Тихомандражная• 27 мая 2016

Помогите,найти красивые фото детей!

оформляю интернет магазин,дизайнер предлагает фото детей,но мне они не очень(((
попросила,чтобы я скинула её фото какие я хочу ,фото должно быть на белом фоне,детская одежда от 9-16 лет,стиль например джинсы,футболка,кофта,не платье...более такой спортивный стиль,но не спортивный костюм
есть сайты ,но платные
нашла в
http://www.hm.com/de/product/40828?article=40828-A ,где ещё можно посмотреть?
автор Тихомандражная • 27 мая 2016
это как пример одежды,такого плана стиль
Русалка на ветвях• 27 мая 2016
а гугл не работает?
Виниловая пластинка• 27 мая 2016
мне тоже тот сайт пришел в голову. там все красиво и стиль такой.
ПростоБелка• 27 мая 2016
За использование чужих фотографий вас привлекут к ответственности в судебном порядке и как минимум - оштрафуют. И правильно сделают.
автор Тихомандражная • 27 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а гугл не работает?
Вы оочень помогли,спасибо)я тут полдня сижу,просто есть много иностранных сайтов,где примерно такая стилистика,а я их не знаю
автор Тихомандражная • 27 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
разберёмся
ПростоБелка• 27 мая 2016
Ответ дляТихомандражная
разберёмся
А еще Европу они хотят.
В своей голове и совести сначала Европу сделайте. Пару гривень за фото жмотно заплатить и сайт небось студент пишет левой рукой, зато - дешевоооо)) С чего начинаете - такой и бизнес ваш будет - липовый копеечный, ибо скупой платит дважды
Янка-угомонись• 27 мая 2016
Это неэтично и противозаконно использовать чужие фото
Надеюсь вас привлекут к ответственности за такие действия
автор Тихомандражная • 27 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
я не использую личные фото,я использую фото магазинов,то есть по вашей логике,тут половина кидстаффа пересадить надо,у меня вещи с магазинов иностранных,я беру их фото и продаю эти вещи и что?
НуПогоди!• 27 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть много фото которые в свободном доступе и за которые платить не надо. На сколько я знаю даже есть сайты с такими подборками. Так что не все фото использовать нельзя... Это как раз выход для людей которые начинают бизнес, и бюджет ограничен.
Ход конём• 27 мая 2016
посмотрите в контакте иван иванов там есть много фото детей
автор Тихомандражная • 27 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
а вы не знаете такие сайты?мне на белом фоне надо или на светлом
автор Тихомандражная • 27 мая 2016
Ответ дляХод конём
Найдено 321 747 человек как же его найти