Наполеон Бонапарт• 28 мая 2016

Вам трудно сделать приятное человеку?

Привет, девулечки - добрюлечки! А оставьте коммент под фото пожалуйста - https://vk.com/photo-31873227_413998029, этим вы очень порадуете нас и поможете выиграть приз в конкурсе - https://vk.com/vizitka_online?w=wall-31873227_1014...!
Не хотите? А почему вам сложно сделать кому-то приятное?
Викана• 28 мая 2016
Это не честно. Не пойду

Aleksakievua• 28 мая 2016
Не сложно, но меня нету в Вк
Гу го гу го гу• 28 мая 2016
Фиг вам! Не наглейте.
Подметайло• 28 мая 2016
а вам трудно на бирже дать задание и заплатить за это денежку?
Указка• 28 мая 2016
Не хочу. Мне неприятен ваш напор
спальное место• 28 мая 2016
Формулировка отбила желание сделать приятное
автор Наполеон Бонапарт • 28 мая 2016
Девочки, ну не видела я честных, вот на биржу пойду - не честно будет. Я и не умею(
Почему напор ....
я в ответ шлю Вам массу теплых ответных флюидов)))
автор Наполеон Бонапарт • 28 мая 2016
Ответ дляспальное место
научите просить, так чтобы не отказывали(
автор Наполеон Бонапарт • 28 мая 2016
Смотрю на профиль девушки, которая оставила коммент и действительно человек по-настоящему добр, животным помогает, и делает добро, и не ищет причин не сделать, сразу, не задумываясь коммент и все)))
Люди просят друзей голосовать, а у меня нет 150 друзей... не активная я социально, первый раз можно сказать участвуем...
Поддержите

Опля Картопля• 28 мая 2016
Не хочу. Нагло написано. Фу-фу-фу
Блинчик Мой• 28 мая 2016
сочувствую, просто не хочу
спальное место• 28 мая 2016
а фото ваше больше всех понравилось. есть коммент
автор Наполеон Бонапарт • 28 мая 2016
Ответ дляспальное место
Благодарю сердечно!
Показушница• 28 мая 2016
Порадовала Вас)) мне не сложно)
автор Наполеон Бонапарт • 28 мая 2016
Ответ дляПоказушница
Порадовала Вас)) мне не сложно)
Спасибище! Да прибудет с Вами успех!
Я шалунья• 28 мая 2016
Нас там нет.
Праздничный сервиз• 28 мая 2016
Проголосовала за фото 1, мне понравилось больше всего.
автор Наполеон Бонапарт • 28 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
спасибо
Да... темку читали 40 человек, ну пусть половины нет в контакте, и в результате 4 голоса, девульки, большое спасибо! Отзывчивость и доброта в Ваших сердец спасет мир!
Я тоже протупила, там кто голосует должен еще в группу вступить