Лорка-хлорка• 29 мая 2016
Что должна иметь семья с ежемесячным доходом выше 100 000 грн?
Напишите, пожалуйста, свое мнение. Что, из того, что можно купить за деньги, в вашем представлении должна иметь работающая семья с такими доходами? Рассматриваются все категории - недвижимость, авто, питание, одежда, развлечения, домашие любимцы, все на ваше усмотрение.
Мафиозная• 29 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
на все це 100 тис грн не вистачить, щопрада дивлячись де і яка квартира.. але як на мене, то краще за кордоном простеньке житло і тихе життя, ніж у нас понти і бруд
Ну так понятное дело, что такие покупки не с одной зарплаты. Но за несколько лет с таким уровнем дохода вполне можно купить 2 квартиры и машину
ПотеряласЯ Я...• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ааааа, да, пиарю ник, точно!!!, для продажи фуфла, Да, вы меня раскусили))) Браво, как вам удалось?
дякую, що ви кажете правду, це зараз рідкість)
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это стеб был, я обычный человек, если я вас раздражаю ил какой то шаблон у вас не складывается, то есть способ поразмыслить над этим либо пройти мимо, ну или вопрос задать интересующий, но не в той форме, как вы пытаетесь. Вы же не первый раз со мной общаетесь в таком духе))
Screenshifango• 29 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
))) це на вашу думку великі гроші?
машини немає, не бачимо сенсу купувати тут за 20 тис, те, що можна купити в тій же Польщі за 8, трчпки купую на розпродажах, вхора з чоловіком ’ходила’ по оутлетам дістанційно)) в Онтаріо, набрав купу тряпок, на рік вистачить, а там видно буде))) на сніданок сьогодні була пшоняна каша зі стейком (38 грн за півкіла на 2 сніданки нам з дитиною)), ага, не омари)), а от у чоловіка омари по вихідним, всього 8 дол. шт на 2 вечері якраз йому вистачає, люблю користуватись трамвайчиками і метро :) 100 тис це копійки, бюджетний відпочинок на тиждень в Ларнаку злітати 1200-1300 євро+супутні витрати, ось вже майже половину зп і витратили
нет, это не большие деньги. Это доход, который обеспечивает более-менее комфортную жизнь) На все крупные покупки всё равно нужно копить))))
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
согласна
Чукча Мукча• 29 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Дом возле метро, офис возле метро, в остальных случаях пешком или такси. Водить никто не любит.
та ну) в нас два авто, коли їзжу з чоловіком завжди не встигаю заїхати куди мені потрібно, так звикла сама на авто сіла поїхала зручно)) А працюємо разом))) чоловік постійно намагається економити)) ну як так приїхала на роботу на двох автівках, зате зручно!! ну водити я люблю особливо хороші авто
. В нас ще є будинок, але ніяк не посадимо газони в дворі, банально не має грошей) діти ходять в приватний сад, є няня.... Ну ми в цьому році змінили авто і відкрили магазин, тому грошей і не має...
ПотеряласЯ Я...• 29 мая 2016
Ответ дляМафиозная
наша квартира коштувала нам 120К, порахуйте скільки років ми на неї заробляли, не 2)
машину купувати в Україні не бачу сенсу - половина це тупо обдираловка в бюджет, який все одно розкрадуть
нерухомість краще купувати за кордоном - дешевше і приємніше)) в тій самій Болгарії за 35 тис євро можна купити апартементи біля моря, за 15 - виноградника пару гектар.. :)
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
только что там делать в болгарии, свекр друга купил когда начались события, поспешил, купил дешевую, стоит она и сосет деньги, сами они с женой пожилые ездят редко, молодежь туда не хочет, не нравится, с ними проживать на момент отдыха не хотят да и берег не устраивает. А покупать что то приличное, тоже вопрос а нафига оно в болгарии
Анка-пулемётчица• 29 мая 2016
Предлагаю помочь мне купить квартиру))) А то мы с двойней никак не можем найти, уже и объявления дали ’Присмотрим за вашим домом’ :)
Ответ дляScreenshifango
Семья с таким доходом вообще никому ничего не должна. Но было бы странно, если бы у этих людей не было квартиры, автомобилей у мужа и жены и орды требующих спонсорства родственников)))))))
Ой, родственники -это кошмар ))) но с ними можно легко бороться ! Насчёт того, что это такой космический доход - готова поспорить . Если решили купить хорошую квартиру в дорогом районе и сделать в ней норм ремонт - с остальными тратами нужно будет повременить
