Железная тетя• 19 июня 2013
А ночью приходят другие мысли.
Длинный, веселый летний день.. Ты в отпуске, тебе весело, ты на море...
Но вот - веселье закончено, крем после загар намазан и ты пытаешься уснуть.... А вот и нет!!!!! И снова - как картинки из фильма - ваша первая встерча, его первое, такое робкое - люблю.... и ваша первая с ним ночь, украденная у всех правдами и неправдами... И ты тогда уже понимала, что это не навсегда, и что потом будет больнее... и всеравно, шла вперед...
И ваш первый скаднал, и его - "Уходи от мужа, а я разведусь...." - и не смогла...
Бросила, гордая, перетерпев его звонки и смски по ночам, переболело, перескучала....
И почему!!!! Почему тогда, хотя прошло уже почти пять недель, и ты на море, и все так офигенно, и ты улыбаешься, почему, твою мать, ты ТАК СИЛЬНО скучаешь за НИМ??????
КрейсерАвроровна• 19 июня 2013
Ай, не бередите душу...
У Вас еще слишком мало времени прошло, перетерпите... а если совсем не в моготу, бросацтесь в омут с головой, а там будь что будет
Железная тетя
• 19 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ай, не бередите душу...
Да ведь уже почти перетерпела, почти прошло... Это видимо вторая волна пошла! А в омут - нет, не вариант - у него был именно ультиматум - разводись, и все. А я не смогла вот так, сразу...
Аноним-ка• 19 июня 2013
пять недель??? шутите??? после того как я сделала ВЫБОР - и речь шла не о муже, в смысле мы не были еще тогда женаты - и я не пожалела об этом выборе, 10 лет уже прошло, как минимум ГОД мне снились сны и периодически всякие мысли ночами в голову лезли!
а у вас прошло ПЯТЬ недель
если это было не мимолетное ’хочу’, а настоящие чувства, то вы еще только в сааааамом начале пути
не ждите моментального результата
и займите себя чем-то, работой какой-то - так чтоб доползали до кровати и падали от усталости - это помогает, на первое время верный способ
а у вас прошло ПЯТЬ недель
не ждите моментального результата
Аноним-ка• 19 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
как по мне, при таком раскладе - вполне нормальный ультиматум
лучше так - пан или пропал - чем малодушно жить на два дома много лет подряд, так и не решившись ’вот так, сразу’
Железная тетя
• 19 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
а у вас прошло ПЯТЬ недель
не ждите моментального результата
а у вас прошло ПЯТЬ недель
не ждите моментального результата
Да, мало времени еще прошло, но я почему-то думала, что я такая вся сильная, и плакать не умею, и все пройдет быстро, и что вообще - не умею я любить, и его я не любила, а так, увлечение - не могу. Не могу забыть, работы -валом, аж две, ходила на курсы, по магазинам,по салонам, по подругам, домой приползала - падала... Думала, пора на море, а то устала... И вот... еще хуже, чем было.
В любом случае, спасибо за понимание
Железная тетя
• 19 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
Все мы с ним правильно сделали - семьи не разбиты, все вернулось, как и было... Ну больно, ну подумаешь...
КонФФетОшка• 19 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
вы же его толком и узнать не успели.Я вас обоих понимаю,вы расстались на хорошей ноте и знаете друг друга только с хорошей стороны,отрывались там на полную,а дома -семья,быт,работа,конечно такой контраст. Не факт,что у вас что-то путное получилось бы,все -таки узнать лучше надо было.жаль он не захотел,но значит не судьба скорее всего
No problems• 19 июня 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Возможно очень правы, я со своим познакомилась на море, любовь. Пять лет прошло, с женой сразу развёлся, на мне не женился, прожили 5 лет, расстались, но уже услышала упрёки, ’я из-за тебя дочь редко вижу’. О-па, а за женой жалеешь, ответ - ’нет, давно хотел уйти, ты мне как-бы помогла’. Люблю его до сих пор, он меня любит, но отношения гадкие стали, постоянно хамит, грубит, срывается, мат. А первые три года такая любовь идеальная была, мне самой было страшно (неужели так бывает?). У вас просто не было негатива, вот и скучаете, и плачете, отношения закончились на хорошей стадии. Я уже два месяца, как ушла, тоже страдаю. Это эмоции, душа тянется, а голова говорит - не возвращайся.