vasi4kina• 27 мая 2016

Женщина с куклой. Норма или болезнь?

Была в бане. Соскучилась за Советчицей. Но! Скажу сразу , открываю эту тему на час, потом буду занята , закрою . История следующая. Приехали мы с Коко (собачка) на нашу бывшую квартиру , решили прогуляться возле дома. Встречаю близкую знакомую , которую давно не видела , женщина она очень приятная, адекватная , 100 процентов в своём уме (была, по крайней мере), прекрасно выглядит в свои +-50. Есть взрослая дочь, муж точно был, сейчас- не уверена. Так вот, вижу - идёт она с коляской , я подумала , что внук родился . Просто кивнула ей издалека, улыбнулась , хотела пройти мимо, она сама ко мне подошла, тоже улыбается, но как-то странно, молча! поворачивает коляску в мою сторону, я мельком взглянула , а там... Кукла!!!! Но не обычная, а очень похожая на реального реьенка , с открытым , почему-то, ртом, страшненькая такая. И кукла эта начинает вдруг орать. В принципе, до этого момента , можно было придумать любое рациональное объяснение, но нет!!! Женщина наклоняется к ней и успокаивает , покачивая коляску . Никак это не комментирует , а просто говорит, что рада меня видеть и прочие нейтральные вещи. Я из чистого любопытства постояла рядом с ней минут 7, все это время она нянчила куклу . Не выдерж. этого зрелища, мы с Коко ушли. Переживаю теперь , она-хороший человек, сейчас, я так понимаю, переживает не лучшие времена , а вдруг это - болезнь, и она начнёт прогрессировать ? Может, мне связаться с её дочерью или мужем? Или как-то с ней поговорить ? Не исключаю, что с кем-то её родных могло случиться что-то не хорошее. Боюсь, что женщину в психушку заберут .
С ув, Ирина Васичкина
Я не такая• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Но я же не спрашивала в этой теме, в своём ли я уме. Вы только себя этим унижаете
так как вы себя унизили я никогда не смогу. низко сообщать миру, что больные дети и сироты вам мягко говоря неприятны. очень низко. фу. эти дети ни в чем не виноваты.
ЛюбимаЯНЬ• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Но это же ненормально
ээм, кто бы говорил о нормальности
Svetlova• 28 мая 2016
А мне понятны эти куклы, с куклой проще, чем с ребенком, ребенок слишком усложняет жизнь, его нельзя отложить в сторонку, если надоел или не вовремя, и все эти мимимишные детские штучки, которыми любуешься во время беременности и мечтаешь, и на которые не обращаешь даже внимания, яростно меняя не выспавшись посреди ночи засранный памперс впоследствии :)) так вот, конечно клево все это покупать и играть в удовольствие. И куклы эти очень дорогие - престиж, своего рода, такая игра, кстати, достаточно модная, ты не такой как все, можно и выделиться таким образом, и с комфортом реализовать неизрасходованный материнский инстинкт.

У каждого свои тараканы, кто-то котов любит, кто-то бабочек ловит, кто-то шансон слушает, имеют право, никому не мешают, не убивают, не насилуют - и отлично.
Не служанка• 28 мая 2016
Ответ дляЛизочек
а зачем?
Ну, конечно, не для того, чтобы в коляске на прогулку......Просто нравятся, как произведение искусства, там такая работа ювелирная, чтобы сделать похожими на реальных. Я пока только тильд научилась шить, - тоже нравятся очень. Наверное детство у мня было тяжелое, - в куклы не наигралась
автор vasi4kina • 28 мая 2016
Ответ дляanetta1980
У вас немного изменился стиль общения. Ирина, это точно вы? или кто-то пишет другой теперь под вашим профилем?

