Люда Людоедова• 27 мая 2016

Наказание - за ухо

Задолбал муж этим хватанием малого за уши. Ему 4 года, мелкое, худое, ушките светятся, а он своими клешнями хватает.. Ваши тоже так делают? Притом что он вообще послушный ребенок, это все отмечают. Вышел в пятилетку раз с ним сегодня погулять и показалось ему, что он слишком быстро на велике едет (с другом соревновались). К слову он всегда так едет, перед дорогой останавливается - это четко. Говорю - слова есть, чтоб объяснять. Он мне - ты дура тупая ничего не понимаешь, я ему 4 раза сказал. У малого спросила - за что тебя папа ругал, ответ - не знаю. Нормально?
75В• 27 мая 2016
Автор, а что вы собственно хотите от человека, который жену называет тупой дурой?

Непостоянная постоянность• 27 мая 2016
Это не нормально хватать за ухо. И не нормально жену свою дурой называть.
Просто Филя• 27 мая 2016
Ну срывается муж на жене, нормально это или нет- это ваше семейное дело.

Но, ребёнка за уши хватать... Ненормально, это точно.
Я не в теме• 27 мая 2016
Родили от быдла. кто виноват?
автор Люда Людоедова • 27 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Родили от быдла. кто виноват?
Та не быдло вроде, 2 высших образования.. Мне кажется, что это слабые мужчины стремятся физически воздействовать на детей. Он правда такой, везде такой вежливый, скромный, даже там где нужно тверже быть. И в детстве его обижали сверстники. Сейчас инженер на заводе, на работе его ценят, друзья есть, вроде все ок. Но вот срывается иногда, у него руки так и тянутся. А меня это бесит ужасно..
Айболитная• 27 мая 2016
И я хвптаю за ухо( знаю, что не надо бы, но и сыну так себя вести не надо... Плевать, например)
САМ_ТАКОЙ• 27 мая 2016
Сколько придурковатых родителей, просто диву даюсь! Вы что по мозгам папаше не можете дать за такое?