как вернуть за айхерб деньги, если не пришла посылка? была безтрековая, может подскажет кто-нибудь
Ответ дляdeMirada
нет
В 2014 году деньги херб возвращал, вначале 2015 тоже, а потом правила изменились. К тому же, имеет значение первый заказ это или была история заказов. Сейчас сайт предупреждает о том что ответственности не несет за утерю! Поэтому имеет смысл рисковать только маленьким заказом.
Ответ дляkvinna
в них і раніше в правилах було те що вони не несуть відповідальності за доставку безтрекових посилок. Але на практиці ішли на зустріч покупцям і часто повертали.