Умничка-помощничка• 28 мая 2016
А шо не хвастаемся?
выпускные уже у многих отгремели, три месяца до выпускных народ кошмарил советчицу - как одеть свою бубочку. И никто не хвастается? Шо самые серенькие и безвкусненькие были?
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляДокладная
так приятная - но утомительная))) вот мы за прошедших два дня - трижды сменили наряд и трижды прическу) А в школе у нас очень часто какие-то выступления, тематические вечера....... - для этого всего нужен определенный образ
ого, у нас пока поскромнее))
Докладная• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
так у вас полный комплект, а у меня пересортица)) Хотя и на мальчиков тоже уходит много денег. На выпускной прикид, но с прицелом на школу, потратила 1500 грн. + 650 грн. сам выпускной. И старший тоже начинает уже в школе форсить.
Мальчику прическу делать не надо
и лифчик под каждое платье подбирать)))))
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляТелочка
плакали воспитатели, скорее всего, не потому, что с детьми не хоттят прощаться , а потому, что подумали: очередной выпуск...я старею...
Ну не знаю:)) Плакали в тот момент, когда на утреннике началось слайд шоу и воспоминания какими они пришли в младшую группу. Не буду спорить, но я вижу как они любят деток... Сад у нас частный, 15 деток в группе, мне кажется, у них взаимная любовь! Моя сказала после утренника, что будет приходить в группу к воспитателям обязательно:))
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
спасибо)) старовата уже, да и чувствуется, что если будет ребенок, то тоже мальчик - третий))
Ого:)) у меня есть приятельница у неё 5 девчонок:)) А у другой три девочки и беременная 4, пока не знает кто:))
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляДокладная
Мальчику прическу делать не надо
это пока не надо)) позже все затраты мою бубочку
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
да, торт чудо, вы из какого города? цену торта не знаете?
Киев. Торт и где-то 60 кап капкейков (точно не помню, может больше) обошлось в 1400 гривен. Отдельно цену не знаю:(
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляДежурняшная
а у нас у одной группы выпуск сделали 28 апреля и нам предложили на эту дату. Родители не согласились и перенесли на 25 мая. Так, что вы думаете 28 апреля была отличная погода, а 25 мая ДОЖДЬ целый день. Все расстроились. Нам такие тортики не разрешили приносить((
Ну вот бывает же закон подлости:(
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
ну так если где-то убыло значит где-то прибыло)) в нашей семье одни мальчишки - шесть мальчиков от 20 до двух лет. Ни одной девочки. Вот купила себе Рапунцель Диснеевскую, достаю иногда, любуюсь))
Solnushko_ya• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Дежурняшная• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Докладная• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Это да)))) Ай, и я похвастаюсь)
Первое фото - выпуск из сада - 4 года назад
Второе - окончание 4 класса
Докладная• 28 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
у нас тоже скромненько)))
Ну прям - не скромничайте))) Прическа суперр
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляДокладная
Это да)))) Ай, и я похвастаюсь)
Второе - окончание 4 класса
красивые платья и девочка красивая
Оно само купилось• 28 мая 2016
Ответ дляДокладная
Спасибо)))
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
У меня два мальчика и третья девочка) Тоже, когда все говорили, что нужен третий ребёнок, я отвечала, что трёх мальчиков не выдержу) И вот мне подарочек свыше - наша девочка
. Кстати, родила её в 39)
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляДокладная
Спасибо)
нет, правда. Я похожее платье как на втором фото дочке кумы подарила на днюху, она не оценила, т.к ни разу ее девочку в платье не видела)) А я млею от таких фасонов.
Хранительница чешки• 28 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
. Кстати, родила её в 39)
мои слова
так у меня еще все впереди? я еще девочка 36 лет
Зоя Жорівна• 28 мая 2016
Ответ дляДокладная
Это да)))) Ай, и я похвастаюсь)
Второе - окончание 4 класса
Второе фото супер! И девочка и платье!
Замыленная• 28 мая 2016
У меня двоюродная сестра живет в Англии, муж состоятельный человек, двое детей, сейчас учатся в частной школе. И нет у них этой дури с выпускными по поводу каждого пука. И раньше этого у нас не было. Зачем это нужно? Только не надо про ’праздник для детей’.
Докладная• 28 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Мне тоже такие нравятся)
Докладная• 28 мая 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Второе фото супер! И девочка и платье!
Спасибо) Девочка та же что и на первом фото - просто подросла немножко)))
Злюка-закусюка• 28 мая 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Торт очень вкусный, ещё были капкейки, но фото не успела сделать, к сожалению:)) Прям произведения искусства, к тому же и очень очень вкусные:)) Мамы съели больше детей
а с погодой нам несказанно повезло. Так переживали, что будет дождь, но вчера день очень порадовал погодкой!:))
Наши дети тоже шарики выпускали) Правда количество гораздо скромнее - у каждого по одному шарику, но удовольствия от этого не меньше !
В группе детей потом сладостями кормили. Если бы такие как у вас, так я бы только рада была! Наш ассортимент сладостей выглядел так: два сока ’Садочек’, Барни, Шоколадный Джек и несколько желейных конфет((( У меня сын аллергик, ни шоколада, ни обычных конфет нельзя, да и соки разрешаю очень редко. В общем не пойми что.