Аноним• 22 августа 2012
Как соблазнить шефа? Подскажите, очень надо.
Аноним• 22 августа 2012
можно попробовать пригласить его в обед в кафе, типо, Сергей Ивановичь, пошли раслабимся, попьем кофейку с бизе)))
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ для_Tatjana_
Серьезный мужчина, тем более интересно!
Главное привлечь его внимание, если получиться, уходить он передумает.
Возможно у него не хватит смелости (все таки начальник) пригласить Вас на танец при всех. Но можно пересечься с ним в коридоре или на улице, типа он вышел покурить, а вы подышать)
Так не курит! Я курила, теперь тоже бросила))
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляKoshaka
А он трудоголик? На работе задерживается?
Да, мы трудоголики. Задерживается и я тоже, и все как-то исключительно по работе. Я чувствую, что я очень зажата, как пружина. У меня теряется чувство юмора, становлюсь костноязычной, прямо беда...
Ответ дляАноним
Иногда мне кажется, что я ему нравлюсь, а иногда нет. На работе он ведет себя очень сдержанно и корректно. Один раз предложил мне подвезти домой, я отказалась. Потом жалела.
О, так Вы можете попросить его подвезти ВАс домой. Мол, очень надо. Останетесь наедине и посмотрите, как он себя будет вести)
Ответ дляАноним
Отлично сближают всякие авралы! Типа срочный проект сидим до ночи. А потом он обязан Вас будет домой подвести.
С собой нужно что-то делать, иначе он не поймет, какая Вы на самом деле.
Займитесь аутотренингом, типа ’Расслабься не такой уж он и красавец, вот я красотка и меня еще заслужить нужно!’
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ для_Tatjana_
Да, проблемы во мне. А он и правда не красавец, очень мужественный, харизматичный, в общем самый лучший
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляNata Li
Просить подвезти? Мне кажется, что это не прилично...
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ для_Tatjana_
Эх.... это прекрасно! Боритесь!
А работу потерять не бойтесь, мужчина важнее чем работа.
Спасибо, буду пытаться
Irinka-Bonita• 22 августа 2012
Думаю в первую очередь надо начать ощущать себя суперпривлекательной, суперсексуальной, суперхаризматичной:)
Когда Вы в полной мере внутри себя это ощутите Вы станете для него намного заметнее, начнете излучать энергетику, которая привлекает мужчин. И, как тут уже советовали, делайте работу на 5+, это очень ценится такими мужчинами. А еще наберитесь смелости и сделайте что-то Вам не свойственное, так обратите на себя внимание 100%
Ответ дляАноним
Почему неприлично? Скажите, что забыли, что к Вам кто-то в гости прийти должен. Ещё можете в обеденный перерыв пакетища два продуктов купить и сама их такая хрупкая потащите типа, а он как настоящий мужчина Вам помоежт ещё их в квартиру занести, а Вы его можете пригласить на чашку чая для установления более тёплых отношений)
Я вот тоже когда-то начальницей была. Теперь замужем за бывшим подчинённым
. Он меня леди Фрост называл (я вся строгая такая была). Сблизились мы на дискотеке, куда пошли всем коллективом. Ну, знаете, выпили, вышли все на перекур, потом танцы-шманцы
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Спасибо, работу свою, я выполняю на 5+, вношу рациональные предложения, в общем выкладываюсь на все 100%.Считаю себя привлекательной, даже очень))) Но рядом с ним, становлюсь неуклюжей. На днях проходила мимо, модельной походкой, зацепилась каблуком, за брючину, чуть не упала, стыдно стало
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляNata Li
Я тоже начальник, но маленький, у меня отдел из 3 человек. А он очень большой, поэтому робею, усматриваю нарушение субординации.
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляNata Li
Если думать, что это неприлично - тогда неприлично и инициативу брать в свои руки, тогда нужно сидеть и ждать, пока мужчина сам заметит и начнёт действовать.
Вот я сижу и жду, мечтаю
. А хочется, внимания с его стороны, ужастно)))
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
ой ну что вы! очень это даже мило. Вот нужно было ещё и специально упасть, - он бы и руку подал, а вы бы к его плечу прислонились слегка. Аромат парфюма вашего бы уловил, тепло тела почувствовал, - вот, глядишь, и сдвинулось бы дело с мёртвой точки))
Р.S. ну только это в том случае, если он и вправду неженат
Дежурный по кухне• 22 августа 2012
Будьте собой да и всё. Чем больше будете стараться, тем больше будете попадать в нелепые ситуации. Возможно, он и так уже догадывается) Если Вы ему интересны, он это проявит. А Ваши соблазнения приведут к разовому сексу и всё. А потом дальше вместе работать, сплетни, репутация и т.д.
