vasi4kina• 27 мая 2016

Женщина с куклой. Норма или болезнь?

Была в бане. Соскучилась за Советчицей. Но! Скажу сразу , открываю эту тему на час, потом буду занята , закрою . История следующая. Приехали мы с Коко (собачка) на нашу бывшую квартиру , решили прогуляться возле дома. Встречаю близкую знакомую , которую давно не видела , женщина она очень приятная, адекватная , 100 процентов в своём уме (была, по крайней мере), прекрасно выглядит в свои +-50. Есть взрослая дочь, муж точно был, сейчас- не уверена. Так вот, вижу - идёт она с коляской , я подумала , что внук родился . Просто кивнула ей издалека, улыбнулась , хотела пройти мимо, она сама ко мне подошла, тоже улыбается, но как-то странно, молча! поворачивает коляску в мою сторону, я мельком взглянула , а там... Кукла!!!! Но не обычная, а очень похожая на реального реьенка , с открытым , почему-то, ртом, страшненькая такая. И кукла эта начинает вдруг орать. В принципе, до этого момента , можно было придумать любое рациональное объяснение, но нет!!! Женщина наклоняется к ней и успокаивает , покачивая коляску . Никак это не комментирует , а просто говорит, что рада меня видеть и прочие нейтральные вещи. Я из чистого любопытства постояла рядом с ней минут 7, все это время она нянчила куклу . Не выдерж. этого зрелища, мы с Коко ушли. Переживаю теперь , она-хороший человек, сейчас, я так понимаю, переживает не лучшие времена , а вдруг это - болезнь, и она начнёт прогрессировать ? Может, мне связаться с её дочерью или мужем? Или как-то с ней поговорить ? Не исключаю, что с кем-то её родных могло случиться что-то не хорошее. Боюсь, что женщину в психушку заберут .
С ув, Ирина Васичкина
Сосулька• 27 мая 2016
О Вас тоже не скажешь, что с разумом все в порядке. ’Мы с Коко приехали, мы с Коко РЕШИЛИ’.
Yana_S• 27 мая 2016
Ответ дляКирикова
У меня тоже собачка и я говорю, мы с Ириской гуляли, мы чухались, мы купались, мы животик наели и т.д., но иногда и по другому говорю.
Просто люблю свою собаку, она наш член семьи.
Вы знаете, когда мой сын был даже совсем младенцем , я старалась не употреблять эти мамские ’мы поели , мы поспали’ - как-то все-таки он отдельная личность. а уж применительно к собаке такое слияние для меня нонсенс, простите..(в психологии это признак глубокого нарушения функции ’я’)
Sunny_Anny• 27 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
Мне же не одной кажется, что до 2013 года люди были нормальные, а теперь побочные эффекты покатились, как снежный ком? Без политики- просто ничем другим странности эти объяснить не могу.
Вы реально считаете, что реборны появились после 2013 года? )
Укуси меня• 27 мая 2016
Эмоциональная связь с куклой реборн.

Реборн девочкаМногие владельцы кукол реборн, в частности коллекционеры, страдают синдромом пустого гнезда. Кукла для них это замена ребенка, всегда остающегося младенцем, ребенка который никогда не будет расти. Некоторые женщины не только переодевают кукол реборн, но и моют им волосы, берут куклу на прогулку в коляске и покупают для реборн разные игрушки.

С одной стороны это кажется ненормальным, но с другой стороны объятья с куклой реборн заменяют настоящие, идет выработка специального гормона дающего эмоциональное благополучие. Подобное поведение следует расценивать исключительно как терапию. С другой стороны, когда у женщины есть настоящий ребенок, у нее идет выработка гормона отвечающего за привязанность матери. Это объясняет, почему куклы реборн вызывают эмоциональную привязанность.

