Эскиз бесконечности• 27 мая 2016

Я сегодня убежала от полиции?

И так опять... сьесжаю с горки,включаю поворот налево. Смотрю знака запрещающего нет и сплошной разметки нет. Тут сигналит полиция,подьезжают слева от меня и начинают говорить! ВЫ СЕЙЧАС ПРОЕДИТЕ НА ДВОЙНОЙ СПЛОШНОЙ,НАРУШЕНИЕ...СТАТЬЯ.... Я смотрю и там еще видео двойную сплошную и реально офигела-испугалась включила поворот на право и по газам!!!!! Очнулась за 3-4 км... за мной никто не гнался,но я переживаю,что убежала от них и меня занесут в базу что ли.....может позвонить на 102? Или меня бы уже нашли,если бы хотели?
Здесь на минутку• 27 мая 2016
бегите из страны

рукиЖимолости• 27 мая 2016
Ваш номер уже записали,чё гоняться за Вами-сами придёте.А к чему через каждые 5 минут одинаковые темы клепать?
Кнопус• 27 мая 2016
Конечно позоните на 102 , там поржут
Непогодка• 27 мая 2016
ничего не поняла.. так была сплошная или нет?
Яичница с беконом• 27 мая 2016
Автор, вы в состоянии алкогольного или наркотического опьянения?
автор Эскиз бесконечности • 27 мая 2016
Ответ дляНепогодка
Да,но очень затертая!
Пиу!Пиу!• 27 мая 2016
А в какую базу они могут вас занести?! Сами придумали-сами испугались
Ну, а вообще,сейчас в спокойно обстановке посмотрите на тех же Яндекс картах панорамы,какая там разметка на дороге.
энциклопУдия• 27 мая 2016
ничего не будет Вам
tygress• 27 мая 2016
Вы же не повернули налево, значит ничего не нарушили ))) Патруль вас предупредил о запрещающем маневре )))

Застряла• 27 мая 2016
Вас просто предупредили о возможном нарушении, и наверно еще поржали в след
Я такая - жду трамвая• 27 мая 2016
ну да, я б тоже перепугалась:)) но... вас же никто не просил прижаться к обочине и остановиться... а значит все ок:))
Невидимка• 27 мая 2016
Сменить пол, страну, планету