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. Не женат точно, на женатых не обращаю внимания.
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляNata Li
Вот если б я ток мечтала и не предпринимала никаких действий, то не вышла бы замуж за любимого человека и не была мамой двух карапузов)
Спасибо, попробую действовать.
Аноним
• 22 августа 2012
Ответ дляДиамантик
Разовый секс меня не интересует.
Аноним• 22 августа 2012
Попросите его о какой либо помощи, не по работе, а личной. Скажите, что на него вся надежда, только он Вам может помочь. Потом в знак благодарности пригласите на чашечку кофе, может дело и сдвинется с мертвой точки.
Аноним• 23 августа 2012
У меня до замужества был роман с шефом. Но все было с его подачи...Я только пришла на работу студенткой 3-го курса. и у меня было день рождение, я решила угостить девочек что со мной сидели в одном кабинете своей выпечкой и приготовила тортик. На обед заварила чай и порезала торт. Как в дверь врывается мужчина, у него миллион претензий ко всем, подходит и с моей тарелки начинает кушать тортик. (я его не знала, так как было лето и меня на работу принимал зам. и кто есть кем, я не знала, -он не знал кто я!)Я немного вспылила и нагрубила(наверное молодость)! Но потом он ко мне докапывался по любой мелочи. Отправлял в командировки, получала самую сложную работу- заслужила ничего не скажу. Потом наш шеф улетел в Цюрих для решения вопросов рабочих и задержался там на 3 мес.(как потом узнали у него там жена и у них решались проблемы с разводом). Прилетел 30 декабря и звонок мне домой вызывают на работу так как вроде что то срочное. Я приехала и просто выполняла самую ненужную работу в офисе, а мой ШЕФ закрывал все рабочие вопросы, в итоге он предложил меня отвезти домой так как отвлек в нерабочие время и уже было поздно... я сначала отказалась, а потом решила почему я должна отказаться, сам предложил. По дороге он резко проголодался и мы заехали в ресторан, там уже пошли разговоры о том какая я интересная и т д. И так с каждым днем он был все изобретательней, в обед всегда меня вызывал и обедали в месте. И я могу сказать так по немного и я влюбилась в него, просто ежедневное общение и потом мы начали встречаться, на сколько я пыталась все скрыть, на столько он все не скрывал... мне не удобно было что все остальные на меня смотрели волком, так как у меня уменьшился список обязанностей. Все было хорошо, и я бы ушла с работы даже если бы наши отношения могли стать чем то больше чем гражданская жена.(для меня тогда в 20 лет. это было не допустимо)Но еще для меня главный вопрос был в отношениях дети... а мой парень-шеф их категорически не хотел, у него его не было и ему это не нужно, его интересовало жить в свое удовольствие квартиры, машины, клубы, отдых, поездки....весь смысл его жизни. И я от него ушла как от любимого. Через полтора года вышла замуж(при этом я работала под руководством бывшего, все это время он пытался все возобновить, его не смущало мое замужество, я познакомила его с мужем, и мой муж попросил меньше мне уделять внимания, через еще 2 года я забеременела! и это моего шефа не смущало-он уже был не против и чужого ребенка). Каждый раз на работе он меня доставал доводил до слез, и уже на 5 мес. я решила уволится из за очередного скандала... когда я принесла заявление- он попросил извинение’ и сказал: я просто тебя и сейчас сильно люблю, и не могу отпустить’! Потом мы поговорили, и как выяснилось что когда я от него уходила, он думал что я погуляю и вернусь, так как я молоденькая была и у нас 17 лет. разница в возрасте. Сейчас я работаю тоже с ним, но в другом статусе, он мой шеф, внимание уделяет но отношения просто как старых друзей,на работе я 1 мес.
Аноним
• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Какая у Вас интересная история. Мой шеф, совсем другой. Он очень сдержан, прямо сухарь,меня еще больше тянет к нему
Аноним
• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
эххх я тоже соблазнять никогда не умела и не умею -стесняюсь...
Вот и я, пока тихо страдаю...
kazanova.nata• 03 января 2013
Постарайтесь быть самой собой.А также включите всё женское обаяние.Будьте женственной, доброй, улыбчивой,но не переборщить, старайтесь не быть роботом,будьте мягче,нежнее,может ему нравятся слабые женщины,так можете прикинутся.
А если есть возможность,чтоб он вас подвез,тем более,если Вы оба задерживаетесь на работе,но попросить Вам неудобно,тем более раз уже отказали.а мужчины потом еще раз стесняются спросить.Сломайте каблук на обуви- и пусть Вас позвозит