КонФФетОшка• 19 июня 2013
Я беременна, а парень не рад этому... или рад - уже не знаю
Мне 17 лет, через месяц - 18. С 16 встречаюсь с парнем, первая любовь, любим друг друга, но я неделю назад узнала, что беременна. Сначала была очень сильная паника, я места себе не находила, но потом взяла себя в руки и сразу рассказала ему,на что он всего лишь сказал "Как же так..." и опустил глаза...Поле этого разговора он ПРОПАЛ на 3 дня...он не отвечал на мои звонки,смс-ки. Я жутко нервничала и плакала эти 3 дня. Приходила к нему домой, но он не открывал...,живет один,ему 24.
На 4й день пришел ко мне с цветами, попросил прощение что не обьявлялся,сказал что все будет хорошо и что просто ему надо было время
Что мне делать?(((((( С 1 стороны я его понимаю..это не запланированно,но с другой...я рыдала эти 3 дня, а он ни 1 слова,ни 1 смс((
Я в замешательстве...оставлять ребенка или нет....не знаю что делать, парень говорит,что справимся,что надо рожать,но после его поступка я переживаю...
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А не троль ли вы часом, милая барышня!?
1. слишком грамотно (хоть и есть ошибки) написано грамматически и стилистически.
2. обращение к взрослым тетям ’Леди’.
Раз все чудно с мамой - дома и решайте эти вопросы, маме тянуть эту ношу (вас, ребенка, расходы...)
мы здесь причем?
читайте темки: ударил по лицу, изменил, не хочу жить.... Чтоб понимать - кому здесь решение по поводу вашей личной жизни принимать.
Чушь собачья.
Если хоть доля правды - девочка! топай к маме. ей одной ты нужна.
2. обращение к взрослым тетям ’Леди’.
мы здесь причем?
Чушь собачья.
Я сама знаю кому я нужна. Мне просто очень нужные были советы, так как, я не могу сейчас поговорить с родителями и я получила прекрасную поддержку!! Не можете помочь - проходите мимо темы и не портьте мне и себе нервы
Ой, как здорово!
Поздравляю Вас, автор! Ничего не бойтесь! Если Ваш парень Вас любит, он будет с Вами, а те три дня просто забудьте. И в универе сможете учится, если захотите. Вот я родила старшую в 24 года, младшую в 26. уходила в декрет отработав 2 года. Когда вернусь на работу мне будет почти 30...И не знаю, скольку уйдет времени на поиски новой работы, так как мы переехал в другой город и на старую я уже не вернусь. а Вы закончите университет с уже взрослым ребенком, и спокойно устроитесь на работу) Молодая мама это прекрасно!
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляspringy
Ой, как здорово!
Спасибо большое!
И у Вас тоже все будет хорошо с детками и с работой!
Тётя Хрюша• 19 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А не троль ли вы часом, милая барышня!?
2. обращение к взрослым тетям ’Леди’.
мы здесь причем?
Чушь собачья.
2. обращение к взрослым тетям ’Леди’.
мы здесь причем?
Чушь собачья.
Очень некрасиво. Фу.
Аноним Анонимыч• 19 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Какая агрессия......обратилась леди я к Вам потому что, тут сидят я думаю,что взрослые женщины и юные девушки,как я
При чем тут ’все чудно с мамой2?’ где я об этом говорила?-это раз, а второе - какое Вы право имеете меня называть НОШЕЙ????
А по вашему это очень легко? Ноша - от слова ’носить’, ’нести’..
раз учиться хотите - то кому платить - маме. а ребенок на ком будет - на маме. а за чей счет врачи, питание, детские товары потом - за мамин!
Хотя, если ваша фамилия Абрамович, то тогда это все только в кайф))) но что-то мне так не кажется.
с мамой чУдно, а не чудн)))))
вот и делитесь с ней.
А право имею, не менее чем другие.
Или вас тут все облизывать должны?
Мама живет не на крайнем севере, куда мобильные операторы не достают?
У меня две дочери.
Одна почти такого же возраста как автор.
Даже не представляю, чтоб она полезла на форум такие вопросы обсуждать.
Продолжаю быть уверенной в троллинном происхождении автора.
