vasi4kina• 27 мая 2016

Женщина с куклой. Норма или болезнь?

Была в бане. Соскучилась за Советчицей. Но! Скажу сразу , открываю эту тему на час, потом буду занята , закрою . История следующая. Приехали мы с Коко (собачка) на нашу бывшую квартиру , решили прогуляться возле дома. Встречаю близкую знакомую , которую давно не видела , женщина она очень приятная, адекватная , 100 процентов в своём уме (была, по крайней мере), прекрасно выглядит в свои +-50. Есть взрослая дочь, муж точно был, сейчас- не уверена. Так вот, вижу - идёт она с коляской , я подумала , что внук родился . Просто кивнула ей издалека, улыбнулась , хотела пройти мимо, она сама ко мне подошла, тоже улыбается, но как-то странно, молча! поворачивает коляску в мою сторону, я мельком взглянула , а там... Кукла!!!! Но не обычная, а очень похожая на реального реьенка , с открытым , почему-то, ртом, страшненькая такая. И кукла эта начинает вдруг орать. В принципе, до этого момента , можно было придумать любое рациональное объяснение, но нет!!! Женщина наклоняется к ней и успокаивает , покачивая коляску . Никак это не комментирует , а просто говорит, что рада меня видеть и прочие нейтральные вещи. Я из чистого любопытства постояла рядом с ней минут 7, все это время она нянчила куклу . Не выдерж. этого зрелища, мы с Коко ушли. Переживаю теперь , она-хороший человек, сейчас, я так понимаю, переживает не лучшие времена , а вдруг это - болезнь, и она начнёт прогрессировать ? Может, мне связаться с её дочерью или мужем? Или как-то с ней поговорить ? Не исключаю, что с кем-то её родных могло случиться что-то не хорошее. Боюсь, что женщину в психушку заберут .
С ув, Ирина Васичкина
автор vasi4kina • 27 мая 2016
Ответ дляВеснушка
какие квартиры?
у вас с дееспособностью большой вопрос.
Вам виднее, конечно
Гигиенишвили• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Так я же одну свою квартиру переписала на котов (в буквальном смысле )
слушайте, а может этот реборн - вам подарок был? или намекали вам во всю? мол пора-пора..?:)
надеюсь, вы троллите
Гордая_птичка• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
ну если квартиру на котов...........
мож вам тоже к врачу надо?нет,я люблю животных,у нас 4 кота и 2 собаки,но я на них свой дом не собираюсь переписывать
автор vasi4kina • 27 мая 2016
Ответ дляНа границе
А Коко почему оставили без наследства?
В меня не одна квартира
Кирикова• 27 мая 2016
Ответ дляYana_S
я бы написала ’приехала Я с Коко(собачка) в свою бывшую квартиру’
У меня тоже собачка и я говорю, мы с Ириской гуляли, мы чухались, мы купались, мы животик наели и т.д., но иногда и по другому говорю.
Просто люблю свою собаку, она наш член семьи.
Веснушка• 27 мая 2016
похоже тетку клинит совсем на теме с детьми,куклами и прочее.
квартира на кота.
мерещится что то.
Снегурочко• 27 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
у кого то собачка, у кого то кошечка, у кого то-кукла...
А кому и коко - за счастье)))))))))))))
Лизочек• 27 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
так орут и метят же ж коты)) а вы - кошечка)) вы будете приплод приносить регулярно)) а Васичкина о нем заботится будет )) все чин чинарем, как она любит))
кошечки тоже орут и метят. Спросите у заводчиков
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так есть же целый форум любителей беби борнов, снимают про них передачи

они путешествуют с этими куклами, ходят с ними гулять, показывают фото отчеты, при этом имеют своих деток, мужей и живут обычной жизнью

может она увлеклась просто, для меня это тоже странно, но люди разные
Беговая дорожка для носа• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Вам виднее, конечно
виднее котам с квартирой
Снегурочко• 27 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
скомуниздили чужую
Соскучилась за вниманием)))))))))))))))))))))))
Веснушка• 27 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
ну если квартиру на котов...........
ей надо,надо...
Кирикова• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Вы, как Хемингуэй.
СирОжино пирОжино• 27 мая 2016
Ответ дляНа границе
А Коко почему оставили без наследства?
Для Коко еще рановато, видимо.
Снегурочко• 27 мая 2016
Ответ дляНа границе
А Коко почему оставили без наследства?
коками не вышел
Коленная ложечка• 27 мая 2016
Ответ дляЛизочек
ничессссе - не знала такого ))) пошла гуглить )))
автор vasi4kina • 27 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
надеюсь, вы троллите
Нет, реально видела свою знакомую с куклой. Если бы мне подарили такой подарок -он бы тут же оказался в мусорном ведре
Женамужная• 27 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Не думаю, что бабця подсела нв форум!
Кофр для ноги• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Хорошее объяснение
Вы считаете себя с Коко более адекватной?
В случае чего с вашей дочерью или мужем не свяжутся))!
Вечный двигатель• 27 мая 2016
Да, это болезнь как и у автора сего опуса, к великому сожалению
Снегурочко• 27 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Вы решили со свету сжить ’благодетельницу’? ’Приплод’ для нее - смерти подобно.
Sunny_Anny• 27 мая 2016
Реборны. У взрослых тоже могут быть игрушки.
Дежурный по кухне• 27 мая 2016
так вот ты какой северный олень
всё читаю про какую то васичкину, и на те надыбала таки
Вечный двигатель• 27 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
коками не вышел
Урезали коки)))
мистерЛяпсус• 27 мая 2016
теперь поняла почему многие вспоминали васичкину как больную)))первый раз вас вижу и всё мне ясно))
Коленная ложечка• 27 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
нееее - кошачий и собачий приплод - это ее тема))
Снежана Денисовна• 27 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
они называют их своими детьми, фоткают их во всех ракурсах, играют с ними и общаются с такими же мамами
носят их в слингах, катают в колясках, берут с собой на отдых, и заботятся как о детках
АгатаХристя• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
В меня не одна квартира
В вас квартира? Так что пьёте?
Тетя из министерства• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
так чего ты соседке удивляешься по вам обеим плачет клиника Павлова
3@йk@• 27 мая 2016
Попахивает троллизмом