Барбитта• 26 мая 2016

прикол, забрала дочки джинсы с ателье

моя подруга отдала дочке классные рваные джинсы на коленях, моя достаточно худенькая и я занесла ушить, сегодня забрала, а дырки зашиты?!! не ну нормально? я думала такое только в приколах бывает, спрашиваю у женщины, а зачем зашили?
а что? ребенка ножка будет попадать и будут дырки большие
короче поблагодарила и ушла, теперь думаю как сделать назад как было )))))
ЕлькиПальки• 26 мая 2016
нитку выпороть

mersedes600• 26 мая 2016
Швея права
40каградусная• 26 мая 2016
Фото покажите как зашили
Сладкий лимончик• 26 мая 2016
Попробуйте разрезать по старому шву, если нитку не выпороть. А на швею не держите зла - человек хотел как лучше, а получилось как всегда)))
автор Барбитта • 26 мая 2016
Ответ для40каградусная
Фото покажите как зашили
щя, там латка с обратной стороны
автор Барбитта • 26 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
не держу)))) мне жаль что она тратила время зря, поэтому я поблагодарила)))
автор Барбитта • 26 мая 2016
Ответ для40каградусная
Фото покажите как зашили
Теперь они выглядят как изношенные, вид другой
Детские_Будут?• 26 мая 2016
Ответ дляБарбитта
ужасно ушиты по шву.
автор Барбитта • 26 мая 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ужасно ушиты по шву.
да есть такое дело((( но на моей худышке не видно этих ньюансов

Кошечка-муркошечка• 26 мая 2016
Она наверно подумала,что вы бедненькие совсем,ребенок в дырявых штанах ходит,подумала-хоть подлатаю)))
На границе• 26 мая 2016
Ответ дляmersedes600
Швея права
Хочу в БАНю• 26 мая 2016
Ответ дляmersedes600
Швея права
На границе• 26 мая 2016
Ответ дляБарбитта
испортили...
Льва• 26 мая 2016
Ответ дляmersedes600
Швея права
это не ее дело!
Софи• 26 мая 2016
Ответ дляБарбитта
Так тоже модно,автор
masha_mariia• 26 мая 2016

да там нитку не так просто будет выпороть

автор, зато посмеялись
Snow Girl• 26 мая 2016
А мне когда-то «мятое» платье МаксМара в химчистке пытались погладить. Разгладить полностью не получилось, только испортили.
Спрашиваю, зачем??!! Неужели не видно, что это стиль такой....
Ну так оно же мяяяятое было, отвечают, как такое можно носить...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 мая 2016
Правильно сделала. Ща можно заштопанные дыры. Сегодня видела одну фифу, так дырки на джинсах зашиты разноцветными нитками. То Вы ничего не понимаете - это новый виток моды. Скоро все заливать побегут.
Заливать=зашивать. Долбаный Т9!

Snow Girl• 26 мая 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так спрашивать надо, а не самой моду заказчикам прививать.
Распутница• 26 мая 2016
Заливать=зашивать. Долбаный Т9!
Долбаные юзеры.Отключите его,если не умеете пользоваться.
А Т9 вещь!!!
Детектор лжи• 26 мая 2016
Капец. И сделано похабно, и без спросу штопать, да ещё на колене... Не ходите в то ателье больше - мой Вам совет, как портной, работавшей в ателье по ремонту одежды. А эту штопку попробуйте аккуратно отпороть, да, долго, но вернёте почти первоначальный вид.
Кина_не_будет• 26 мая 2016
Ответ дляSnow Girl
ужас( компенсировали, или кто там?
Snow Girl• 26 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
ужас( компенсировали, или кто там?
только деньги за химчистку. Стоимость платья конечно нет (((
Смайлик• 26 мая 2016
[smile]rofl[/smile
И у меня также - занесла что бы сделать короче - зашили все дырки! У меня был шок
Yana_S• 26 мая 2016
Ответ дляБарбитта
мда...ушивали ногами, конечно...ну и джинсы реально изношенные, а не стильно порванные.
Yana_S• 26 мая 2016
Ответ дляSnow Girl

какой ужас
Просто болталка• 26 мая 2016
А я в гости к подруге ездила летом - на несколько дней. Ушли на природу,а кепчуху я забыла у неё - смотрю на штанюли автора - и вспоминаю.....
Головной убор был джинсовый,как потёрто- протёртый, от D&G.... мне знакомая из Италии привезла - с висящими нитками...
Мама Леночки в наше отсутствие провела огромную работу - нитки обрезала,дырки заштопала, и - последний штрих - ещё и подсинила в синьке .......
Моя подруга - Лена - очень захотела себе такую же,когда я к ней приехала...и вот вернулись мы с природы.... немного подшофе - и протрезвели,увидев проделанную мамой работу....
Ленка - - ещё и икает...
А я - и и ....
А маман не поймёт нас.... ещё и Ленке обещала джинсы подсинить,а то совсем как старые ))))
Отдохнули хорошо, кепку Лене оставила - она же хотела . Мне уже по цвету не подходила к сумке и джинсам... А маму её попросила ей посильнее подсинить не только штаны,но и курточку!
Прошло много лет, и сейчас дружим. Иногда вспоминаем,и Ленчик просит прощение за мамулю,и клянётся-божится,что это не она маму попросила такое сотворить специально,чтоб я ей оставила подарочек... (люблю джинсовое всё в 1 тон)
А я вспоминаю,как благодарила её маму за такие изменения. Пришлось,чтоб женщину не расстраивать... с улыбками....
А мне так до этого весь двор завидовал .... сглазили,наверно
ИзЮмрудная• 26 мая 2016
Ответ дляБарбитта
Ой, такі джинси потрібно викидати, а не вшивати...
Моська-слон• 26 мая 2016
Ответ дляSnow Girl
знакомая как-то купила платье- пригласили на свадьбу
а там такой момент - гостьям платья белые нельзя, другие цвета должны быть
и вот знакомая ( она в Каннах живет) выбрала платье цвета шампань - светлое такое. Отдала в химчистку перед тем как одеть. Забирает - а оно белым стало)
В общем, ей вернули деньги за платье.