Приходит мне письмо на мыло-мэйл к вашему аккаунту изменен на бла-бла такой-то. Захожу в свой олх, и правда имэйл другой,вся контактная инфа поменяна. Что это?Что делать теперь?Кто сталкивался?
Ответ дляПодтяжка
Почту никому не давайте на олх!
а как там можно давать почту?
Борода• 27 мая 2016
Недавно админы КС писали, что было взломано несколько почтовых серверов, и рекомендовали поменять везде пароли на разные и сложные.
Наверное, Ваш почтовый ящик был взломан.
Или пароль на ОЛХ у Вас был простой и кто-то подобрал, это, наверное, у них спрашивать нужно - я там не зарегистрирована и не в курсе.
Бесконечность-не предел• 27 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
Почту никому не давайте на олх!
а как ее не давать если она над сообщением висит?
Подтяжка• 27 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
вы знатный пользователь Над сообщением висит ник.
Подтяжка• 27 мая 2016
Ответ дляБорода
Почту лучше создавать не на джемейл
Бесконечность-не предел• 27 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
раньше висела почта. и когда пользователя заблокировали через эту почту я с ней и связалась
Подтяжка• 27 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Это было триста лет назад, а у автора бЯда сейчас случилась.
Бесконечность-не предел• 27 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
возможно. меня тогда кинули поэтому туда не хожу
Ответ дляПодтяжка
Автор, хотя шо это вас от анонимов отлучили?
я вот не знаю, а правда почему?