Ще з цiкавого гадаем? +20 погадаем? +27 Таро. Как трактовать +11 Слава ТЦК +379 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52 Все будет хорошо! Боже храни Америку! Слава Украине! +29 Какая мощная альтернатива зависимости от смартфонов и соц сетей? +25 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1165 Зарплата військових 6+996 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК3+913 А сенс в сонячних панелях зимою?3+883 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки4+824 А я боюсь что дальше... Одесса8+638 Мужчина попросил денег в долг4+584 ещё
Сейчас читают! Товар уничтожила Россия2+642 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК3+503 А сенс в сонячних панелях зимою?3+373 Сніданок на схудненні 103+321 Вступ 2026. .Які спеціальності і вузи+261 Девочки- одесситки, отговорите или поддержите+241 Зарплата військових 6+226