КонФФетОшка• 19 июня 2013
Я беременна, а парень не рад этому... или рад - уже не знаю
Мне 17 лет, через месяц - 18. С 16 встречаюсь с парнем, первая любовь, любим друг друга, но я неделю назад узнала, что беременна. Сначала была очень сильная паника, я места себе не находила, но потом взяла себя в руки и сразу рассказала ему,на что он всего лишь сказал "Как же так..." и опустил глаза...Поле этого разговора он ПРОПАЛ на 3 дня...он не отвечал на мои звонки,смс-ки. Я жутко нервничала и плакала эти 3 дня. Приходила к нему домой, но он не открывал...,живет один,ему 24.
На 4й день пришел ко мне с цветами, попросил прощение что не обьявлялся,сказал что все будет хорошо и что просто ему надо было время
Что мне делать?(((((( С 1 стороны я его понимаю..это не запланированно,но с другой...я рыдала эти 3 дня, а он ни 1 слова,ни 1 смс((
Я в замешательстве...оставлять ребенка или нет....не знаю что делать, парень говорит,что справимся,что надо рожать,но после его поступка я переживаю...
Блинчик Мой• 19 июня 2013
оставить ребенка однозначно!!!! возьмет ваш парень себя в руки! это еще молодость... Счастья вам!!!
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Очень надеюсь, что возьмет..
Спасибо
Прячусь от Всех• 19 июня 2013
Повзрослеть вам надо, однозначно. Конечно, ваш парень не пришел в восторг от вашей беременности - так бывает только в кино, чтобы мужчина прям так сразу обрадовался до уссыку. Ему нужно было время, чтобы принять этот факт. То, что после раздумий он не отказывается, не гонит вас на аборт - знак того, что он ситуацию принял. Но лично вы должны для себя решить, хотите ли вы этого ребенка, сможете в случае ЗЮ воспитать его одна.
Тётя Хрюша• 19 июня 2013
Вы школу закончили ? Что думают Ваши родители? Как долго Вы встречаетесь с парнем?
Любительница• 19 июня 2013
Успокойтесь, не переживайте и перестаньте думать об этих трех днях! Они в прощлом. Он пришел, извинился, это главное. И никогда не вспоминайте ему этот поступок, он, я умаю, сам корит себя. Все теперь будет замечательно. Теперь думайте о малыше, о его здоровье. пейте фолиевую кислоту каждый день, ешьте здоровую и питательную пищу, делайте частые прогулки. Будет скоро вас радовать ваш карапуз.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А почитать вопрос???

КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Да, я уже подала документы в университет, теперь,наверное,придется забирать...Планировала учебу((
Мои родители пока что не знают, с ним встречаюсь 2 года
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Спасибо огромное за поддержку!
Я правда стараюсь выбросить эти 3 дня из головы, но очень сложно, потому что, это были самые жуткие 3 дня в моей жизни,когда я не знала что делать и не могла поговорить об этом любимым человеком...
Гороховая• 19 июня 2013
Вашего парня можно понять! Не заморачивайтесь за эти 3 дня. Впреть будете детей планировать. Любви вам и счастья!!!
Тётя Хрюша• 19 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Вы живете с родителями?
Как родители могли не видеть, с кем встречается 16-летняя дочка. Или они не знают о беременности?
В первую очередь надо сказать родителям.На парня рассчитывать не надо.Взрослый человек,который втихую занимался сексом с девочкой.Сейчас он напуган и неизвестно, как он поведет себя дальше.
Надо все рассказать родителям и с ними решать,как быть дальше.
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Вы живете с родителями?
Да, живу с родителями. Они знакомы с парнем, сначала переживали первое время, что он старше, но потом раззнакомились и стали нормально воспринимать
О беременности им я пока что не говорила...
Рожки-да-ножки• 19 июня 2013
Не переживайте, Вашего парня можно понять, не каждый ’взрослый’ мужчина способен сразу принять беременность своей избранницы. Однозначно ведите его в ЗАГС. Но родителям обязательно расскажите.
