Тоска в носках• 27 мая 2016
куклы Барби, Стефани... Где купить?
девочки, на каких американских сайтах вы покупаете дочкам куклы а-ля Барби, Стефани? по скидкам ск-ко они выходит с учетом доставки? а то разориться можно покупая в наших магазинах. спасибо!!!!
Ответ дляsanulja
Покупайте на килстаффе, здесь дешевле, чем в магазинах однозначно, а частенько дешевле, чем на ин сайтах.
Ну, а если хотите ловить очень выгодные предложения на ин сайтах, следите за разделом на советчице о скидках на этих сайтах
Вот так е Лалалупси на КС по 400 грн., когда в магазинах 1200 грн.
Я и сама такую покупала за 8$, +доставка морем, вес около 0,5 кг
Клептоманка• 27 мая 2016
Однозначно советовать покупать на Кидстаффе нельзя?
Многие игрушки здесь с большой накруткой после пукопки на ин.сайте. Если искать куклу не на завтра, а есть возможность подождать, то смотрите на Амазоне, Дисней, Маттел, Волмарт и другие.
К примеру сейчас Анна на Диснее 9 $ = 225 грн + доставка грн 50-70
А на Кидстаффе она самая дешевая 350 грн, и не факт, что в наличии
Или вот так набор я купила, когда на него была акция -35%, обошелся в 115 грн + вес
Сейчас на сайте он стоит 174 грн, а средняя цена на Кидстаффе 300-350 грн
А еще на Шопхелпере есть анонсы Амазона ( и не только), там часто можно наводки хорошие использовать, в том числе и на куклы