vasi4kina• 27 мая 2016

Женщина с куклой. Норма или болезнь?

Была в бане. Соскучилась за Советчицей. Но! Скажу сразу , открываю эту тему на час, потом буду занята , закрою . История следующая. Приехали мы с Коко (собачка) на нашу бывшую квартиру , решили прогуляться возле дома. Встречаю близкую знакомую , которую давно не видела , женщина она очень приятная, адекватная , 100 процентов в своём уме (была, по крайней мере), прекрасно выглядит в свои +-50. Есть взрослая дочь, муж точно был, сейчас- не уверена. Так вот, вижу - идёт она с коляской , я подумала , что внук родился . Просто кивнула ей издалека, улыбнулась , хотела пройти мимо, она сама ко мне подошла, тоже улыбается, но как-то странно, молча! поворачивает коляску в мою сторону, я мельком взглянула , а там... Кукла!!!! Но не обычная, а очень похожая на реального реьенка , с открытым , почему-то, ртом, страшненькая такая. И кукла эта начинает вдруг орать. В принципе, до этого момента , можно было придумать любое рациональное объяснение, но нет!!! Женщина наклоняется к ней и успокаивает , покачивая коляску . Никак это не комментирует , а просто говорит, что рада меня видеть и прочие нейтральные вещи. Я из чистого любопытства постояла рядом с ней минут 7, все это время она нянчила куклу . Не выдерж. этого зрелища, мы с Коко ушли. Переживаю теперь , она-хороший человек, сейчас, я так понимаю, переживает не лучшие времена , а вдруг это - болезнь, и она начнёт прогрессировать ? Может, мне связаться с её дочерью или мужем? Или как-то с ней поговорить ? Не исключаю, что с кем-то её родных могло случиться что-то не хорошее. Боюсь, что женщину в психушку заберут .
С ув, Ирина Васичкина
Раздражевская• 28 мая 2016
Ппц эта история реальна? Если да, то женщину надо врачу показать
Я не такая• 28 мая 2016
одной мне кажется, что Васичкина неплохо сегодня приняла на грудь или ее взломали? делает ошибки, тупит, как никогда раньше, пускается во все тяжкие позоря себя и говоря о ненависти к детям уже более чем открыто?
Меня прет))• 28 мая 2016
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
anetta1980• 28 мая 2016
Я такое где-то читала уже, как байку, гуляющую по интернету.
Апофиозная• 28 мая 2016
Ответ дляУкуси меня
кто не венчался - все живут в гражданском браке, а то что не в гражданском-сожительство. Странно, что такая умная женщина как Вы об этом не знаете.

Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.
Вы шо, сейчас тут возмущаться начнут. Сожитель звучит не вкусно.
Кирикова• 28 мая 2016
Ответ дляСчастье есть
Ага. Видимо да. Я прочитала Ваш пост и увидела схожесть описания. Да-да! Все в таком стиле. А под постом ре-мамы, еще куча отзывов. ´Класс! Как вы подросли! Алешка-Сашка-Машка такой милый! Как ему идет шапочка и так далее.
А как то читала одну историю, где ре - родители ехали ´рожать´ сестричку. В машине ребенок с крутым креслом, коляска крутая, игрушек море...и они всей своей семьей едут за сестричкой за 1000 км.

Я в шоке была.
как говорят, каждый сходит с ума по своему.
Не служанка• 28 мая 2016
Ответ дляКирикова
У меня тоже собачка и я говорю, мы с Ириской гуляли, мы чухались, мы купались, мы животик наели и т.д., но иногда и по другому говорю.
Просто люблю свою собаку, она наш член семьи.
Не ’собачники’ нас не поймут
А куклы реборны такие классные, но дорогие очень. Я тоже хочу......хоть мне и 50+
Снегурочко• 28 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
обычные провокационные темы, которые заводят публику
то что кто-то их постоянно создает открыто, дает право всему форуму ненавидеть этого человека

