватило что ли)
не переживайте! отрастут - через пару недель будет как хотели
Братья Капли• 26 мая 2016
Не парьтесь, вы - красотка!
Отрастет и будет, как на фото 1.
По поводу скидки вы им напомнили?
Отрастет и будет, как на фото 1.
По поводу скидки вы им напомнили?
Мне без сахара• 26 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, не придираетесь, у мастера руки не с того места растут. Ходила с такой же точно фоткой к мастеру. о своем могу сказать тоже самое...
Гладиолус• 26 мая 2016
Форму сделали совсем другую. И никакая укладка здесь не спасёт. У самой была короткая стрижка более 10 лет. Вам подстригли все волосы одинаковой длины, а нужен был перепад от подлинее вверху к более коротким внизу. Короткую стрижку испортить очень легко. Перестригайтесь у нормального мастера. Пусть будет короче, зато форма нормальная.
Однозначно• 26 мая 2016
Значит, Вы попали не к мастеру, а ученику или профану, т.к. стрижка боб выглядит совсем по-другому
...аяприкольная• 26 мая 2016
Мастеру руки оторвать!
Вам нельзя так коротко,голова как теннисный мячик пооучилась...
Чудо-Рыба-кит
• 26 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
на фото укладка и покраска,вот и разница.А про скидку вы напомнили?
нет, не напомнила, так как они только открылись и клиентов у них пока мало, а я была позавчера и они сами предлагали. Когда зашла - меня узнали
pollyteika• 26 мая 2016
Автор,з огляду на фото,Вам далеко не 15,невже в такому віці не знаєте,що забігти в обід на годинку в першу ж перукарню за рогом,показати птушниці,або тітці з біржі картинку і очікувати ідентичного результату просто смішно.
Не кожен з тих,що називають себе майстрами і працюють в дорогих салонах здатні бажане на Вас відтворити.
Тому або змиріться,тут виключно Ваша вина,або розпитуйте у знайомих,читайте відгуки в інтернеті,не шкодуйте грошей і шукайте найкращих по мірі можливості.
Іноді жінки,які нарешті знаходять та звикають до своїх майстрів спеціально приїжджають в інше місто,країну,аби підстригти й пофарбувати волосся у людини яка тебе розуміє ,відчуває і яка тобі не нашкодить.
Мне без сахара• 26 мая 2016
Ответ дляberil_он
Вот зачем под мальчика стричься? Вам што лень голову раз в день помыть?
Девчата не стригитесь коротко!
а при чем здесь голову помыть??? мне, например, не идут длинные волосы, старше с ними выгляжу.
Однозначно• 26 мая 2016
Автор, Вы меня, конечно, простите, но Вас подстригли под тифозного мальчика. Руки пообрывать бы таким мастерам.
ТАЗератти• 26 мая 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну так надо было сказать,тут сами не правы,у меня сегодня в магазине было товаров на 240грн,на кассе сказали 270,я указала на ошибку и пересчитали,за таки надо следить самому.К вашей прическе макияж нужен ну и покрасить в свой цвет для выразительности
Швабристка• 26 мая 2016
Да, не то, что хотели, но мне нравится вид сбоку, вам ниче так. Надо было бы с пенкой-укладкой поэкспериментировать.
Ответ дляМне без сахара
Тоесть лысой моложе выглядите. Это ппц как не красиво. Я когда вижу короткую стрижку, сразу мысль о том, что голову просто влом мыть и ухаживать за волосами, да и в общем кажется, что не хочет за собой следить девушка....
Мне без сахара• 26 мая 2016
Ответ дляberil_он
А почему это лысой??? Вы странная какая-то... У меня короткая стрижка и каждое утро я ее укладываю со всеми прибамбасами, и на голове у меня всегда порядок.
Однозначно• 26 мая 2016
Ответ дляberil_он
Вы знаете, за короткой стрижкой ещё больший уход и укладка нужна, чем за длирными волосами.
Вы, наверное, мужчина, раз так рассуждаете?
Любящая болтать• 26 мая 2016
Ответ дляОднозначно
мужчина) и еще везде высказывает свое мнение))) очень часто ошибочное