Я натуралка• 27 мая 2016
А зачем на выпускной в сад девочкам макияж, накрашенные ногти и
аля свадебное платье?
холециститная• 27 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Волосы у доченьки-шикарные

ой спс
но скольку мучений с ними
Tasha.Kasya• 27 мая 2016
Ответ дляхолециститная
ой спс
но скольку мучений с ними
Понимаю, у самой всю жизнь волосы до попы, но своей тоже такие хочу длинные-красота!!!!

Путающаяся• 27 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
это жаргон мам) у нас было такое
и мы у Долли заказывали))) нам шили.
Эскиз бесконечности• 27 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
Самоварное
Идите чаю попейте. Ваши не ’самоварные’ дети тихо завидуют девочкам-самоварам, детство - пора исполнения желаний, и многие родители не стремятся пораздражать вас, мамулек в стиле ’кежуал’, они стремятся сделать детство СВОИХ детей ярким и запоминающимся. Критиканы, блин! Задолбали! Жалко, вот честно, жалко было детей на нашем экзамене, когда мамы просто проигнорили праздник и рекомендации учителя, чтоб одели их понарядней. Все девочки хотят быть красивыми, и задачей их родителей является сделать их таковыми. Кто, если не мы? Вы спрашиваете свою дочь, что она хочет одеть на праздник?
холециститная• 27 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya

у моей это признак красоты - длинные волосы, длинные ноги (особенно в джинсах узких) и худенький живот
при чем волосы это наверное главный признак и лет с 3 наверное
freedom_2015• 27 мая 2016
Ответ дляхолециститная
крутое платье
и цена отличная
а у нас такое было
и цена отличная а у нас такое было
такое нежное
anetta1980• 27 мая 2016
Ответ дляТоптунша
что значит просят? бесцветный блеск и все. Мало ли что они попросят дальше.
какая разница, блеск или темная помада? по факту что так, что так губы накрашены
Tasha.Kasya• 27 мая 2016
Ответ дляхолециститная
На счет волосы-согласна, худоба-дело вкуса, на любителя.
Путающаяся• 27 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
я на похожее в мятном цвете смотрела)))
у них вообще классные платья, и девочки молодцы, нам за два дня пошили и отправили)))
ПуГоФФка• 27 мая 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
УЗбагойтесь, у меня мальчики. И такую безвкусицу не выношу с детства.
И мальчикам своим прививаю хороший вкус
ПуГоФФка• 27 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
это как?
Были когда-то куклы в пышных платьях, которых садили на самовар.
ПуФФынка_мисс• 27 мая 2016
Тоже не понимаю( у нас был выпуск в среду так вот те девочки, которые пришли в коротких платьях намного эффектней смотрелись чем барышни в бальных.
freedom_2015• 27 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
я не в восторге от пышных платьев,но дети есть дети-для них белое и пышное-наряд принцессы.Все мальчики сказали,что моя похожа на принцессу и очень красивая.Это праздник дочки и наряд такой,как понравилось ей.
ПуГоФФка• 27 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
Главное, чтоб ребёнок был даволен
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2016
А я вот не могу вспомнить был ли у меня в садике тот выпуск :) мне 34
Ду да ду да ду• 27 мая 2016
Ответ дляхолециститная
крутое платье
и цена отличная
а у нас такое было
и цена отличная а у нас такое было
ваше мне нравится больше
Голодаю• 27 мая 2016
у нас в половины группы была красная помада и туш Свадебных платьев не было, странно даже
Накладная• 27 мая 2016
Ответ дляДу да ду да ду
платье красивое, круги лишние
без круга под ногами путается.их не видно было(это фотка неудачная :) )
Курс капусты• 27 мая 2016
Ответ дляхолециститная
крутое платье
и цена отличная
а у нас такое было
и цена отличная а у нас такое было
я еще круче видела, смотрю выходит девочка с машины, помагаю выйти ей родители, платье бальное в пол, шла придерживая его руками, потому как волочилось по земле, белые перчатки по локти и прическа накрутка ну бред честно, я даже не поняла к чему это все, потом смотрю направляются к детскому саду и тогда дошло
Повелительница лампочек• 27 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, разделяю Ваше непонимание современных выпускных в саду. Смотрю на данную тенденцию и становится грустно: девочки 6-7 лет из сада накрашенные уходят, а девченки после школы-с сигаретами в зубах...
ой да прям такое толкьо сейчас
я курить в 13 начала)))
это было 15 лет назад
красный диплом, успешная карьера, семья))) нашли мне показатель
и косметику у мамы тырила еще в первом классе
Вы тетки себя в детстве забыли
я курить в 13 начала)))
это было 15 лет назад
Вы тетки себя в детстве забыли