Просто красавица• 27 мая 2016
валютный депозит в Привате
Подскажите стоит ли сейчас вкладывать деньги в валютный депозит Приватбанка?,маленькие сейчас лопаются банки но Приват вроде бы должен выдержать......
Сама не знаю• 27 мая 2016
кстати там у них условия другие-при досрочном росторжении в гривнах возращают
Кружите меня,кружите• 27 мая 2016
И у меня там же, хочу насобирать 20тыс, чтобы купить у них сертификат)
Кружите меня,кружите• 27 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
Досрочные расторжения давно отменили
Просто красавица
• 27 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
какой сертификат??
Просто красавица
• 27 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
я положила-а что делать?в другой банк нести смысла невижу
у вас в валюте?? переводит в грн.процент больше ,но если гривнна была стабильной(( я сама в замешательстве банки лопаются ...((
Путающаяся• 27 мая 2016
ПБ - самый крупный банк в Украине. Если он рухнет - рухнет вся экономика. Думаю, его будут тянуть за уши изо всех сил.
ХЗ... а а может, Коломойский посрется с президентом и назло ему обанкротит, а сам свалит в теплые края.
Аноним НаВсеГда• 27 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
Это не у них. Это постановление нацбанка.
При условии досрочного расторжения договора - выплачивают в гривне по курсу
ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2016
у меня в привате в долларах. срочный на пол года с пролонгацией. привату доверяю больше чем другим и ’банке’ в квартире. но процент конечно маленький( раньше был 11.сейчас уменьшили
ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
и не вся сумма сразу(
Бесбардак• 27 мая 2016
Лучше в банке, чем дома..сейчас криминал активизировался. У меня немножко лежит в Привате, коплю потихоньку
Кружите меня,кружите• 27 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
какой сертификат??
По сертификату получаешь всю сумму сразу)))