Кукла реборн опасна в том случае, когда она полностью поглощает человека. Женщина или мужчина общаются и проводят все свое свободное время с этой куклой. Еще кукла реборн часто превращается в тупиковую ситуацию для тех, кто не хочет заводить детей. Они берут куклу реборн и чувствуют себя состоявшимися родителями, без настоящего ребенка.
Source: http://chmag.ru/1099-reborn
Кирикова• 27 мая 2016
Ответ дляВеснушка
точно как хэм-пиз...т как дышит.
Нет, он тоже свой дом оставил котам.
Снегурочко• 27 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
простите, но мне теперь не дает покоя такой вопрос. вы с Коко (собачка) всюду вместе ходите? на групповушки, о которых вы писали тоже ее берете?
Веснушка• 27 мая 2016
Ответ для3@йk@
Попахивает троллизмом
ее из бана выпустили.дорвалась назывется
автор vasi4kina • 27 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
жесть, реально мир сошел с ума, кукла-ребенок у реальной женщины-матери это, это... короче, не могу понять
Я уже почитала про этих кукол , ужас
Улыбчик• 27 мая 2016
Ирина, вы явно хотите в топ))

По теме, таких странных очень много, играют ребернами. Вот например, http://www.livemaster.ru/topic/1298569-moya-pervay...
Вечный двигатель• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
не вижу проблемы , моё имущество - на кого хочу, на того переписываю
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 27 мая 2016
Ответ дляДежурный по кухне
так вот ты какой северный олень
всё читаю про какую то васичкину, и на те надыбала таки
скажите мочит баба.... хотя девчата отвечают тоже весело.... мне аж спать расхотелось
Лизочек• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Вам нужно будет встать в очередь за моими племянниками, они тоже просятся ...
опять дискриминация по родственному признаку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая 2016
Ответ дляКофр для ноги
Сказал человек с Коко переписавший квартиру на кота ...
не согласна, из двух зол я бы кота, а не куклу)
Дежурный по кухне• 27 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
так у Вас сегодня - знаменательный день! Свершилось!!!!!!!!
ждекпот
Коленная ложечка• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет, конечно, зачем брать с собой животных , когда идёшь заниматься сексом
блинский блин и это вы спрашиваете зачем??? зачем спрашиваете вы? не ожидала вот от ВАС такого )) вы вроде искушенная в этом деле мадам)) неужели не пробовали ни разу? ))))))
автор vasi4kina • 27 мая 2016
Ответ дляlalaa
Ну Вам не угодишь.Рожают-плодят нищету,с куклами ходят-плохо.А Дафну вы отдали или у вас живёт?
Отдала. Да, не понимаю ни рожающих в нищете , ни играющих в эти уродливые игры
Кирикова• 27 мая 2016
Ответ дляYana_S
Не думаю, что мое Я страдает, я довольна и люблю свою собачку.
Снегурочко• 27 мая 2016
Ответ дляЛизочек
в квартире интерес
Дык Вы, матушка, мАшейница к Вам со всей душой и коками, а Вы - ’в квартире интерес’
Вечный двигатель• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Коко- любимая жена?
Мейк-ап форева• 27 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
У меня знакомый изучал последствия аварии на ЧАЭС,так вот он говорил,что самые сильные последствия будут как раз в наше десятилетие
Лизочек• 27 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Угу, все вы порядоШные и без ’приплода’..... пока квартиру на вас не перепишешь. а там сразу - и коко, и куку, и аминь
вы, главное, перепишите. А все остальное мелочи жизни
Дежурный по кухне• 27 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
ничего так, она мне уже нравится, могЁт завести публику
ТрубоДурочка• 27 мая 2016
а реборны бывают со звуковыми эффектами? не встречала вдруг начинающих орать
Коленная ложечка• 27 мая 2016
Ответ дляЛизочек
но у вас точно приоритет и право первой брачной ночи) насколько я поняла, кошечки более любимы, чем люди))
Кофр для ноги• 27 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Без разницы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
похоже на то...
Дежурный по кухне• 27 мая 2016
эх васичкина, где ж ты раньше была
спать хочу умираю
Вечный двигатель• 27 мая 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Это была Коко, ее страпон давил)))
автор vasi4kina • 27 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Ирина, вы явно хотите в топ))

Жесть
Куратор дебошей• 27 мая 2016
Ответ дляДежурный по кухне
та да...я вообще то про холостяка пришла почитать.... там ’мстащий за зайца’по гостям пошла))))))))) жду ее..... а тут такая веселушка пошла - точно спать не лягу. пока тут почитаю