Кто ж тут так разминается-то регулярно?
Журналистка ’Натали’ или журнала ’Оops’?
с мамой чУдно, а не чудн)))))
вот и делитесь с ней.
А право имею, не менее чем другие.
Или вас тут все облизывать должны?
У меня две дочери.
Кто ж тут так разминается-то регулярно?
самое главное, что по этому поводу думают родители автора, а не ее парень. Я так понимаю, она живет с родителями и за их счет.
Конечно, нельзя ожидать от парня в 20 лет, что он подъедет к вам на крыльцо и увезет вас в собственную квартиру, а на следующее утро вы понесете заявление в загс
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляkatie_777
моему парню не 20 лет и у него есть собственная квартира
и в загс он как раз таки зовет
писала об этом ранее,пролистайте
и в загс он как раз таки зовет
писала об этом ранее,пролистайте
у меня дочь забеременела на 2 курсе, вышла замуж, родила, а через 3 недели вперед , сдавать сессию,и ничего, закончила институт с красным дипломом( правда перевелась на заочный) Поверьте , к беременным девочкам у преподавателей особое отношение, зачеты могут и за красивенький животик ставить
.Поступайте в инстиут обязательно!, так как дальше обучение будет откладываться и откладываться...Поверьте, родить ребенка не так сложно, сложнее будет потом, воспитывать, ухаживать и тд. Так что, вперед на экзамены, жизнь и карьеру никто не отменял!
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
с мамой чУдно, а не чудн)))))
вот и делитесь с ней.
А право имею, не менее чем другие.
Или вас тут все облизывать должны?
У меня две дочери.
Кто ж тут так разминается-то регулярно?
с мамой чУдно, а не чудн)))))
вот и делитесь с ней.
А право имею, не менее чем другие.
Или вас тут все облизывать должны?
У меня две дочери.
Кто ж тут так разминается-то регулярно?
МОЙ ребенок будет в первую очередь на МНЕ и моем парне, который тоже по максимуму обеспечивает меня в потребностях, так что, никакую НОШУ моя мама нести не будет. Помогать - это другое слово, поддерживать - тоже,но нести ношу....
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляIshtar
спасибо)
а она на заочном была или стационар потянула?
Тётя Хрюша• 19 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
с мамой чУдно, а не чудн)))))
вот и делитесь с ней.
А право имею, не менее чем другие.
Или вас тут все облизывать должны?
У меня две дочери.
Кто ж тут так разминается-то регулярно?
с мамой чУдно, а не чудн)))))
вот и делитесь с ней.
А право имею, не менее чем другие.
Или вас тут все облизывать должны?
У меня две дочери.
Кто ж тут так разминается-то регулярно?
Мой сын в 16 лет работал инженером в Госказначействе Киева. Писал на многих форумах. Никто не подозревал его в троллизме, хотя и не верили, что ему 16 лет.
Не могу понять, что Вас так раздражает в этой теме? Что за агрессия?
Тётя Хрюша• 19 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
с мамой чУдно, а не чудн)))))
вот и делитесь с ней.
А право имею, не менее чем другие.
Или вас тут все облизывать должны?
У меня две дочери.
Кто ж тут так разминается-то регулярно?
с мамой чУдно, а не чудн)))))
вот и делитесь с ней.
А право имею, не менее чем другие.
Или вас тут все облизывать должны?
У меня две дочери.
Кто ж тут так разминается-то регулярно?
Жаль Ваших детей, если они для Вас Ноша , а не Радость.
Чукча Мукча• 19 июня 2013
Автор, вы только подумайте сколько плюсов в вашей ситуации. Вы молодая мама, все про5блемы с ребенком переживете рано и в зрелом возрасте уже сами будете наслаждаться тем, что ребенок взрослый. Я вот в 28 еще не планирую детей, но понимаю, что потом может быть тяжелее и рожать, и воспитывать. Но так уж у меня сложилось. А когда училась, на первом курсе треть девчонок из группы забеременнели ниче, ходили на пары, учились, никто не обсуждал. Так что не вешайте нос
Аноним_492• 19 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
с мамой чУдно, а не чудн)))))
вот и делитесь с ней.
