Была в бане. Соскучилась за Советчицей. Но! Скажу сразу , открываю эту тему на час, потом буду занята , закрою . История следующая. Приехали мы с Коко (собачка) на нашу бывшую квартиру , решили прогуляться возле дома. Встречаю близкую знакомую , которую давно не видела , женщина она очень приятная, адекватная , 100 процентов в своём уме (была, по крайней мере), прекрасно выглядит в свои +-50. Есть взрослая дочь, муж точно был, сейчас- не уверена. Так вот, вижу - идёт она с коляской , я подумала , что внук родился . Просто кивнула ей издалека, улыбнулась , хотела пройти мимо, она сама ко мне подошла, тоже улыбается, но как-то странно, молча! поворачивает коляску в мою сторону, я мельком взглянула , а там... Кукла!!!! Но не обычная, а очень похожая на реального реьенка , с открытым , почему-то, ртом, страшненькая такая. И кукла эта начинает вдруг орать. В принципе, до этого момента , можно было придумать любое рациональное объяснение, но нет!!! Женщина наклоняется к ней и успокаивает , покачивая коляску . Никак это не комментирует , а просто говорит, что рада меня видеть и прочие нейтральные вещи. Я из чистого любопытства постояла рядом с ней минут 7, все это время она нянчила куклу . Не выдерж. этого зрелища, мы с Коко ушли. Переживаю теперь , она-хороший человек, сейчас, я так понимаю, переживает не лучшие времена , а вдруг это - болезнь, и она начнёт прогрессировать ? Может, мне связаться с её дочерью или мужем? Или как-то с ней поговорить ? Не исключаю, что с кем-то её родных могло случиться что-то не хорошее. Боюсь, что женщину в психушку заберут .
С ув, Ирина Васичкина
фрау Гитта• 28 мая 2016
Ответ дляЛизочек
минуточку! Я без приплода прошусь. Я порядошная кошечка
Стериллизованая

привитая, от блох и клещей обработанная :)

Берюковна• 28 мая 2016

маразм у автора и плагиат...
Вам платят на форуме за такие ’истории’ ну вот честно? читаю иногда Ваши комменты- не понимаю сути, кроме как за это бабки получать- все остальное пыль в глаза.
Вечный двигатель• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Не видела , клянусь
Клянетесь клятвенно положив руку на коко от Коко?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот именно, ребенок-личность, я тоже с сыном не ’мыкала’, а кошку девочкой называю и говорю ’мы’))))
не могу себе представить такого))) для меня ’мы’ с котом может быть только в одном варианте - когда мы с ним реально бы делали что-то вместе..ну там мышь ловили))) тогда да, ’мы’ будет оправданно
Подкустовый выползень• 28 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Превратилась в Коко))))))))))
По-моему Васичкина и Онлиблек одно и то же лицо.
Вечный двигатель• 28 мая 2016
Ответ дляSvetlova
т.е. вы уверены, что ваши коты вас переживут?
Может коты просто более изощренные????
Ненавязчивый синтезатор• 28 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Ответ дляГордая_птичка
Вы считаете это нормальным?а как коты убирать там будут,коммуналку платить?и где Вы такого нотариуса нашли,который согласился такое оформить
Ну понятно , что не лично на котов , а на доверенное лицо, которое будет заниматься моим приютом . Деньги, вырученные с продажи квартиры , пойдут на строительство нового приюта для котов. Доверенное лицо -мой бывший гражданский муж
Беговая дорожка для носа• 28 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
ну или сестры.
Вечный двигатель• 28 мая 2016
Ответ дляЛизочек
только это и греет мою душу надеждой. Но я смотрю, что между нами нарисовалась собачка Коко
Не обделить собачку в первую брачную ночь Ваш священный долг!
Ответ дляКоленная ложечка
но у вас точно приоритет и право первой брачной ночи) насколько я поняла, кошечки более любимы, чем люди))
Можете бросать в меня камни, но почти кто угодно более любим лично мной, чем люди. Даже крокодилы.
Особенно - после уютных дамских коллективов. Крокодилы хоть жрут раз в году, а этим нужно постоянно кого-то пережевывать.
Подкустовый выползень• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Как можно доверять такие вещи мужу, а тем более гражданскому?
Вечный двигатель• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Он тоже любит Коко?
Курочка-чубаточка• 28 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
не вижу проблемы , моё имущество - на кого хочу, на того переписываю
Естественно, та женщина тоже свою квартиру перепишет на куклу. А по теме, если все было как Вы описываете , то у женщины по-любому психическое расстройство какое-то.
Мейк-ап форева• 28 мая 2016
А можно спросить из каких соображений квартиру на котов переписали?ну ладно племянникам не захотели,мол кто родил пусть обеспечивает,но столько сирот-детей....либо кому то поручить продать и помочь этими деньгами на операцию онкобольным-если не любите детей,то взрослому спасти жизнь человеку?а котам просто достойное содержание
Берюковна• 28 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну или сестры.
или просто наемные писаки форума, а бы ляпнуть :))) чем больше комментов и обсуждений тем больше оплата... может лучше в онлайн -тутки :)))
всякая работа нужна и должна...так что
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 мая 2016
Ответ дляYana_S
мы спали, мы лежали, мы ленились)))))
Подкустовый выползень• 28 мая 2016
Ответ дляБерюковна
всякая работа нужна и должна...так что
И за такие вот глупости платят? Серьезно?
Вечный двигатель• 28 мая 2016
Ответ дляЛизочек
та я только на квартиру претендую, на узы священного гражданского брака не замахиваюсь.
Это неотъемлемая часть брачного контракта
долг есть долг
Ответ дляМейк-ап форева
я не люблю детей, дет домовских вообще не перевариваю , не помогаю людям уже очень давно.
Снегурочко• 28 мая 2016
Ответ дляЛизочек
не надо ко мне коки подкатывать
Щас
к Вам подкати с коками.... так и останешься на всю жизнь без приплода