Слепок стопы• 27 мая 2016
помогите с выбором размера купальника
мой размер 75D. купальник по ссылке каким размером на мою грудь нужно брать? я так понимаю,что там огромный пушап,получается,что нужно на размер больше или я ошибаюсь? спасибо!
На привозе• 27 мая 2016
Сложно сказать. У меня 34б всегда, но в этой моделе 32б подошел, 32с смотрелся уже громоздко как-то...послушайте еще мнения. Я бы сказала, что чашку точно нужно свою брать.
Детектор лжи• 27 мая 2016
там +2 размера....извините конечно,но мне кажется на Вашу грудь это будет как арбузы...и да надо свой размер брать.
парИла я парИла• 27 мая 2016
Обычно такую модель берут у кого своего добра нет. А Вам зачем с таким классным размером ?
Меня не звали• 27 мая 2016
У меня такой есть, на свою грудь 34В брала размер 34А.
В этой модели большая чашка визуально, потому чашка 34В на мне смотрелась не пропорционально будто я одела 34С
На привозе• 27 мая 2016
Кстати да, я поэтому его все-таки и не купила, что со второго четвертый размер наверно сделал ))
Меня не звали• 27 мая 2016
Там грудь должна быть сверху или будет не красиво, вам нужно 34С ну может 34Д, но точно не больше
Какой у вас ОГ
Слепок стопы
• 27 мая 2016
У меня широкая и совсем без объема грудь(((может подскажите какой лучше взять?