палка-копалка• 27 мая 2016
Тренировочные схватки???
23 неделя ночью болел живот, не спала. легла спать днем, проснулась от боли в животе. я бы сказала внизу живота, так же есть шевеления активные. у кого так было и что это?
Ля-ля-ля• 27 мая 2016
во время родов детка наоборот затихает
но на Вашем месте уже б была на УЗИ ,я псих )))
палка-копалка
• 27 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
во время родов детка наоборот затихает
ща буду записываться, я тоже псих у меня за 5,5 месяцев уже 8 узи
Печальки.нет• 27 мая 2016
У меня бывало тоже прям от боли свою или живот,врач сказал малыш крупный и давил на мочеточник.Боль была сильная похожа на схватки....
палка-копалка
• 27 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
чем Вы спасались, что сказал врач? я не пойму схватки это или ноет живот...
Бауди на ауди• 27 мая 2016
Советую не как врач, а по своему опыту. Когда болит живот или спина, первым делом ставлю свечку Вибуркола, пью таблетку Персена и ложусь. Если через 2 часа нету изменений - сразу к врачу. Ну это было так в моей ситуации и по рекомендации врача
палка-копалка
• 27 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
так у меня болит в положении лежа, как встаю- вроде отпускает...не спала из за этой боли с 3,30 до утра...
а какой у вас диагноз был? что это?
палка-копалка
• 27 мая 2016
Ответ дляchitay
пила ношпу. нсли не проходит- к врачу. но у меня проходило.
спасибо, записалась на сегодня к платному
Нафаня Маня• 27 мая 2016
о.блин) сестра) у меня тоже 23 неделя. сегодня не спала из-за не понятной боли. живот болел как буд-то съела что-то не то, или спазм. но само прошло,малыш сейчас шевелится.
палка-копалка
• 27 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
у меня тоже шевелился ночью и утром...к врачу не идете?
я вообще не могу понять или это кишечник, или как на критические дни боль... хожу, вроде не болит, а лежу- болит...живот щупаю, вроде не каменный...
Нафаня Маня• 27 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
нет.не иду. у меня все прошло. на критические дни не похоже было,скорее на кишечник. на вашем месте бы я сходила конечно.
Бауди на ауди• 27 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
а какой у вас диагноз был? что это?
У меня был диагноз ’ Ложные схватки’, по сути матка приходила в тонус, твердел живот и болела спина. Лежала на стационаре неделю, реально вылежалась, принимала Персен, МагнеВ6 и ставила Вибуркол. Главное - это был покой
палка-копалка
• 27 мая 2016
Ответ дляБауди на ауди
у меня покой с начала Б))) Угроза с первых недель. Лежу, правда, дома, в больницу не хотела. Теперь угроза прошла- новые приключения.
’Ложные схватки’ это не опасно?
catherine-blonde• 27 мая 2016
это не тренировочные схватки, потому что при них , как правило, ничего не болит. Могу предположить, что это матка тонусит у вас, но вы лучше еще сюда зайдите и почитайте симптоматику тонуса матки и тренировочных схваток, что можно почувствовать при одном, а что при другом, а потом сравните с тем, что чувствуете сами, так и выясните из-за чего болит животик. И если не перестанет болеть, то к доктору обязательно сходите.
палка-копалка
• 27 мая 2016
Ответ дляcatherine-blonde
cпасибо, читала эту статью в 4 утра. живет не каменный, даже мягкий я бы сказала, но болит... не знаю, возможно, это кишечник....