А вот это класс
Это точно я
мистерЛяпсус• 28 мая 2016
Сколько читаю Васичкину, мне всегда кажется, что это малолетка стебется. Не может взрослая женщина так излагать свои мысли - иногда примитивно, иногда с юношеским пафосом, иногда однозначно по-детски! То, что она ку-ку, так это такой продуманный имидж и она сознательно пишет здесь(причины могут быть разными), или второе - человек действительно сошел с ума!
автор vasi4kina • 28 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
ну что поделать. Я говорю , что думаю- не приятны , очень не приятны
Я не такая• 28 мая 2016
Ответ длямистерЛяпсус
да нет, грустно, но это реальный человек. она давала как-то ссылку на себя вк.
Я не такая• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
не всегда стоит говорит, что думаете. ну не от большого же это ума, приходить туда, где вас большинство не поймет и говорить такое.
автор vasi4kina • 28 мая 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Разве я спрашивала в этой теме мнение обо мне? Тем более, ну разве для меня чьё-либо мнение тут может быть авторитетным ?
Пьера Безухова• 28 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ох не все, далеко не все
ну так она стебется со 100% ненавистью ко всем. И шо теперь?)
Пьера Безухова• 28 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
:) не вижу проблемы - с кем хочет, с тем и гуляет
автор vasi4kina • 28 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Мне все равно
220В• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
себя в детстве вы тоже ненавидете? себя-дочь? вы же тоже когда-то были сопливой и орущей девочкой?
автор vasi4kina • 28 мая 2016
Ответов по существу было 2 или 3. Тему читали 200 человек ..
gloriya8305• 28 мая 2016
зато честно пишет, конечно, это может быть больно кому то слышать, тут не оч то она права, но зато понятна ее позиция
Скелет дыни• 28 мая 2016
Ответ дляАгатаХристя
Это ещё вопрос-кто из вас больше КОКО.
ржу
Пьера Безухова• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Это вы себя своими высказываниями унижаете. Но видимо вам нравится регулярно ловить лучи поноса.. Иначе я не могу объяснить вашу тягу к мамскому форуму с навязчивыми постами о ненависти к их детям.
Светуля Ск• 28 мая 2016
Позвоните дочери и деликатно уточните, знае ли она об увлечении своей мамы, если да, то дальше уже не Ваши проблемы, если нет - то пусть присмотрится к маме
gloriya8305• 28 мая 2016
я бы позвонила ее родным и спросила о увлечении мамы, наверное, если вам дорого человек
автор vasi4kina • 28 мая 2016
Ответ дляСветуля Ск
я так и сделаю , спасибо
Оцененная• 28 мая 2016
Мир сошел с ума))))Любительница МЖМ осуждает любительницу реборнов)))Ну дейстивтельно, куда уж круче))))
Lila1205• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Но это же ненормально
по мне это тоже ненормально! для меня эти реборны какие-то страшные. а некоторые считают их чуть ли не детьми. а вы не спросили у нее, зачем она эту куклу возит?
но на псих. расстройство похоже! может у нее умер кто-то? стресс?
Откушу что там торчит• 28 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
они называют их своими детьми, фоткают их во всех ракурсах, играют с ними и общаются с такими же мамами
носят их в слингах, катают в колясках, берут с собой на отдых, и заботятся как о детках
тоже как-то попала на такой форум любителей реборнов и тоже там отчеты с поездок, покупки этим куклам и т.д.)))
Кирикова• 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я читала о таком явлении, но мне не понятно и немного грустно от такого факта. Думаю проблема в одиночестве
главное, что им не грустно. Кукла, не ребенок, захотел поиграл не нравится отложил и пошел полежал или телек посмотрел. Вот люди и придумали себе игру в куклы у кого не до конца реализован материнский инстинкт или детей нет, они себе куклу купили. Намного проще чем настоящего ребенка родить, людям нравится не иметь много забот.
Играюся• 28 мая 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Она реальна, кто-то из старожилов форума даже встречался с ней, что-то покупал. Скорее, второй вариант.
Причём её ’двинутость’ проявляется не в том, что она пишет тут (сама не скрывает, что стебется же) а в том, что человек настолько зависим от общественного внимания, что делает себе имидж форумной юродивой. Неужели так скучно жить?
Пьера Безухова• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
я так и сделаю , спасибо
сорри, вы выбиваетесь из собственной легенды.
зачем вам чья-то мама, чьи-то дети, тем более пластмассовые..
вам же вроде как никто не нужен, кроме вас?

короче, просто вы правда соскучились за 2 недели, и пытаетесь отогреть в лучах, пусть и г..няной, но славы. Другого источника тепла у вас просто нет..
Меряно-перемеряно• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Я прохожу сейчас облучение , мне нельзя пить. Да, я не люблю детей , не всех , конечно, но большинство , скажем так. А воспитанников дет домов и всяких даунов вообще не выношу . Это не первая тема,где я об этом сообщаю. Не вижу проблемы , я же им никак не пытаюсь навредить. Просто тихо не люблю . И, поверьте , ваши дети, кроме вас самих, никому не нужны
Знаете Ирина, я 10 лет в браке не заводила детей- они меня раздражали. Я не понимала в чем кайф. Ну вот что классного в том что бы быть мамой??? Я выстроила свое дело, встретила своего мужчину и жила в свое удовольствие... Поддалась на многолетние уговоры мужа, родила дочь. Первый месяц думала с ума сойду... Все кто пишет про то, что полюбишь малыша сразу после рождения... бред! ЭТО БРЕД! Или гормоны... 8! 8 месяцев как в тумане! Не понимала зачем я это сделала, ведь теперь я как в наручниках... И все упрекала мужа, мол знала ведь что не нужен мне ребенок!!! А потом я стала замечать насколько сильна духом эта девочка, насколько решительна... И я стала уважать ее. Мое уважение к ней родилось раньше любви) К ее году я приняла и полюбила ее. За ее нрав и непокорность, за ее упорство, гибкий ум... И знаете, сейчас я счастлива, что поддалась на уговоры мужа. Я стала лучше. Муж стал зарабатывать много, а я закрыла свое дело. И при этом я понимаю, что сделала шаг вперед. Я Вас не агитирую, честно. Просто знайте, что бывает и так.
Укуси меня• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Зашла к Вам на страницу в ВК, блин Вы нормальная тетка!!! И кстати быть мамой Вам очень к лицу. Желаю Вам от всего сердца скорейшего выздоровления.
Но блин один вопрос, зачем Вам Советчица?
Снегурочко• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
А как тогда называть мужчину , с которым я живу, но без росписи?
сожитель.