Проработник• 18 июня 2013

кто делал тест inexscreen на внематочную беременность?

какие дал результаы?
АсобеннАя• 18 июня 2013
Також шукаю по аптеках тест на позаматкову, але поки що ні в одній аптеці не знайшла. Тернопіль
автор Проработник • 18 июня 2013
я с киева.врачь посоветовала.прошлись по аптекам-нам сказали что такого спроса щас нет на них и в аптеки не завезли,но на складе остались.дали телефон,35грн курьер,150грн тест,или 60грн тест с истечением срока годности четвертого июля
VIKYSIA• 18 июня 2013
я делала, показал в не маточную, а оказалось в матке
сколько нервов ужас
автор Проработник • 18 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
сколько нервов ужас
Спасибо,Вы меня успокоили,дали надежду
Залатавая• 18 июня 2013
у меня УЗИ показало внематочную на 9 день задержки, на 10 день прооперировали
автор Проработник • 18 июня 2013
у меня узи ничего не показывает.ни маточной ни внематочной.поетому послали тест делать.боятся что либо внематочная и пока не видят,надеемся что сбой цыка и поздняя овуляция..ребеночек желанный
Залатавая• 18 июня 2013
а анализ на ХГЧ делали?
VIKYSIA• 18 июня 2013
Ответ дляПроработник
маленький очень срок, я кипишь наводила уже на первый день задержки, нужно время, а простой тест что
автор Проработник • 18 июня 2013
анализ на хгч не покажет внематочную.тест на беременность положительный.врачь сказала пока смысла особого нету делать.пока найти этот тест зделать.и подождать..
Гага Газу• 18 июня 2013
у меня была внематочная с огромными осложнениями,вырезали половину внутренностей.ее можно и без тестов определить.
автор Проработник • 18 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
да я еще до задержки поняла,вот беременна...месячные были 30го апреля...должны были быть примерно 30го мая..это как теперь..до первых рдов задержки бывали и по пару месяцев..после вторых родов задержек не было..но с 16го до 27го мы ездили в ужгород к одственникам...и я очень надеюсь на сбой..
автор Проработник • 18 июня 2013
Ответ дляГага Газу
пока меня сегодня не напугали чувствовала себя хорошо,не парилась,ничего не болело...теперь вся дерганная,на нервах,все болит,везде колит..как всегда..
Гага Газу• 18 июня 2013
Ответ дляПроработник
да не переживайте раньше времени.может дай бог у вас все будет хорошо.а что именно и где у вас болит?
автор Проработник • 18 июня 2013
Ответ дляГага Газу
в голове наверное)))
знаю что при внематочной болит с одной стороны.а у меня от нервов с обоих сторон и поясница.и по центру бывает))у меня всегда от нервов так..и температура от нервов до 40 может подниматся...
просто получается уж какая задержка а нигде ничего не видно...очень хочу что бы просто сбой цикла был
Гага Газу• 18 июня 2013
Ответ дляПроработник
в голове наверное)))
у меня болело с обеих сторон,а когда лопнула труба открылись рвоты и понос жуткий был,живот разнесло как будто я была на 7 месяце беременности.меня доктора таскали с одного кабинета в другой 2 недели не могли определить что у меня,ставили разные диагнозы а у меня все гнило внутри.я просила сделать узи но в ответ мне сказали что они сами знают что им делать.я уже и двигаться не могла меня на руках заносили и выносили из больницы,пока моя мама не отвезла меня в город в частную клинику вот там все и узнала.в результате мне вырезали половину внутренностей,кровь с меня черпали как с кабана кружкой и еще клиническую смерть пережила.я бы вам посоветовала пойти на узи и не затягивать чтобы не дай бог чего
АсобеннАя• 18 июня 2013
Дівчата, в мене також тест показав вагітність, але були спайки і тому дуже переживаю, щоб не було позаматкової. КД мають прийти завтра, але тест вже показує другу полосочку. Ниє живіт вже тиждень, в мене так було завжди перед КД.
Підкажіть, як краще зробити, може на узд піти, але зараз ще напевно зарано, тоді через скільки часу? І чи робити звичайне чи внутрішнє?
І що стосується цього тесту на позаматкову.... Також не знаю з якого терміну він показує...
Думаю сходити до гінеколога, але я боюсь, що після її огліду може піти щось не так, вона ж на кріслі мене оглядатиме і мацатиме з середини, чи вони так не роблять вагітним?
АсобеннАя• 18 июня 2013
автор, вибачте, що встряла з своєю проблемкою

автор Проработник • 18 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя

Здравствуйте.,ничего все ок))Вам пару неделек еще подождать надо.узи врядли что то покажет.
автор Проработник • 18 июня 2013
Ответ дляГага Газу
Я была на узи в прошлый вторник и сегодня была.Сказала врачь зделать тест ,наблюдать что б не мазало и потом если что через 10 дней к ней.если что то не так звонить,если все ок то через 10 дней проверка.
что если щас ничего нигде не видно то раньше смысла не имеет..
АсобеннАя• 18 июня 2013
Ответ дляПроработник
А в вас затримка вже скільки днів?
АсобеннАя• 18 июня 2013
Ответ дляПроработник
А не підкажете, як правильно термін рахувати, а то мені по різному казали, я вже заплуталась((
Гага Газу• 18 июня 2013
Ответ дляПроработник
у меня сильно отдавало в задних проход,такие были боли что просто ужас.а вот насчет того что мажется то у меня такое было когда я за второй дочкой ходила беременная,а вот третья была внематочная.так что всего то бывает.но вы не переживайте раньше времени.дай то бог чтобы у вас все было хорошо.
автор Проработник • 18 июня 2013
Ответ дляГага Газу
спасибо
автор Проработник • 18 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
А в вас затримка вже скільки днів?
3 недели будет через пару дней
автор Проработник • 18 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
http://materinstvo.ru/?module=pregn_cal&id=35
Гага Газу• 18 июня 2013
Ответ дляПроработник
спасибо
да не за что.вы держитесь и не вешайте нос.все у вас будет хорошо!
АсобеннАя• 18 июня 2013
Ответ дляПроработник
Дякую!
Бажаю вам тільки приємних новин
автор Проработник • 18 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
Дякую!
Бажаю вам тільки приємних новин
спасибо большое
автор Проработник • 18 июня 2013
а как Вы думаете,овуляция может так задержатся?что была не через 2 с чем то недели а через 4-5?и что щас просто рано и ничего не видно...
последние месячные 30го апреля.16го мая поехали с киева в ужгород.27го вернулись кажется.месячные не пришли.тест начал полосатится 11го июня.
АсобеннАя• 28 июня 2013
Автор, ви як? Робили той тест на позаматкову вагітність?
Мені лікарка також сказала такий купити, завтра маємо разом зробити його.
До речі, в тернополі він коштує 75 грн.