ведь если бы Васичкина создала тему под анонимом, все бы обсуждали именно предмет темы, а тут все обсуждают автора
Да ну, какая ненависть? А тем более, к этому автору.., Это уж совсем надо быть без коко, чтобы испытывать к такой колоритной персоне ненависть. Народ добродушно стебется))))
Снежана Денисовна• 28 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
ох не все, далеко не все
Лизочек• 28 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Не ’собачники’ нас не поймут
а зачем?
Зам Ам• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
не вижу проблемы , моё имущество - на кого хочу, на того переписываю
:) не вижу проблемы - с кем хочет, с тем и гуляет
krasotka2016• 28 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
народ стебется по доброму, а вы про жабу)) можно подумать тут все бездомные и всех задавило уже))
Так так и есть ))), мне лично похрен, кто и кому переписал квартиру. Обосрали автора, выставили её не в своём уме - это называется ’стебётся по доброму’?
Кирикова• 28 мая 2016
Ответ дляНе служанка
Не ’собачники’ нас не поймут
Не собачники, точно не поймут.
Нет, я такую куклу не хочу, не люблю кукол похожих на младенцев, люблю барби
Меряно-перемеряно• 28 мая 2016
Ирина, мне вообще увлечение беби-борнами в недетском возрасте кажется более чем странным (коллекционеры не в счет). Скорее всего есть у человека психологические проблемы или душевные травмы. Но Вы об этом и так знали создавая эту тему.
Я не такая• 28 мая 2016
Ответ дляkrasotka2016
да вы откройте только ее посты. вы считаете, что она в своем уме?
Я такая боевая• 28 мая 2016
Я читала о таком явлении, но мне не понятно и немного грустно от такого факта. Думаю проблема в одиночестве
Бабушка Бетман• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Но это же ненормально
И это говорит человек, который завещал свою квартиру котам !
Пиу!Пиу!• 28 мая 2016
На самом деле людей ’ Куку ’ намного больше чем мы думаем . По неофициальным подсчетам 70-80 % людей в разной степени ’ куку ’ или ’ коко ’ , кому как удобней называть . Как говорится : У каждого свои тараканы в голове , у кого то явно , у кого то скрыто
Некомильфо• 28 мая 2016
Ааа я вспомнила из твин пикса тетю с поленом , она его няньчила, как ребенка
Вообще, каждый сходит с ума по своему
Кто то с собачками, кто то с детьми, кто то с куклами
Это личное дело и право каждого !
Холодная каша• 28 мая 2016
Автор, у Вас проблемы с головой?
Вечный двигатель• 28 мая 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Конечно знала, если учесть что тетки ни какой не было
автор vasi4kina • 28 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Я прохожу сейчас облучение , мне нельзя пить. Да, я не люблю детей , не всех , конечно, но большинство , скажем так. А воспитанников дет домов и всяких даунов вообще не выношу . Это не первая тема,где я об этом сообщаю. Не вижу проблемы , я же им никак не пытаюсь навредить. Просто тихо не люблю . И, поверьте , ваши дети, кроме вас самих, никому не нужны
anetta1980• 28 мая 2016
У вас немного изменился стиль общения. Ирина, это точно вы? или кто-то пишет другой теперь под вашим профилем?

А вот это класс
Снегурочко• 28 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Порядочность нынче мало коко
И то правда, скорее. скажут ’куку’
krasotka2016• 28 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
А что с ней не так? Ну не любит она детей и что? Давайте забьём её ногами.
Что здесь, в данной теме, она неадекватного спросила или ответила?
Я не такая• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
а вы не думали, что даже ваши проблемы со здоровьем - это своего рода наказание за ненависть?
автор vasi4kina • 28 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Но я же не спрашивала в этой теме, в своём ли я уме. Вы только себя этим унижаете
Вечный двигатель• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Зато Вы любите Коко ))
Счастье есть• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Так и родителям как бы не всегда нужны. Как это не печально :(
автор vasi4kina • 28 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Нет, это передаётся по наследству в нашей семье . А никто , кроме меня, так к детям не относится.