Была в бане. Соскучилась за Советчицей. Но! Скажу сразу , открываю эту тему на час, потом буду занята , закрою . История следующая. Приехали мы с Коко (собачка) на нашу бывшую квартиру , решили прогуляться возле дома. Встречаю близкую знакомую , которую давно не видела , женщина она очень приятная, адекватная , 100 процентов в своём уме (была, по крайней мере), прекрасно выглядит в свои +-50. Есть взрослая дочь, муж точно был, сейчас- не уверена. Так вот, вижу - идёт она с коляской , я подумала , что внук родился . Просто кивнула ей издалека, улыбнулась , хотела пройти мимо, она сама ко мне подошла, тоже улыбается, но как-то странно, молча! поворачивает коляску в мою сторону, я мельком взглянула , а там... Кукла!!!! Но не обычная, а очень похожая на реального реьенка , с открытым , почему-то, ртом, страшненькая такая. И кукла эта начинает вдруг орать. В принципе, до этого момента , можно было придумать любое рациональное объяснение, но нет!!! Женщина наклоняется к ней и успокаивает , покачивая коляску . Никак это не комментирует , а просто говорит, что рада меня видеть и прочие нейтральные вещи. Я из чистого любопытства постояла рядом с ней минут 7, все это время она нянчила куклу . Не выдерж. этого зрелища, мы с Коко ушли. Переживаю теперь , она-хороший человек, сейчас, я так понимаю, переживает не лучшие времена , а вдруг это - болезнь, и она начнёт прогрессировать ? Может, мне связаться с её дочерью или мужем? Или как-то с ней поговорить ? Не исключаю, что с кем-то её родных могло случиться что-то не хорошее. Боюсь, что женщину в психушку заберут .
С ув, Ирина Васичкина
Гигиенишвили• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Так я же одну свою квартиру переписала на котов (в буквальном смысле )
слушайте, а может этот реборн - вам подарок был? или намекали вам во всю? мол пора-пора..?:)
надеюсь, вы троллите
Гордая_птичка• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
ну если квартиру на котов...........
мож вам тоже к врачу надо?нет,я люблю животных,у нас 4 кота и 2 собаки,но я на них свой дом не собираюсь переписывать
Веснушка• 27 мая 2016
похоже тетку клинит совсем на теме с детьми,куклами и прочее.
квартира на кота.
мерещится что то.
квартира на кота.
мерещится что то.
Снегурочко• 27 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
у кого то собачка, у кого то кошечка, у кого то-кукла...
А кому и коко - за счастье)))))))))))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так есть же целый форум любителей беби борнов, снимают про них передачи
они путешествуют с этими куклами, ходят с ними гулять, показывают фото отчеты, при этом имеют своих деток, мужей и живут обычной жизнью
может она увлеклась просто, для меня это тоже странно, но люди разные
Беговая дорожка для носа• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Вам виднее, конечно
виднее котам с квартирой
Снегурочко• 27 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
скомуниздили чужую
Соскучилась за вниманием)))))))))))))))))))))))
Веснушка• 27 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
ну если квартиру на котов...........
ей надо,надо...
СирОжино пирОжино• 27 мая 2016
Ответ дляНа границе
А Коко почему оставили без наследства?
Для Коко еще рановато, видимо.
Снегурочко• 27 мая 2016
Ответ дляНа границе
А Коко почему оставили без наследства?
коками не вышел
Коленная ложечка• 27 мая 2016
Ответ дляЛизочек
кошечки тоже орут и метят. Спросите у заводчиков
ничессссе - не знала такого ))) пошла гуглить )))
Женамужная• 27 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Не думаю, что бабця подсела нв форум!
Кофр для ноги• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Хорошее объяснение
Вы считаете себя с Коко более адекватной?
В случае чего с вашей дочерью или мужем не свяжутся))!
Снегурочко• 27 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
так орут и метят же ж коты)) а вы - кошечка)) вы будете приплод приносить регулярно)) а Васичкина о нем заботится будет )) все чин чинарем, как она любит))
Вы решили со свету сжить ’благодетельницу’? ’Приплод’ для нее - смерти подобно.
Дежурный по кухне• 27 мая 2016
так вот ты какой северный олень
всё читаю про какую то васичкину, и на те надыбала таки
мистерЛяпсус• 27 мая 2016
теперь поняла почему многие вспоминали васичкину как больную)))первый раз вас вижу и всё мне ясно))
Коленная ложечка• 27 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
нееее - кошачий и собачий приплод - это ее тема))
Снежана Денисовна• 27 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
они называют их своими детьми, фоткают их во всех ракурсах, играют с ними и общаются с такими же мамами
носят их в слингах, катают в колясках, берут с собой на отдых, и заботятся как о детках
АгатаХристя• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
В меня не одна квартира
В вас квартира? Так что пьёте?
Тетя из министерства• 27 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
так чего ты соседке удивляешься
по вам обеим плачет клиника Павлова