Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июня 2013
Как вам босоножки?
И на какую цену выглядят?

Результат:
вже голосів:
76 (52.41%)
Норм
48 (33.1%)
Фу
21 (14.48%)
Класные
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 июня 2013
Можете добавить фото босоножек которые считаете класными все кто желает)))
Просто интересно)
ТАЗератти• 18 июня 2013
Такие босоножки будут смотреться на узенькой ножке с идеально красивыми пальчиками, и еще, обладательнице на фото сандалики чуть малы или сильно выпритык.
Вобщем такие босоножки очень требовательны к хозяйке,поэтому ставлю норм.,но...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 июня 2013
Ответ дляiolanta88
На 150грн
на самом деле по скидке дешевле)))
Рожки-да-ножки• 18 июня 2013
Солнце отсвечивает, непонятно что сверху.Камушки или металл?Еще бы фото сбоку...
Манька Галченок• 18 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Просто интересно)
Эко.Лето2013.Практически все модели.Фото некогда искать.
Прокопенко• 18 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
Полностью согласна, таким босаножкам - красивые ножки
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
вродь и камушки стразы и метал под золото)))
В перемешку )
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 июня 2013
Ответ дляМанька Галченок
давайте скидывайте,а то у меня сейчас ети почти идеал,а хочеться же в красивеньких ходить)))
и до 180 грн плизззз=)
Рожки-да-ножки• 18 июня 2013
Мне нравятся.Только правда они на фото на размер меньше, чем надо.И выглядят не на 150 грн, побогаче)))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Уродские ногти(((((((((
Народ,про ногти вопросы не ко мне)))
Хотя норм ногти вроде?=/
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 июня 2013
Ответ дляiolanta88
это не от стрижки ногтя зависит а от их природной формы
у моего мужа такие,что поделать
я тоже если чесно не понимаю что там с ногтями не так...ногти как ногти...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
а мне нра!
и мне нравиться=)))
в большинстве случаев люди которые пишут что ужас сами носят не лучше а то и хуже...А за такую цену то на НОРМ точно тянет...