А право имею, не менее чем другие.
Или вас тут все облизывать должны?
У меня две дочери.
Кто ж тут так разминается-то регулярно?
с мамой чУдно, а не чудн)))))
вот и делитесь с ней.
А право имею, не менее чем другие.
Или вас тут все облизывать должны?
У меня две дочери.
Кто ж тут так разминается-то регулярно?
Глядя на молоденьких девчушек, то так оно и есть. Пока доця учится, мама полностью воспитывает ребенка плюс материальная сторона. Я понимаю, что девочку поддержать надо, но этот всеобщий восторг на тему ’как классно’... Жизни не видели, не нагулялись, какие там пеленки в 18 лет. Безусловно, надо решать этот вопрос с родителями. Если они готовы все это тянуть, то отлично.
Аноним Анонимыч• 19 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
думаю Вш сын не писал: ааааааааааааа! помогите, посоветуйте! моя девушка беременна! что делать, сливаться или жениться придется!
прям инженером? думаю, Ваш сын талантлив, но по законодательству его не могли взять на оф. работу на полный раб.день или на полную ставку.
это практика? или помощник?
а раздражает ли? да! очень раздражает!
ложь. наигранность..
проанализируйте тексты:
- девочка на шее у мамы с папой - а ведет себя как Кейт Мидлтон))
- её еще и замуж не позвали - а она решает там что-то..
- с родителями поговорить не может.. с какого перепугу? а ведь они хорошие и добрые..
- обращается к аудитории ’Леди’, а сама заносчива и высокомерна..
- слог письма взрослой начитанной романов дамы, а не девченки 18-летней.
у меня племяшка-выпускница с медалью, в этом году окончила школу, первой с таким вопросом примчала бы в шоке ко мне, а не включала бы на форумах светскую томную леди..
- а паренек в 24-то года!?
это ж дите дитем желторотое еще. куда ему дети?
кому нравятся любовные романы в мягких переплетах по 5 грн на распродаже, всем сюда!
не хватает художественного описания.
это практика? или помощник?
а раздражает ли? да! очень раздражает!
ложь. наигранность..
проанализируйте тексты:
- а паренек в 24-то года!?
не хватает художественного описания.
Аноним Анонимыч• 19 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
тю. ей Богу бред.
Но к внукам в свои 38 ой как не готова.
А Вы?
Но к внукам в свои 38 ой как не готова.
А Вы?
Изподтишка• 19 июня 2013
автор, я пока училась в университе - у меня девочка из паралельной группы 2-х детей родила и ни разу академку не брала, и жила с ’мужем’ в студ. общаге - то бишь бабушек рядом не было, как-то сама справлялась
поэтому насчёт не идти в ВУЗ даже не думайте, эти ’парни’ таките, сегодня есть а завтра нет!и что вы потом с ребёнком да без образования и опфты будете делать?конечно надо надеятся на хорошее, но лучше перебдеть так сказать))
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
спасибо за наглядный пример)
думаю мы тоже справимся, тем более,его и мои родители слава Богу рядом да и жилье у него есть
Осталось только поговорить родителями и все
Сегодня вечером решим это)
Госпожа Белладонна• 19 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
это практика? или помощник?
а раздражает ли? да! очень раздражает!
ложь. наигранность..
проанализируйте тексты:
- а паренек в 24-то года!?
не хватает художественного описания.
это практика? или помощник?
а раздражает ли? да! очень раздражает!
ложь. наигранность..
проанализируйте тексты:
- а паренек в 24-то года!?
не хватает художественного описания.
ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100... КТО-ТО РАЗВЛЕКАЕТСЯ, А ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ СОБОЛЕЗНОВАТЬ, ПОМОГАТЬ И СПАСАТЬ (ОСОБЕННО ОТ АБОРТОВ) пРОСТО ПРЕДЫДКЩИЕ ТЕМЫ ПРО АБОРТЫ НЕ ПОШЛИ, Т.К. АВТОР ТАМ БЫЛА ВЗРОСЛАЯ СЕМЕЙНАЯ ОСОБА...
