ЕлькиПальки• 28 мая 2016
Девочки,есть задолженность по счетчику холодной воды
у меня неоплачено 100 кубов холодной воды,плачу каждый месяц по 20 кубов( использую 4) что бы быстрее погасить задолженность.оформлена субсидия на квартиру .И вот на днях нашла в дверях писульку, что бы я позвонила и сообщила показатели а я незнаю что говорить потому как 100 задолженности а вдруг снимут субсидию
НаливайКа• 28 мая 2016
Автор, позвоните и передайте данные такие, как вы указываете в книжке при ежемесячной оплате + немножко, с учетом использованных от момента последней оплаты до момента звонка. Вот и все.