ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 мая 2016

кто пил касторку для стимуляции родов? как оно?

я пила прошлый раз. не помогло. еле выжила))) несло так.что просто ужас. думала кони двину. может я не так пила? и через сколько должен быть эффект? уже забыла все. но я пила неразбавленной, и помню пару дней отходила. в общем очень нужно стимулировать, секс нельзя, пробка отошла еще неделю назад. и все никак никак....
Царевна Лягушка• 26 мая 2016
Масяня Я• 26 мая 2016
клизма, ношпу выпейте
Шопингмонстр• 26 мая 2016
Касторкой лучше голову мазать
75В• 26 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Касторкой лучше голову мазать
а пить доместос
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 мая 2016
Ответ для75В
а пить доместос
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
клизма, ношпу выпейте
а что ношпа? пила вчеа. 2 шт и ничего
75В• 26 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не,ну а че...а по теме,помогает физ.нагрузка,полы помойте дома,что-ли,только не шваброй
Меряю от единицы• 26 мая 2016
Секс мне очень хорошо помог, буквально через несколько часов начались схватки.
Почемучка• 26 мая 2016
пила після того як почалися перейми в першу вагітність...
мені не дуже помогло, все було дуже довго...
на другі пологи нічого не пила,все було швидко.

для стимуляції пють чай з листків малини, але ви впевнені що вже час настав?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
пробка уже тю тю. нельзя мне секс
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 мая 2016
Ответ дляПочемучка

да,100. уже настал. и начали ноги отекать сильно. организму уже тяжело.
Не гоню• 26 мая 2016
у меня пробка за две недели до родов отошла, и полы мыла, и сексом занималась, и приседала... а дочка родилась, когда посчитала нужным
Почемучка• 26 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
пробка уже тю тю. нельзя мне секс
ну попробуйте без проникнення, досягнути оргазму, це спричинить скорочення матки
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 мая 2016
Ответ дляНе гоню
отож. я уже поняла.что то ли от меня ничего не зависит,то ли девица моя засиделась
Разгуляшка• 26 мая 2016
Я пила, тільки не касторку, а родовий коктель....касторка, якийсь сок, непомню, і в блендері миндаль помоєму. Мало вірила, але як вже був 42 гий тиждень....і мали стимулювати, спробувала:))) в обід випила, ввечері почалися схватки в 00.10 родила. Родили пройшли легко....
Не гоню• 26 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не насилуйте организм, вам силы еще понадобятся
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
ой, а простите,через сколько вас понесло? я думаю вечером во сколько выпить,чтоб утром успеть доехать до больницы?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 мая 2016
Ответ дляНе гоню
в смысле.ничего не делать??я уже сплю плохо.пузище большое,ноги отекают ужасно. гестоз.подташнивает. нужно бы скорее
Масяня Я• 26 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а что ношпа? пила вчеа. 2 шт и ничего
у меня схватки были 14 часов, а шейка не раскрывалась достаточно-вкололи ношпу и процесс пошел))
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 26 мая 2016
Ответ дляМасяня Я
у меня там все ок,мягкая и открытие есть уже чуточку. но никак активно не идут. может я боюсь просто,не впервые и поэтому терплю
Разгуляшка• 26 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ой, це взагалі окрема історія:))) Випила десь в 12.00, в 14.00 почало крутити живіт, десь в 17-18 відійшла пробка, а там понесло:))), але прям такої болі що капец, я не відчувала...мене всі спати клали:)))) в 21.00 стало вже невмоготу, роди перші....звичайно я про них перечитала, книги, на курси ходила, але що так і непоняла, що рожаю....в 21 :30 визвали таксі помчалися родити....приїжаю, лікар каже по вас не видно що рожаєте....кажу а як має бути видно.....:)))) дивиться, відкриття 5 пальцов, через дві годинки і родила свою принцесу, хоча в 9 ранку цього дня дивилися два лікаря, сказали матка зовсім не готова, коли будеш рожать невідомо, будем стимулювати:))) Якби не чула історії свої подруг про роди які стимулюють, і яка це боль і жахи, ніколи б не пила цей коктель..а зараз...краще нехай пронесе, і все як по маслу....Але пити його не раніше 40 го тижня, якщо раніше без толку.....
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
пробка уже тю тю. нельзя мне секс
секс можно и без пробки.
Она, кстати, вообще не у всех есть.
У Вас же муж нормальный - не рабочий шахтер без душа? :))
Гладиолус• 26 мая 2016
Вообще НЕ советую.
По итогу кесарили. Так как воды отошли (цвета касторки) врачи в шоке. А схватки слабые капец ((((
На морозе• 26 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
+1. У меня точно так же.
На морозе• 26 мая 2016
Ответ дляПочемучка

Когда я перенашивала вторую беременность ( почти на неделю), я и полы вручную мыла, и чай этот с малины пила, и клумбу сапала, и кексом с мужем занималась ( и это все за один день). Не знаю, что из этого мне помогло, но родила того же дня в 12 ночи)))