Умничка-помощничка• 28 мая 2016
А шо не хвастаемся?
выпускные уже у многих отгремели, три месяца до выпускных народ кошмарил советчицу - как одеть свою бубочку. И никто не хвастается? Шо самые серенькие и безвкусненькие были?
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
У сына тоже вчера был выпускной. Одет был в бордовые брюки слим, белую рубашку и галстук в цвет.
Умничка-помощничка
• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
а обувь? а фото?
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
а обувь? а фото?
Обувь - чёрные чешки, так в детсаду потребовали.
Фото, извините, не будет, так как не выкладываю в инет фото детей.
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Выпускной в саду - это глупо.
смотря как его отмечать) у нас в 4 часа утренник и усе, дальше родители сами празднуют как хотят. В нашей группе либо не хотят, либо нас не зовут. Да я бы и не пошла в бар. Зато в выходной день оторвёмся всей семьей, зоопарк или киношка, пиццерия и и т.д.
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так красиво, ничего лишнего!
Кстати, платье ваше помню, вы его уже показывали.
Спасибо!:)) Просто она устала уже от пышных платьев, поэтому сама сразу сказала ’мама, только не сильно пышное’. А вот когда на утренниках давали роли куклы, ангела, то аж горела, хочу самое пышное.
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
, фиолетовое очень красивое. Как же все таки хорошо, что есть дочь))
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
утренник в помещении, ковры берегут
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
эх, мне бы доченьку
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Выпускной в саду - это глупо.
Почему? Дети прощаются с детством... С воспитателями, которые стали им родными, наши плакали! Со слезами и надрывом говорили свои слова на утреннике, когда мы их поздравляли, вручали конверты, цветы, они плакали. Они любят детей, дети любят их. Наши детки запустили 150 шаров в небо со словами детский сад, прощай! Съели кучу сладостей:)) аниматоры правда у нас в последний момент отпали, но это и к лучшему... Эмоций у всех было море, в том числе и у родителей, со слезами на глазах:)) всем очень понравилось!
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Ага:))
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
ой, торт супер. Так и съела бы кусочек, жаль, что на диете(( У нас шарики не отпускали, погода подвела, так жалко((
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляju4op
автор, еще все пьяные. не отошли. некогда фотки выкладывать
не, не знаю, я не пила
Телочка• 28 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Выпускной в саду - это глупо.
еще и прически в салонах делают по этому поводу и деньги последние на платья выкинут
Докладная• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
эх, мне бы доченьку
))) У меня дочь - 10 лет - и перед каждым праздником, когда сборы, прически, платья - суматоха одним словом - я очень рада - что младший ребенок у меня мальчик)))
Телочка• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
плакали воспитатели, скорее всего, не потому, что с детьми не хоттят прощаться , а потому, что подумали: очередной выпуск...я старею...
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
От всей души желаю!!!

спасибо)) старовата уже, да и чувствуется, что если будет ребенок, то тоже мальчик - третий))
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляТелочка
у нас никто не плакал
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляju4op
аааа, вот где собака порылась
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляДокладная
так это ведь приятная суматоха, я такое люблю
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
Торт очень вкусный, ещё были капкейки, но фото не успела сделать, к сожалению:)) Прям произведения искусства, к тому же и очень очень вкусные:)) Мамы съели больше детей
а с погодой нам несказанно повезло. Так переживали, что будет дождь, но вчера день очень порадовал погодкой!:))
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляДокладная
так у вас полный комплект, а у меня пересортица)) Хотя и на мальчиков тоже уходит много денег. На выпускной прикид, но с прицелом на школу, потратила 1500 грн. + 650 грн. сам выпускной. И старший тоже начинает уже в школе форсить.
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
а у нас у одной группы выпуск сделали 28 апреля и нам предложили на эту дату. Родители не согласились и перенесли на 25 мая. Так, что вы думаете 28 апреля была отличная погода, а 25 мая ДОЖДЬ целый день. Все расстроились. Нам такие тортики не разрешили приносить((
Докладная• 28 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
так приятная - но утомительная))) вот мы за прошедших два дня - трижды сменили наряд и трижды прическу) А в школе у нас очень часто какие-то выступления, тематические вечера....... - для этого всего нужен определенный образ
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
да, торт чудо, вы из какого города? цену торта не знаете?