Фифачка• 28 мая 2016

Ну не люблю я чужих детей! Не хочу я им улыбаться и сюсюкаться, раздражают....

Кошмар как не люблю чужих детей. Люблю только свою дочь. Ее ближайшее окружение, друзья, которых я давно знаю, не раздражают. А остальные дети раздражают. Особенно где—то в общественном месте, когда ребенок начинает меня трогать, смотреть или разговаривать. Я морожусь, а мамы зачастую начинают: "ой какие у тети сережки, сумочка, да тетя хорошая. Погладь тетю" и т.д. Как вмазала б. Мамам. Ну видно же, что ваш ребенок меня бесит, заберите его от меня, а не усюсюкайтесь. Бывает некоторые дети ничего, нравятся, но в основном фу!
Там-тарарам• 28 мая 2016
Никогда не смогу поверить, что женщина которая любит своего ребёнка - может так негативно относится к чужим детям и их мамам! Вы просто терпите других, не более

Тоскующая• 28 мая 2016
Из всего здесь написанного я сделала вывод, что люди сейчас хуже зверей, добрых людей действительно мало, и это очень печально...
Цветик-семицветик• 28 мая 2016
Я никогда не любила детей в принципе. Когда появился свой, смягчилась. Могу умидяться или улыбаться симпатичным малышам. Жаль, не все из них милые и симпатичные. Но уже не бесят))) Сама стараюсь, чтоб мой сын никому не докучал и не мешал.
Бочка порохУ• 28 мая 2016
Ответ дляТам-тарарам
Люблю своих детей и близких родственников, абсолютно равнодушна к чужим детям и терпеть не могу когда посторонние отпрыски лезут ко мне. А яжематери и оножеребенок вызывают чувство гадливости.
автор Фифачка • 28 мая 2016
Ответ дляЦветочница
А вот у меня ’ раздрОжение’ ваша безграмотность вызвала. Взрослая женщина, а ошибки, как у виороклассника. Что делать?
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 28 мая 2016
аналогично....вы не одна такая
Roybusch• 28 мая 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Имеет, специально для Вас пост 222.
Точно для меня? ))) А то я не хо копаться в постах)))
Живу как сама считаю нужным. Никому не мешаю, никого не напрягаю своими детьми-хотелками-проблемами-яжеребенками....
Так шо, идти искать или не поможет мне уже? ))))
Гравицапа• 28 мая 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сколько детей Вы воспитали, что Вы чушь пишите? Перечитайте хоть старпост, в маршрутке сидели они рядом. Знаете, что я вам скажу- Вы находитесь,там, где рецидивы, диагнозы, особёнки, чужие, но никак не рядом с обычным ребёнком. Поэтому так много пустой теории. Это лично для Вас, советчицы не поймут, почему я так написала, а Вы поймёте.
Я нахожусь в кругу шести абсолютно здоровых детей одного возраста и двух особят-аутистов. У меня один, ему семь лет, наши друзья - все остальные плюс минус одного возраста. Конкретно эти дети росли у меня не глазах. Я просто предпологаю, что ребенок с диагнозом может не понимать слова нельзя, нет и чужой. Обычные, нормальные, как я считала, дети эти слова понимали в 2 года прекрасно. Но, пообщавшись с вами, предпологаю, что наши дети сверх одаренные.
jabubu• 28 мая 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ох, я с Вами, как это ни страшно звучит. Но если выбирать одно из двух......то точно- с Вами.
Вы серьёзно? А я думала, человек пошутил. Это я не к тому, что кислолицых люблю и обожаю, я просто никогда не обращла внимания

