Виннипуховна• 29 мая 2016
Мы в тот сад ходим. Сад как сад, ничего особенного. Родители стараются, все для деток делают, красят, ремонтируют.... Одно крыло сада, сделан ремонт, хорошие группы, остальные...такое-себе. Директор, человек нормалый, всегда выслушает, ну а воспитатели, как и везде, как повезет. Будьте готовы сдавать деньги) государство не спонсирует в полной мере
Масяня Я
• 29 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
А вы в какой группе - средней, старшей? Я думаю в ясли вести на следуюший год. Вот выбираю между этим и 581-ым...
Виннипуховна• 29 мая 2016
Мы во младшую ходили, идем в среднюю, сейчас думаю 2го ребенка в ясли отдавать, но буду смотреть, что бы группа норм.была, если не новая, то не отдам. По поводу 581 сада, тоже рассматривала вариант, но мне не нравится его местоположение ( возле бомжатни, очень много алкашей вокруг). Хотя 581 полностью реконструирован.
Масяня Я
• 29 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
А в какой вы сейчас группе - название?