Братья Капли• 26 мая 2016

девочки, у кого одаренные мужья, какие они в быту?

встречаюсь с мужчиной, он работает юристом, при этом пишет стихи, романы (при чем пишет о-о-о-очень классно)) Он романтичный, интеллектуальный, но я слыхала что такие одаренные люди в семейной жизни могут быть скверными. Хотелось бы узнать мнение тех у кого мужья либо знакомые мужчины творческие личности. Как с ними уживаться в быту и как они к детям относятся?
(он рыбы по гороскопу)
Опля Картопля• 26 мая 2016
Вы правильно слышали...
Криворукие, мелочные, ленивые и самовлюбленные!
Только получив развод почувствовала себя женщиной, а не воспевающей хвалы рабыней!
Фуууу, бееее, как вспомню...

Тётя Хрюша• 26 мая 2016
вам прям выпал ’счастливый’ билет
ещё и рыбывсё правильно вы слышали
автор Братья Капли • 26 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Вы правильно слышали...
Фуууу, бееее, как вспомню...
а Ваш БМ был только сугубо творческим человеком (то есть зарабатывал только этим) или это у него было как хобби, а специализация не в творческой сфере?
Грушки-яблочки• 26 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Вы правильно слышали...
Фуууу, бееее, как вспомню...
И у меня тоже самое,муж ученый,ооочень одаренный,но я рабыня(((
ВсеЧетко• 26 мая 2016
Мой муж рыбы и стихи пишет под настроение, сейчас редко правда, читала его творчество по молодости - неплохие стихотворения. В быту нормальный, физическую работу по дому делает всю + работа связана частично с физ. трудом, но тут думаю скорее воспитание отца, нежели влияние гороскопа. Как человек - душа компании, миллион друзей и знакомых. Характер.... может быть ’задротом’ (простите за выражение), но это тоже скорее издержки воспитания. А так - хороший человек, на которого можно положиться, с которым не пропадешь.
автор Братья Капли • 26 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
вам прям выпал ’счастливый’ билет
ещё и рыбывсё правильно вы слышали
у Вас был похожий опыт, не могли бы вкратце рассказать? спасибо
Здрасьтенька• 26 мая 2016
одаренный муж-жена рабыня затурканная
автор Братья Капли • 26 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
’задрот’ это в смысли нудный? а моральная тирания, давление на Вас ему свойственны? кто Вы по гороскопу?
автор Братья Капли • 26 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
одаренный муж-жена рабыня затурканная
ниче се перспективка!

Тётя Хрюша• 26 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
у меня было два мужчины рыбы
один в сфере медицины, другой уже более творческой профессии
от обоих бежала роняя тапки
мелочные, обидчивые, не надёжные, нытики, в быту ноль, но да, они чаще всего душа компании и отличные любовники
такие себе затейники
и да, жадноватые, один был жлобом конкретным
Нафаня Маня• 26 мая 2016
ой, моя сотрудница такого сына растит))зато умненький)
автор Братья Капли • 26 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
у меня было два мужчины рыбы
от обоих бежала роняя тапки
такие себе затейники
а Вы кто по гороскопу?
Тётя Хрюша• 26 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
а Вы кто по гороскопу?
рак
и я тоже творческая личность, и я вам скажу с такими людьми жить сложно, я сама себя могу достать
автор Братья Капли • 26 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
рак
надо же, я слыхала что рачки идеально сочетаются с рыбами, а оно во как! выходит рыбы реально не просты как кажутся((
Директриссимо• 26 мая 2016
у меня сын рыба. Одаренная личность.Ему только 6 но уже порою невыносим. А по факту писать стихи можно по разному. Мой любимый муж тоже писал оч красивые стихи мне, и истории, и сказки. Очень красиво ухаживал, была романтика. После 7 лет все поугасло. Дети, быт, война...Я перестала нахваливать))). Но в быту он золото. Помогает во всем, замечательный любящий отец и муж, добытчик. Притом, что он овен- для меня он самый лучший, мне легко и комфортно с ним.
Тётя Хрюша• 26 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
удивлю вас ещё больше, мой муж козерог, совершенно не сочетаемые знаки, мы вместе 16 лет
конечно же на человека не только знак имеет влияние, но исходя из моей практики общения с рыбами, есть общие тенденции у всех, рыбы не просто сложны, они очень сложны, и к ним нужно подбирать ключик при знакомстве
автор Братья Капли • 26 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
может подскажите какой ключик? (я близнецы, вроде как тоже не проста, но его мир мне не всегда понятен, а сейчас еще есть желание найти полную гармонию с ним)
ВсеЧетко• 26 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
задрот - в смысле может задолбать из-за пустяка. Но это скорее его защитная реакция, нежели черта характера. То же относится и к моральной тирании, как Вы выразились: с ним тяжело жить, если тяжело живется ему со мной. Что еще... на счет лени там писали, не сказала бы, что мой муж ленив, как у всех наверное бывают такие периоды, но можно легко вывести из этого состояния предложив какую-то интересную идею. Так как любит похвалу и ’игру на публику’ можно легко этим манипулировать обыграв в плане ’а давай вот это сделаем, такого ни у кого нет, все будут в шоке и т.д.’. Подчеркну - похвалу ОЧЕНЬ любит, буквально за налитую чашку чая нужно хвалить, тогда будет отдача от него.
Из негативных качеств, я бы назвала чрезмерную экономность на грани со жлобством, но в принципе и с этим можно бороться, я просто пропускаю эти речи о ’куда ты потратила столько денег’ мимо ушей. То есть деньги дает без проблем, но слушать потом долго и нудно. Но опять же, его экономность может быть последствием очень бедного детства, а не потому что он рыба.
Я стрелец по гороскопу.
Тётя Хрюша• 26 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
вы должны добиться того момента, когда он вам станет полностью доверять, тогда он вам откроется
только вы можете чувствовать слабинки вашего мужчины и чувствовать с какой стороны подойти
я слушала, сочувствовала, вздыхала, там где была не согласна и раздражал-молчала, были у нас к примеру неудачи в сексе, приходилось ломать комедию как оно мне пофиг, хотя убить хотелось, но внушала ему веренность в себе как могла
правда и медвежью услугу ему сделала, он долго не мог прийти в себя после разрыва и ни с кем не мог даже перепихнуться, уж простите