Тётя Хрюша• 19 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Родители знали, что у вас близкие отношения?
Если знали, то это не будет огромным шоком.Поэтому, не откладывая, поговорить с мамой.
Ваш парень не предлагал Вам выйти замуж до беременности? Только встречались и все?
Может Вы и сможете учиться,если мама будет помогать с малышом.
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Он уже сам сказал, что хочет узаконить отношения, но у меня жуткая обида...не знаю я как это перебороть и что решать и вообще я сильно запуталась, а родителям рассказать сейчас не могу..не могу набраться сил
Незнакомлюся• 19 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Вы живете с родителями?
Хороший совет беременной 18-ней девушке!!! Родителям рассказать надо 100%, но при чем тут что они видели или не видели, что значит’с кем’- с парнем, а что в этом такого?А ,вы автор рожайте 100%, все будет хорошо, документы не забирайте с универа, поучитесь годик, потом на заочное переведетесь или академку возьмете.
Рожки-да-ножки• 19 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Это у Вас гормоны гуляют. Беременные вообще девушки впечатлительные. Мы с мужем 3 года планировали беременность, была очень желанной и долгожданной, а когда сказала, что у нас получилось он был в таком ступоре, что целый день переваривал.
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Мама знала, папе я не говорила,но думаю,что мама обсудила это с ним
А маме я сразу год назад как лишилась девственности - рассказала, что у нас все серьезно и что теперь у нас близкие отношения...
Да, хорошо, что они знают его,это упростит мне задачу рассказать о новости,но все равно дрожь по телу от страха...
до беременности он официально не делал предложение, но сказал,что после 18 хочет,чтобы мы поженились
Тётя Хрюша• 19 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Ну тогда все в порядке. Не надо расстраиваться и переживать.Немного успокоитесь, поговорите с мамой, отпустите обиду на Вашего любимого и все будет хорошо!
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо большое
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Значит, все мужчины такие впечатлительные...все эмоции носят внутри. Спасибо,что рассказали, я немножко успокоилась
А гормоны да...эти недели не узнаю себя..то плачу по поводу и без, то мехом заливаюсь тоже без причин
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо Вам всем!
Тётя Хрюша• 19 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Мама, конечно,не обрадуется в первую минуту,это надо будет пережить. но потом..уверяю Вас, будет очень рада и будет Вас во всем поддерживать.
Если боитесь говорить родителям, пусть скажет Ваш парень. И сделает официальное предложение руки и сердца.
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Возможно, я последую Вашему совету и попрошу его рассказать им, они между собой хорошо общаются, особенно с папой
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Лучше всего сказать без слов.тест на стол и все.
У вас обоих еще детская психология от сего и не обдуманные поступки, появится ребенок он вас научит жизни. Только готовтесь все и сразу познавать.Будет очень тяжело особенно Вам.Надеюсь это понимаете?
Понимаю и потому очень боюсь и до их пор думаю оставлять ли ребенка
Не стесняюсь• 19 июня 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
вот только хотела сказать про гормоны... я беременная была жутко обидчивая, чуть что - сразу в слезы, мне так больно было, обидно по любому поводу, даже тому, на который я в обычном состоянии не обратила бы и внимания... жуткий период - этот гормональный переворот в организме, но ничего - все нормально, а щас вспоминаю поводы, по которым обижалась, да так что до скандалов доходило - аж смешно становится )))) из-за мелочи ерундовой раздувала целый фонтан проблем... Так что Автор вы успокойтесь - это чувство пройдет у вас, мальчик ваш подумал и решил, что хочет остаться с вами и ребенком... ну подумаешь - не все быстро могут соображать в стрессовых ситуациях, ему вот 3 дня понадобилось.... мой вот тоже пока надумает чего-нибудь - рехнуться можно от ожидания, даже если дело касается бытовых вопросов... ун ничего привыкла ))) а вам и малышу и МЧ вашему тоже - здоровья и огромного совместного счастья )))
КонФФетОшка
• 19 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Да у меня срок же не большой. Неужели гормоны так влиять с самого начала?