Додекаэдр• 27 мая 2016

У кого доход на семью 10 тыс.грн? Где отдыхаете? Как расслабляетесь?

Конечно, это мало, но все же.
Как распределяет доход?
Ребенок один
автор Додекаэдр • 27 мая 2016
Оплата за квартиру не входит в эту сумму
Снегурочко• 27 мая 2016
Работаете и Вы и муж?
Шкала Радости• 27 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
А что входит???
Топтунша• 27 мая 2016
А мы не устаем и не напрягаемся(
автор Додекаэдр • 27 мая 2016
Ответ дляСнегурочко
Работаете и Вы и муж?
Да
КАПСЛОЧНИЦА• 27 мая 2016
Мне кажется, стоит написать город. Потому что, скажем, в Харькове это будет одно, а селе или пгт, где есть свое хозяйство, но развлечений самих по себе нет, совсем другое.
автор Додекаэдр • 27 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
А что входит???
Еда, одежда, отдых, медицина, расходы непредвиденные
автор Додекаэдр • 27 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Город
Брюльтик• 27 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
Город
Город городу рознь. Есть ли огород, сколько тратите на проезд... а вообще откладываем 10% от дохода, на них и отдыхаем
автор Додекаэдр • 27 мая 2016
Ответ дляБрюльтик
Огорода нет, проезд 600 грн
Прасковична• 27 мая 2016
на даче
автор Додекаэдр • 27 мая 2016
Ответ дляПрасковична
на даче
От пасиб за первый совет
Прасковична• 27 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
От пасиб за первый совет
я про нашу семью
мы отдыхаем там вот уже 4 года
Кинг-Конгша• 27 мая 2016
На базе отдыха на водохранилище за городом, конкретно под харьковом в старом салтове
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2016
В прошлом году ездили в Новопетровку под Бердянскойм, в этом хотим поехать на Оскол, в кафе ходим не часто, но больше из-за того , что детей не с кем оставить. С детьми иногда ходим в пицерию, кинотеатр, детские ’равлекаловки’. Сейчас сезон пикников начался. Тяжеловато, но как-то так. Огромных заначек нет, и на что-то существенное отложить тоже не получается.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 мая 2016
При таких доходах, мне кажется, можно откладывать не больше 1000 грн в месяц на отдых. Итого 12 тыс.грн в год. На троих. В лучшем случае Карпаты раз в год... Может, пару экскурсионных поездок в год в места вроде Софиевки.
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2016
Забыла написать - культурную программу тоже устраиваем, недавно я ходила на концерт ,но с подругой, опять - же по той же причине- не с кем оставить детей, скоро будет концерт Бумбокса, хотим сходить вместе, Наверное, придется идти в полном составе)
Схема сыра• 27 мая 2016
Дача
Увы, сейчас это единственный реальный вариант .со стремного за такие деньги млря привозили пару раз болячки. Теперь дача
Отполированный Артем• 27 мая 2016
Ответ дляСхема сыра
Дача
дача, она тоже разная бывает )
у нас в 10 мин ходьбы от днепра, пляж чистый,.
приходишь в 9 утра-красота! вода чистая, на пляже пустота! ребенок играет, валяешься себе пузом кверху.
а к 12 мамашки с детками, игрушками и собачками начинают подтягиваться ) тогда можно домой, обедать )

такая дача меня вполне устраивает )
Морковку дай• 27 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
дача, она тоже разная бывает )

такая дача меня вполне устраивает )
а где у Вас дача?
Отполированный Артем• 27 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
а где у Вас дача?
киев, осокорки.
Морковку дай• 27 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
киев, осокорки.
получается в черте города?
Схема сыра• 27 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
дача, она тоже разная бывает )

такая дача меня вполне устраивает )
Вот именно тпк но у нас ирпень. А еще фрукты, ягоды , овощи, возможность молочка купить настоящего. Лес рядом. Вообщем норм. Как в советсеие времена
Схема сыра• 27 мая 2016
Блин, сори. Пишу с телефона
Отполированный Артем• 27 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
получается в черте города?
да, в черте.
вроде и в городе, и на природе. там воздух другой, хотя вот он киев, рядышком. как так, не понимаю.
Гигиенишвили• 27 мая 2016
у нас доход тоже в среднем 10000, но отдыхать получается. И суши кушаем, и пиццу, и в караоке ходим и в кино. Детские развлекательные места. надо скидки ловить. Живём в Киеве. Может у вас много на еду или одежду уходит? У нас еда на троих 3000. Комуналка 1000 грн. шмотки каждый месяц не покупаем. В прошлом году отдыхали неделю под Одессой. Ну да, на Турцию не хватает.