автор Братья Капли • 26 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
рыбы верные или это миф?
Тётя Хрюша• 26 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
рыбы верные или это миф?
не знаю, я своих не ловила
автор Братья Капли • 26 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
Я стрелец по гороскопу.
стрельцы вроде как не подходят рыбам, но я смотрю Вы мудро и тактично его направляете)) за подсказки - спасибо))) у меня до него был - лев, так я думала что только они любят когда им гриву чухают за каждый пустяк, а рыбы оказывается тоже туда же! а я то думаю че он меня за каждый стих буквально пытает об отчете, а я часто с точки зрения критики подхожу к его творчеству, а надо хвалить и гладить вдоль чишуи))))
Тётя Хрюша• 26 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
это большая ошибка

а вообще все мужчины млеют когда их хвалят, льстят и много лушают а меньше болтают
Тётя Хрюша• 26 мая 2016
Слушают
автор Братья Капли • 26 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
это большая ошибка

если бы они еще нас хвалили...
Тётя Хрюша• 26 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
если бы они еще нас хвалили...
скажу из своего опыта, что запускаешь то и прилетает
я сейчас мужа крайне редко хвалю, то и в ответ имею
проблему понимаю но пока с собой не справилась

правда от рыб проще добиться комплиментов
Что-то не спится• 26 мая 2016
муж рыбы, творческий - поет играет на гитаре в группе, это исключительно хобби, не для денег. Пишет и прозу и стихи. Работа которая для денег не творческая, хотя раньше работал журналистом.
В семейной жизни бывает очень скверным, впрочем как и я. Не переносит никакого давления и мозгоклюйства. Как и я. Ленивый, острый на язык, бывает занудой.
Но меня не устроил бы мужчина с кругом интересов ’бабки-тачка-побухать-футбол-танчики’.
По поводу детей - очень долго не хотел, боялся ответственности, не хотел меня ни с кем делить.
Как по мне, такой мужчина только для женщины психологически взрослой, нацеленной на партнерские отношения. Вариант ’выйти замуж, спрятаться за мужем и его погонять, чтобы больше работал и в зубах приносил, еще и мозг выносить ту не прокатит’.
Тётя Хрюша• 26 мая 2016
кстати дети, да, боятся они их
мой даже был рад когда моя беременность замерла
Помилуйте мадам• 26 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
я - рак, муж - рыба, тоже одаренный )))
по профессии - врач )
на досуге рисует (очень красиво, картины целые), с рифмой тоже отлично дружит, но так, на бытовом уровне, на ходу может стишок сочинить веселый или еще что-то. Руки из нужного места - мастерит, строит и пр.
В быту - жаловаться не на что, деньги зарабатывает, не лентяй, свою мужскую работу выполняет всю. Единственное - не любит помогать по женской части (посуду помыть равно пытке, пылесос в руки не возьмется ну и т.д.)