Чёрти Шо• 19 июня 2013
Познакомилась с ментом
Девочки, не могу не поделиться.
Сегодня познакомилась с молодым человеком-он оказался сотрудником внутренных дел.
Но самое интересное то что он по ходу дела за мной давненько наблюдал. так как при встрече расказал с кем и куда я хожу а также маршрут мой.
Стало как то не ловко.
Но человек вроде не плохой, понравился)
Город маленький, общих занкомых вроде нет( как думаете стоит ли продолжать общение дальше)
Стало как то не ловко.
Но человек вроде не плохой, понравился)
Бойцовская• 19 июня 2013
Ну правда!)
А если Вам сейчас напишут, что не стоит дальше продолжать общение, Вы перестанете с человеком общаться? Очень умно)
ЗЫ: Не может быть такого, чтобы в маленьком городе не было общих знакомых!
Чёрти Шо
• 19 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Ну правда!)
Я не в том плане, просто человек долгое время наблюдал. почему сразу не подошел не познакомился темболее мент, а выжидал пока буду одна)
Sunny_Anny• 19 июня 2013
А что вас смущает? Мой нынешний муж за мной больше полугода наблюдал, ждал, когда закончится предыдущий роман.. Знал обо мне столько всего.. я сама о себе столько не знала )) И не мент ))
Менее Более• 19 июня 2013
а вы что думаете менты не люди? они тоже бывают стеснительные и нерешительные! :) а то что разузнал про вас все так это у них уже профессиональное
Зяблик протестант• 19 июня 2013
Ыыыы, ну чё, ну погуляйте пару раз, там видно будет. Но будьте бдительны!!! Оттакого потом можно и не отмазатьсЯ, компромата нароет и придётся или замуж выходить или всё продавать и бежать))))
Мааарковная• 19 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Точно! Мне пришлось замуж выходить
. Тоже милиция за мной следила и отмазаться не вышло. К счастью, после замужества он из милиции ушёл. А то с милиционером-мужем можно и с голоду сдохнуть.
Лиса Патрикевна• 19 июня 2013
я тоже как-то познакомилась с милиционером, телефон ему не дала, он мне свой написал. и строго наказал, когда дома бывает, в другое время не звонить, бабушка мол не любит, а я через знакомых вычислила по номеру, что бабушке до 30-ти лет и она собственница квартиры. вот он удивился и приходить перестал, а то каждый день возле работы караулил, шпиён, блин)))
Редисочка• 19 июня 2013
Сидят два мужика и один другому свой сон рассказывает:
- Приснилось мне, что сижу я на зорьке рыбу ловлю, а тут мимо меня куча гробов проплывает и во всех менты.
- Но ведь среди ментов есть и хорошие.
- Вот хорошие менты - в хороших гробах, а плохие в плохих.

- Но ведь среди ментов есть и хорошие.

Пэрисхилтонша• 19 июня 2013
Если он вам нравится - то почему бы и не встречаться? У меня знакомая с ментом встречалась. Постоянно в шоке была: то знает, где она работает, то возле дома ее встретил, хотя адреса не давала. Тоже рассказал о ее предыдущем бойфренде. По началу знакомая в шоке была. А это он, оказывается, хотел ее так сразить наповал. Ну вот, сражает уже 6 лет. Лучшего мужа и папочки нет
Нетутешня• 19 июня 2013
это его профессия дает о себе знать, тоже был мент, но правда любовник(был женат), даже подставных хахелей присылал. не смертельно, 5 лет провстречались по ка мужа своего не встретила
Чёрти Шо
• 19 июня 2013
Хихи) спасибо девочки)) что не набросились, а хоть порасказывали свои истории)))