Фифачка• 28 мая 2016

Ну не люблю я чужих детей! Не хочу я им улыбаться и сюсюкаться, раздражают....

Кошмар как не люблю чужих детей. Люблю только свою дочь. Ее ближайшее окружение, друзья, которых я давно знаю, не раздражают. А остальные дети раздражают. Особенно где—то в общественном месте, когда ребенок начинает меня трогать, смотреть или разговаривать. Я морожусь, а мамы зачастую начинают: "ой какие у тети сережки, сумочка, да тетя хорошая. Погладь тетю" и т.д. Как вмазала б. Мамам. Ну видно же, что ваш ребенок меня бесит, заберите его от меня, а не усюсюкайтесь. Бывает некоторые дети ничего, нравятся, но в основном фу!
Ноги от ушей• 28 мая 2016
Незнакомые люди говорят своему ребёнку ’погладь тетю’?

Майская киска• 28 мая 2016
попейте успокоительные и избегайте места где много детей
Пупуговка• 28 мая 2016
И что? Это Ваша личная проблема.
Божий одуванчик• 28 мая 2016
’Погладь тетю’??? Это мама говорит?
Я наоборот не люблю ,когда в моим детям пристают незнакомые взрослые.
автор Фифачка • 28 мая 2016
Ответ дляНоги от ушей
Да, ехала в маршрутке, села рядом мама с сыном. Он меня рукой трогает, а она ему говорит: тетя хорошая, погладь тетю и веселом им! А мне не весело.
Ноги от ушей• 28 мая 2016
А что вам мешает попросить маму, не подсовывать вам своего ребёнка и тем более не трогать вас руками?
Дон Пэдро• 28 мая 2016
Какая вы негладибельная тетя... Бесите прям!
Ноги от ушей• 28 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Честно, я бы от такого внимания офигела...
Золотая орда• 28 мая 2016
Погладь тетю. Вы наверное похожи на кота. Первый раз такое вообще слышу

автор Фифачка • 28 мая 2016
Ответ дляНоги от ушей
Иногда говорю...но мне кажется это грубостью, поэтому в основном раздражаюсь молча
Нога на ногу• 28 мая 2016
Ну да, лучше б рядом мужик сидел вас гладил)))
maxaon77• 28 мая 2016
а вы напротив говорите ’тетя злая, проклянет’))
Дон Пэдро• 28 мая 2016
Ответ дляНоги от ушей
Эффективнее сказать, что у автора чесотка)) тогда точно руками трогать не будут)
Божий одуванчик• 28 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
Дон Пэдро• 28 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
Нерадистка Кэт• 28 мая 2016
Сестра. Я тоже не люблю чужих детей¡!!
Не будь КакСвета• 28 мая 2016
Автор, я такая же.

Особенно, когда ребёнок вокруг скачет как обезьянка. Прыгает, заглядывает в лицо, пытается пройти мимо и зацепить. Ребёнку лет 5, а мама делает вид, что все так и должно быть.

Я еле сдержалась
Кучерявочка• 28 мая 2016
Автор. до рождения ребенка я вообще детей не переваривала, особенно тех. которые орут и истерики закатывают.Вовремя беременности переживала, что и своего любить не буду. Но теперь стала более терпимой к другим детям, особенно грудничкам. Своего ребенка обожаю, но спуску не даю. А чужих мы любить не обязаны.
автор Фифачка • 28 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо, надо попробовать. Мой ребенок на чужих теть руки не распускает. И я не хочу что б чужие дети меня трогали. Смотрят еще куда ни шло. Но разговаривать и трогать — ФУ!

ВсеЧетко• 28 мая 2016
И яне люблю, всегда держу дистанцию
Не будь КакСвета• 28 мая 2016
Ответ дляНоги от ушей
Так и сказать: не суйте мне своего ребёнка, меня это раздражает?

Представляете какой поднимется кипишь
Божий одуванчик• 28 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, я такая же.

Я еле сдержалась
Это недостаток воспитания.Тут родители виноваты, а не дети.Дети- непосредственные и не понимают, что так делать нельзя.И человеку может быть неприятно такое внимание
неДоЖиру• 28 мая 2016
автор,а что случилось в жизни,что вы прямо вся такая ненавидящая детей? а чего потом такие ,как вы удивляетесь, когда свекрови ненавидят ваших детей?????? наверное все таки такие люди притягиваются друг к другу)
Поумничка• 28 мая 2016
Автор,а разве Вас кто-то заставляет любить чужих детей,я тоже люблю только свою дочь, и это нормально.А ’ погладь тетю’ это конечно отсутствие уважения к другим людям,у таких позиция в жизни - есть я и мой ребенок,и на остальных мне наплевать. Многие просто не понимают,что не всем нравятся чужие прикасания и что нужно держать дистанцию.Автор это минус не Вам,а таким родителям,которые не учат своих детей держать дистанцию.
неДоЖиру• 28 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 28 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

Представляете какой поднимется кипишь
Я сама не люблю когда меня трогают чужие люди. И спокойно готова им об этом сказать. Например: Уважаемая, сделайте , пожалуйста так, что бы ваш ребёнок меня не трогал.
Липка-прилипка• 28 мая 2016
меня тоже чужие дети раздражают.
gloriya8305• 28 мая 2016
Это ж как нужно выглядеть, что вас жалеют и доверяют детям погладит)))
Вас никто не просит сюсюкать, буду признательно не искажать свои реальные эмоции)))
Юля 22• 28 мая 2016
уберите аноним. мамы будут знать, что конкретно к вам подходить низзя. а то как вас вычислить в городе?
Новогодняя пальма• 28 мая 2016
Автор я с вами. Меня еще правда бесят мамы, которые своих маленьких детей до 2-х лет отпускают бежать по ТЦ и не придерживают их за руку и не следят, чтобы их дитятко не попало кому-нибудь под ноги, ну почему я должна думать о том как не наступить на их чадо, а не она ! Вот как раз был такой случай, ребенок около1-,5 лет летел моей 9-ти летней дочке и мне под ноги, а маме по фигу, что мы могли бы его просто не успеть вовремя заметить, что он уже у нас под ногами