СпайдерВумен• 26 мая 2016
Постельное в роддом
Можно взять из того что ома есть или это жлобство и надо новое покупать?
Откушу что там торчит• 26 мая 2016
я из дому самое печальное брала, потом его выкинула. оно восстановлению не подлежало уже
СпайдерВумен
• 26 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
На нем же рожать, конечно старенькое, а после родов поменяете на новое
То есть одно новое одно старое?
Грушки-яблочки• 26 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
А зачем на нем рожать?
Я рожала на одноразовой пеленке-а постельное уже в палате стелили
Модные мальчишки• 26 мая 2016
автор, а Вы в роддоме узнайте, если постельное для родов требуют (а бывает и такое, то берите самое убитое), а если для после родов, в палату, то берите просто то, которое хотите
Бесбардак• 26 мая 2016
я брала просто несколько старых простынок.
Когда рожала второго - еще выдавали в палатах казенное. Но я его сразу сняла и постелила свою простынку.
Ибо когда со страшим была - мне санитарка мозг вынесла, что я простынку кровью залила (а оно само, ночью, я не виновата была :))
Короче теперь хожу с своими старыми простынками и горя не знаю :)
СпайдерВумен
• 26 мая 2016
Ответ дляpaksivatova
А зачем на нем рожать?
надо свое и в родзал ив палату.
СпайдерВумен
• 26 мая 2016
Ответ дляМодные мальчишки
сказали свое белье брать и туда и туда.
Модные мальчишки• 26 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
сказали свое белье брать и туда и туда.
Вы можете купить в аптеке набор для родов и не заморачиваться, а постель взять в палату
Мафиозная• 26 мая 2016
Берите старое,рожать или не рожать.но потом то вымажется,то извините протечете...
Полиэтиленовый привет• 27 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
надо свое и в родзал ив палату.
В родзале был одноразовый комплект + памперсные пелёнки(меняли санитарки раз 6 за время родов). В палату брала комплект из дому и на него стелила памперсные пелёнки. Казусов и неожиданностей у меня не было!