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Какой ужас вы пишите и клевету))
я в шоке))))зайдя на форум оказалось можно найти поддержку, а можно и неуравновешенных людей,которые считают,что это история для развлечения...
может вы судите по себе, я не знаю,но звучит смешно)))
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Спасибо всем кто отозвался и помог советами!Вы очень помогли успокоится, честно
Мы с парнем сегодня же вечером поговорим с родителями
Госпожа Белладонна• 19 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Какой ужас вы пишите и клевету))
КОНЕЧНО ПО СЕБЕ... ЭТО Ж Я ТУТ ГЛАВНЫЙ ТРОЛЬ!
ОЛЬГА 2012• 19 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
это практика? или помощник?
а раздражает ли? да! очень раздражает!
ложь. наигранность..
проанализируйте тексты:
- а паренек в 24-то года!?
не хватает художественного описания.
это практика? или помощник?
а раздражает ли? да! очень раздражает!
ложь. наигранность..
проанализируйте тексты:
- а паренек в 24-то года!?
не хватает художественного описания.
Ответ дляКонФФетОшка
я не знаю, не знаю потяну ли учебу. на заочное не очень хочу, а на стационаре с животом(((лишний раз все обсуждать будут
капец... обсуждать...
я з пузіком у магістерку попхалася :))) правда то було 9 рокв назад... з потоку 60 чоловік брали тільки 3... от я пройшла... і нічого вчилася.... Я б не казл закидати учобу. Йти і здавати екзам., і поступати. до 7 міс ходити будеш як має бути, а там сесія, родиш і все само-собою піде.
Пиу!Пиу!• 19 июня 2013
рожать!!!!!обязательно!Мужики всегда теряються даже если ребенок планировался)
Тётя Хрюша• 19 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
это практика? или помощник?
а раздражает ли? да! очень раздражает!
ложь. наигранность..
проанализируйте тексты:
- а паренек в 24-то года!?
не хватает художественного описания.
это практика? или помощник?
а раздражает ли? да! очень раздражает!
ложь. наигранность..
проанализируйте тексты:
- а паренек в 24-то года!?
не хватает художественного описания.
Сына взяли в виде исключения на полную ставку и без высшего образования.
Ситуация Автора вполне жизненная и довольно таки часто встречающаяся. И не всегда в такой ситуации бегут за помощью к маме.
Ну а слог...иногда 16-летние девочки более развиты эмоционально и интеллектуально , чем 35-летние женщины.
Дети бывают разные, как я написала. Иногда 16-летняя девочка может дать фору 36-летней женщине, иногда девочка в 16 лет еще полный ребенок, во всем зависящий от мамы.
Спасатель Малибу• 19 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
это практика? или помощник?
а раздражает ли? да! очень раздражает!
ложь. наигранность..
проанализируйте тексты:
- а паренек в 24-то года!?
не хватает художественного описания.
это практика? или помощник?
а раздражает ли? да! очень раздражает!
ложь. наигранность..
проанализируйте тексты:
- а паренек в 24-то года!?
не хватает художественного описания.
какой бред вы пишите. Я забеременела в 18, моему парню было 23. Единственное, что для нас сделали родители-это сыграли нам свадьбу! Все остальное, включая заботы о ребенке и учебу мы делали сами! Сняли жилье, которое сами оплачивали, жили в другом городе(20 минут маршруткой от родителей), я ездила на сессию-муж был с дочкой.С роддома никто с ребенком нам не помогал.Я со всем прекрасно сама справлялась-вообще не вижу проблемы во взращивании младенцев. Бабушки приезжали пообщаться с внучкой, но уж никак не тянули на себе ношу.
Муж к 23 годам учебу уже благополучно закончил и работал, поэтому висеть на шее у родителей небыло необходимости. Сейчас у нас уже 2-е деток
Если вам по жизни попадаются одни имбицилы, если вам ваша образованность не позволяла в 18 лет красиво и правильно изьяснятся-то мне вас искренне жаль(((, но брызгать ядом здесь как минимум неуместно
Автор, а вам скажу только ни в коем случае не бросать учебу. Лучше заочка-это не сложно,миллионы мам так выучились. И первый год не сложный. Даже наоборот-он легче всех.