lith_oops• 28 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
и я, сама машу им рукой, разговариваю и тд
Нельзя разговаривать с чужими детьми. Одна поговорит, другая поговорит, а третья окажется органлеггером. Не надо приучать деток говорить с чужими взрослыми.
lith_oops• 28 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, спасибо за вашу искренность. Занесла вас в ЧС. Очень жалею, что являюсь одним из ваших покупателей. Знай я ваше мнение раньше - обратилась бы к другому человеку. Побольше бы таких тем да еще бы и без анонимов - как бы очистился Кидстафф!
Меня занесите. Я тоже социофоб.
Гравицапа• 28 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Меня занесите. Я тоже социофоб.
К вам в компанию. Не люблю, когда взрослые или дети, определенные мной как чужие подходят ближе, чем на два шага. Для меня это пытка.
Jhenya_Sh• 28 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Меня занесите. Я тоже социофоб.
вы сменили свою грозную аватарку? :)
автор Фифачка • 28 мая 2016
Звиздец, сколько яжемам набежало! Вас я не люблю еще больше, чем ваших детей. С появлением детей вы будто теряете рассудок
А тем, кто пишет ’а ко мне дети чужие на улице не подходят, автор, что вы выдумываете’... Это значит только одно - вы на столько страшные, что ребенок просто в шоке! И пока будут мамы, которые считают, что их деток долны все терпеть, брать за ручки, улыбаться и разговаривать, будут и такие как я. Которые будут считать таких мам неадекватными, а детей назойливыми и невоспитаными. И когда девушка отварачивается и всем своим видом показывает ’Ваш ребенок мне как минимум не интересен’, то нужно включить адекват и забрать от нее ребенка. А еще бывают яжемамы, которые только заметят, что ты глянул на ее ребенка сразу начинают ’У тети то, у тети се, тетя улыбнулась, тетя идет...’
Дерево береза• 28 мая 2016
автор Вы прям как обо мне!для меня тоже есть только моя дочь,все остальные мне по фигу!а есть во дворе девочка,по развитию как моя дочь,дочке 4 года,девочке 10 лет.она меня прямо говоря кумарит!
Гл@ша• 28 мая 2016
мне до чужих детей нет дела,
автор Фифачка • 28 мая 2016
Ответ дляГл@ша
мне до чужих детей нет дела,
мне тоже. Пока они не начинают на ломаном человеческом языке говорить со мной, трогать грязными, липкими руками. Или пока их мамы не начинают с ними обсуждать ’тётю’. Как то так.
Jhenya_Sh• 28 мая 2016
Ответ дляТоскующая
Я еще никогда не видела таких мам, которые говорят ребенку ’посмотри какой у тети телефон’, у меня есть и свой телефон, но ему почему-то интересны еще и чужие, и я всегда говорю отойди от тёти, и Вы не поверите все кто нам попадался говорили ничего страшного пусть посмотрит, и я бы тоже так сказала, я не нервно больная, чтобы посылать детей
я из вежливости тоже могу поулыбаться, но в ответ я ожидаю, что мама вежливо свое дитя заберет все-таки, что она понимает - ее ребенок кроме нее не интересен окружающим за исключением некоторых людей, умиляющихся чужим детям.
Ушла и Пришла• 28 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Как меня бесят женщины в маршрутках с кислой мордой, своим видом раздражают- так и дала бы в рожу , вот не перевариваю и все.

Улыбчик• 28 мая 2016
И меня бесят
Пез Году Неделя• 28 мая 2016
а меня раньше очень бесили дети чужие, теперь я более снисходительна, но...если они не наглые не лезут на голову....как то ехала в поезде так девочка прям пихается наглая..таких не люблю..

у меня самой дочка наглющая и я стараюсь чтобы она никого не трогала..не доставляла неудобств, если милый малыш не орущий на ухо то мне не сложно с ним и поговорить) и улыбнуться...
Пез Году Неделя• 28 мая 2016
Ответ дляКукусик
Автор и я такая же, особенно бесит когда на работе ребенка на стойку рецепшена ставят - дай тете денежку, возьми бумажечку (абонемент) , и я по мнению родителей должна умиляться(( а у этих малых то слюни текут то сопли кажется что сейчас срыгнет(( И млин не скажешь ничего бо ’трэба буты ввичливими’, в транспорте я б возмущалась
такого не понимаю....
автор Фифачка • 28 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А я вот с детьми работаю. Все дети такие разные, но сказать, что они меня бесят, я бы не сказала. А вот родители, которые видят только своего ребенка, а других готовы закопать, отодвинуть, наплевать на них... Да, меня, бывает, раздражают такие родители. Я вот вас, автор, читаю, и вы меня бесите. Дети ее раздражают. Ой-ой-ой! Плакат нарисуйте и поставьте рядом ’Не люблю чужих детей’. Обходить такую нелюдь будут десятой дорогой.
Маленькая доверчивая кроха подойдет и что-то пролепечет или потрогает, да некоторые за счастье это считают. Ведь дети - это, пожалуй, единственно светлое, что еще мы ценим в этой жизни. Маленькие ручки, ясные глазки... они такие хорошенькие. А вы ’не люблю’. Фу-фу-фу. Вы держитесь, а то еще со злости толкнете ребенка или в драку с мамой полезете.
Удалено администрацией...
Пургену мне• 28 мая 2016
Такое впечатление, что большинство отписавшихся , выросли в джунглях
Пез Году Неделя• 28 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
автор, поддерживаю!! вообще не понимаю, когда чужие дети подходят и начинают мне улыбаться и трогать меня. а мама смотрит стоит в сторонке.
вы меня застесняли...у меня очень общительная дочка и она так делает, буду иметь ввиду ..хотя ребенок он же ребенок как его привязать что-ли , у меня дочь на месте ни секунды не устоит...

трогать, то конечно бррр...
Борец за справедливость• 28 мая 2016
будьте снисходительнее! ребенок виноват...в чем? что любознателен? что у него есть ко всем интерес?
Пургену мне• 28 мая 2016
Интересно, а если ребенок маленький выбегает на дорогу с оживленным движением, а мама по каким-то причинам не успевает забрать ребенка, вы все со спокойной душой будете смотреть как ребенок подвергается опасности? Это типа проблемы мамы, я занята, у меня своих проблем куча?