ПотеряласЯ Я...• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
я не маю наміру залишатись тут :) і купили для життя, а не для оренди)
ваш чоловік-програміст мав би знати, що це зараз дуже поширено серед айтішників))
Так точно!• 29 мая 2016
Ответ дляНе гоню
Жильё, 1-2 машины, хорошие вещи, не экономить на еде , поездки заграницу
у нас доход меньше дохода автора - две трешки, два гаража, два авто (не ланосы, а американские авто), дача, поездки за границу. И строим дом. Так что все реально и при меньших доходах. Семья 4 человека
ПотеряласЯ Я...• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
зараз вас Васічкіна затмить, вона профі, а вам ще повчитись піарити підтяжки для панчох)))
Малая еще та• 29 мая 2016
Наш доход семейный чуть выше. Одеваемся просто,машины простые. Кстати, вещи для ребенка заказываю на ин. сайтах по распродажам. Живем как все, максимально откладываем денежки на покупку дома, много помогвем родителям и нашим бабушкам с дедушками. Бриллиантов и мехов нет)
Мафиозная• 29 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я i не писала, що за два, декiлька - це не один. Зараз хорошу нову трикiмнатну можна купити за 60К + ремонт 15-20К. А можна на вторинному ринку взяти дешевше i поступово робити ремонт.
У нас дохiд менший за 100 тис, але купили i квартиру, i 2 машини, тому вважаю, що це цiлком реально
Лорка-хлорка
• 29 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я имею какое-то отношение к вашей двойне???
Липка-прилипка• 29 мая 2016
недвижимость, хорошее образование, может, депозит в швейцарском банке)
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
оооо, какие нафиг панчохи, успокойтесь, я не продавец и этим не живу, если что, вы понимаете какой процент маржи на товаре стоимость до 100 грн, это копейки, мне бы не хватило денег даже в интернет выйти
Анка-пулемётчица• 29 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы же не знаете куда деньги деть?! Вот и помочь можете нам :))))) А вообще вопрос не сюда. Лично вы должны решать как вам комфортно жить и не разводить ла-ла.
Котик-Пупсик• 29 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Я вот пришла к мысли что есть все таки в жизни такая штука как везение. У одних оно есть а других обходит стороной. Иначе как объяснить что при схожих исходных данных кто-то имеет многое а другой ничего?
Найти свою нишу в жизни, в бизнесе, понять что именно есть ТВОИМ делом это дорого стоит, и к сожалению далеко не всем удается.
Желаю всем нам хоть каплю везения и фарта.
при исходных данных будет в 99% случаев такой же результат. Просто нужно упорство, непоколебимость и труд. Но в основном никто не хочет выходить из своей зоны комфорта, работать больше, усерднее, своим мозгом или руками на себя, а не на кого-то. А еще нужно какое-то время не вынимать деньги из оборота, ограничивать себя во многом.
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня не программист))
если вы хотите поговорить про айтишников, это отделать тема
1) очень и очень удобно жить с ранах Снг но на зарплату в у е, разница курса, одно дело эти деньги получать в америке, другое дело в украине. Разве что польша, туда хватит. Ну или Чехия. Это раз.
2) те люди, которые уже пресытились и жаждут острых ощущений, работая на удаленной работе, просто напросто переезжают в экзотик места, селятся чуть ли деревнями, на островах, Шри-Ланка к примеру, но ка опыт оказывает, это баловство, посиди сезон, два, скучно, медицины и образования нет и возвращаются к обычной жизни в цивилизованных странах.
Губы рыбы• 29 мая 2016
у главы такой семьи должны быть 2 офигительные телочки любовницы с 4 размером
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
это не важно, вот купите им квартиру, будете иметь
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
пришел четкий пацанчик))
olga-luchshaya• 29 мая 2016
у мужа доход больше.
что есть у нас? 3 квартиры но ни одна не устраивает для жизни поэтому собираем деньги на другую
машины нет
развлечения-питание - не экономим
домашних любимцев нет т к часто в разъездах
одежда - я себе не отказываю ни в чем
машины нет
развлечения-питание - не экономим
одежда - я себе не отказываю ни в чем
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Я бы с удовольствием , но не торгую больше на Киддстаффе )))
а че? замордовали желанием вас увидеть?