КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2016
Покупка квартиры под аренду! Нужна ваша помощь!
Есть небольшая сумма, порядка 25тыс. их нужно сейчас "пристроить" (Киев), и вот дилема, инвестировать в новострой - но доход начнет приносить не менее чем через год. Но из + площадь больше, все новое. Вторичка - сдам хоть завтра, но сдам дешево, квартиры в таком ценовом - мрак, перспектива продажи плохая. И вариант покупки в пригороде - тут я "0", реалий не знаю, стоимость аренды - не знаю.
Результат:
вже голосів:
40 (57.97%)
Новострой
17 (24.64%)
Вторичка
12 (17.39%)
Пригород
Мальчун-задирун• 01 июня 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Знаю знаю, тоже свой дом у них +год ждала, воевала с ними страшно!!!! Но эти вроде в срок сдают.
да, но в каком состоянии
Пацаааааааан• 25 августа 2016
Автор, вы решились на что-нибудь? У меня уже 2 месяца стоит тот же вопрос и диллема. Только город Днепр...